Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Epic Store вышло обновление с уменьшением нагрузки на центральный процессор

Рекомендованные сообщения

191412-32132.jpg

В конце декабря Epic Games рапортовала о выходе обновления 11.0.2 для клиента Epic Store, которое призвано уменьшить аппетиты последнего.


В конце декабря Epic Games рапортовала о выходе обновления 11.0.2 для клиента Epic Store, которое призвано уменьшить аппетиты последнего.

191412-32132.jpg

В частности, разработчики постарались уменьшить нагрузку на процессор. Часть игроков уже сообщили о том, что оная уменьшилась с 5 и 2 процентов до 0,1. Однако некоторые пользователи все равно сетуют на 7-процентную нагрузку на CPU даже в свернутом режиме.

Как сообщил директор по издательской стратегии Epic Games Сергей Галенкин, разработчики в курсе проблемы и заняты ее решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Майнер таки-удалили?

Многие таки умудряются в нагрузку с русификатором или какого мода для игры майнер в систему пользователя встроить. Расчёт на то, что не у всех антивирус есть или попросту пользователь технически неграмотен. А чё, игру запустил, комп пыхтит, ты думаешь игра ресурсы жрёт, материшь разработчиков за рукожопость, а в это время майнер выжимает все мощности из твоего ПК :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой новости дня 3-4 уже..причем у некоторых(судя по дтф) даже хуже стало после патча..там жрет не сам егс а один из его ве-хелперов,в некоторых случаях в2-3ь раза больше самого егс)

з.ы там кстати люди скрины кидали далеко не 7..а под 20,и на интеле то-же(просто он не греется так как амд при этом)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

просто он не греется так как амд при этом

Ты поаккуратней с такими высказываниями, а то набегут адепты AMD и заминусят тебя до смерти :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, CyberBear сказал:

Ты поаккуратней с такими высказываниями, а то набегут адепты AMD и заминусят тебя до смерти :D

Так я сам на амд сидел до того как плата йок,пришлось на  предыдущий   интел откатится:D

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

я сам на амд сидел

Я тоже сидел на AMD Athlon64 3000+ (ядро Venice на 939-ом сокете), мамка ещё была классная от ныне почивших EPoX. А потом Intel выпустили холодные двухядерные корки, взял самый топовый и сидел на нём много лет. С тех пор AMD не признаю, т.к. всегда были на позиции догоняющих. Только с рязанью стали более менее конкурировать со штеудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не заметил таких багов, может просто повезло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или просто не смотрели в диспетчер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, h1pp0 сказал:

я не заметил таких багов, может просто повезло =)

 

4 минуты назад, edifiei сказал:

Ну или просто не смотрели в диспетчер)

Или просто производительности ПК хватает с запасом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberBear сказал:

 

Или просто производительности ПК хватает с запасом :D

Я запускал ради интереса его,он у  меня жрал около ~10-15

И если бы я не знал про баг,может и пропустил -бы

Но по сравнению с остальными это был ахтунг,

Стим         0.5-1

Бател-нет  2-3

Ю коннект 1-3

Ориджин  0-1

Гог 2-  1-3

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не заметил лишнего жора, ибо с начала тормозных нулевых имею привычку сразу закрывать неиспользуемые приложения :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Re'AL1st сказал:

А я и не заметил лишнего жора, ибо с начала тормозных нулевых имею привычку сразу закрывать неиспользуемые приложения :D

Да у меня у самого только стим из ни постоянно,но это больше ради коммуникации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Re'AL1st сказал:

А я и не заметил лишнего жора, ибо с начала тормозных нулевых имею привычку сразу закрывать неиспользуемые приложения

Тоже ещё на Windows XP сразу в реестре глушил всё, что пыталось прописаться в автозагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул. 1.6% ...Проц Е5 2630 V2. Как бы прилично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической адвенчуры The Big Con и стратегии про дедукцию Town of Salem 2.

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.
    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×