Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Видео «пасхального яйца» из Cyberpunk 2077 с фотографиями разработчиков

Рекомендованные сообщения

190227-maxresdefault%20(1).jpg

В частности, за одной из дверей на рынке Кабуки можно найти специальную комнату. Ее точное местонахождение и необходимый код указаны в самом ролике. 


В середине декабря ютубер Sreeko1 опубликовал видеоролик из Cyberpunk 2077 с демонстрацией одного пасхального яйца.

В частности, за одной из дверей на рынке Кабуки можно найти специальную комнату. Ее точное местонахождение и необходимый код указаны в самом ролике. 

В упомянутой комнате игрок может сесть на диван и включить висящий на стене телевизор, на экране которого будут демонстрироваться фотографии разработчиков проекта. Сидящий же рядом Джонни Сильверхенд станет играть различные мелодии — журналисты и игроки распознали среди них нечто похожее на Ponpon Shit от Namakopuri из саундтрека к игре и The Beast of Beauclair из «Крови и вина» для «Ведьмака 3».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberBear сказал:

Так вы называете киберпанк люто забагованным, вот и сравнинвают с самыми забагованными. Логично же :)

Я могу называть как угодно, но при этом сравнивать могут тоже как угодно. А получается, что сравнивать можно только с самым забагованным))) Например, я могу говорить, что игра имеет огромного количество нерабочих, недоделанных механик, а мне в ответ могут взять любую игру прошлого кода и сказать: “Да вот тут такая же фигня”, или “Да вот тут не меньше”. Но этого не могут сделать, потому что такое отвратительное какчество (даже исправлять опечатку не буду) как у киберпука можно сравнивать только с самыми забагованными играми прошлых времен.

Тут же, кажется, дело дошло до того, что даже с Паффиндером сравнивали — это на которого несчастные полмиллиона собирали на кикстартере.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind напишите какую-нибудь разоблачительную статью по киберпаку, сколько можно переливать из пустого в порожнее? Ну, не понравилась вам игра, проходите мимо, мало других игр что ли. У меня вот времени свободного не хватает во все переиграть, а вы тут к одной прицепились и долбитесь башкой в стену :dash1:

Изменено пользователем CyberBear
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear Создаю заслуженный негативный фон игре. Я же только по делу пишу, и в другие темы не лезу. Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, edifiei сказал:

Я винду уже лет 10 не  переустанавливал

я тоже. Но на что-то ж надо было перевести вину с самой игры!

46 минут назад, CyberBear сказал:

Зависит ещё от манеры игры, кто-то тупо идёт по сюжету, а кто-то облазит каждый уголок, либо действует нестандартными методами, порой непредусмотренными разработчиками.

“каждый уголок” — это про меня, а нестандартность прохождения применима далеко не ко всем их играм. Не уверен, что такого невообразимого можно сделать в сугубо разговорной PoE, где “нет строчки диалога — нет действия”. Всё же не D:OS

Скорее вопрос внимательности. Например, пока я не прочитал, что снятие амулета на +Х к параметру в PoE не убирало бонус, я и не замечал проблемы. А вот в обсуждениях As Far As The Eye в стиме видел человека, который просто рождён быть тестером; такое ощущение, что он не доверяет играм во всём — и это всё проверяет на функционирование :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Celeir сказал:

видел человека, который просто рождён быть тестером; такое ощущение, что он не доверяет играм во всём — и это всё проверяет на функционирование

Это про меня (при наличии свободного времени естественно).

2 минуты назад, Celeir сказал:

“каждый уголок” — это про меня

И про меня тоже :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CyberBear сказал:

И про меня тоже :D

Нет, не про тебя. В киберпук такие люди бы играть не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2021 в 11:28, Celeir сказал:

Всегда найдётся человек, которому баги не попадались. Я вот спокойно прошёл все игры Обсидианов на релизе или даже на предрелизной версии.

И, как правило, это люди - которые не видели и большой части контента.)
Если брать стартовые версии трёх их последних игр: в Тирании за Опальных ещё побочки нормально работали, а вот за Алый хор ближе к концу была целая пачка рваных, забагованых квестов, в ПоЕ2 точно так же - допники допиливались месяцами после релиза, а один сквозной межактовый, связанный с корабельным НПЦ. чинили вообще полгода, с Outer World ...спустя день после релиза на реддите был уже целый мануал с тем, как нужно аккуратно избегать багов, что бы получить идеальную концовку за один из посёлков.)

Между “пройти” и увидеть весь контент — огромная разница. Вон, Киберпанк наглядно доказал, что большая часть журналистов и обзорщиков — ленивые разгильдяи, которые удосужились только главную сюжетку пробежать (хотя есть у меня подозрение, что некоторые не сделали и этого, просто писали восторженные рецензии основываясь на чужих восторженных рецензиях не запускав игры) .

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bazatron кто-то ещё надеется увидеть весь контент при современном-то подходе к нелинейности? Когда разработчики гордятся недоступностью целых глав?

Проходил как раз за Хор и всё было ок. То, что в PoE2 добавляли фичи, это не нерабочая релизная версия, это пострелизная поддержка. Про OW не знаю, пока она эксклюзивничала в ЕГС, я понял, что спокойно живу и без неё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно что, у Цыбербанка есть яйца!

Изменено пользователем Boogeemaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Celeir сказал:

Когда разработчики гордятся недоступностью целых глав?

Когда гордятся? 0_о
Таких игр по пальцам можно пересчитать даже если просуммировать сюда неочевидный скрытый контент в духе “пройди фоллаут-арканум с минимальным интеллектом/пройди ВТМ за Малкавианов и Носферату/пройди в Морровинде квесты за вампирские кланы и т.д.”
Да и не все разрабы готовы потом оказались это повторить. Те же поляки несколько раз в интервью жаловались на то, что оказались не понятыми, что большинство игроков не смогло оценить Ведьмак 2 полностью и больше так делать они не хотят.
Беседка — ещё раньше поляков сбежала с этого поля боя. )
Мало кто вообще себе может позволить в 2021м игру с огромными недоступными для большинства кусками.
В каком-нибудь TES6 даже близко не будет фишек из TES3 в духе “пройти целую сюжетную линию отдельной гильдии ты сможешь только если при генерации персонажа выберешь правильную расу.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, на это время у них было и они пасхалочками занимались в угоду остальному :ohmy:

Скрытый текст

 

В таком случае соглашусь с выше писавшим, что тогда лица светить не стоило.
Они видать думали что игра будет чумовой во всех смыслах, но немного оплошали :(

Всё же кому то покажется и справедливо, что лучше бы всё время потратили на действительно важные элементы.
Хотя пасхалочки это всегда :i-m_so_happy:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

я правильно понимаю, на это время у них было и они пасхалочками занимались в угоду остальному :ohmy:

Там почти все пасхалочки на полдня работы каждая, ничего бы это время не изменило :D Ей была нужна задержка релиза, не меньше)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bazatron сказал:

Когда гордятся? 0_о

а, это они на самом деле стыдливо так, как бы извиняясь, блокируют решения проверками на не обязательно прокачанные навыки, добавляют вариативность прохождения в зависимости от прошлых решений или заставляют выбрать одну гильдию :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×