Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Менее 1 процента пользователей смогли пройти все экспедиции в обновлениях для кооперативного экшена GTFO

Рекомендованные сообщения

205852-GTFO_high_resolution_screens_in_t

Шведская студия 10 Chambers сообщила о том, что лишь немногие игроки смогли пройти все экспедиции GTFO в выходящих обновлениях.


Шведская студия 10 Chambers сообщила о том, что лишь немногие игроки смогли пройти все экспедиции GTFO в выходящих обновлениях.

205852-GTFO_high_resolution_screens_in_t

Разработчики также с гордостью заявили, что их проект показался пользователям настолько сложным, что они выдвинули его на номинацию «Лучшая игра, которая вам не дается» в Steam. Авторы приглашают всех желающих поддержать их своим голосом.

205802-GTFO_Steam_Awards_Best_Game_You_S

Сообщается, что все экспедиции Rundown 001 завершило только 0,514% от общего числа игроков проекта, Rundown Infection — менее 0,1% игроков, Rundown The Vessel — 0,324% игроков, Rundown Contact — менее 0,1% игроков.

Директор по коммуникациям 10 Chambers поведал, что разработчики продолжат поддерживать проект различными обновлениями и с удовольствием будут наблюдать за реакцией геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самый простой шутер, я вам скажу)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, edifiei сказал:

Не самый простой шутер, я вам скажу)

да это не совсем и шутер….по мне это больше тактика. Один налажал, баклажаны проснулись и все сразу вайпнули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да, мы втроем не можем пройти первую локацию, все учимся правильно играть))), но игра я вам скажу просто шикарна.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в бету, и в моменты когда игра заставляла тебя стрелять, там еще по точкам красным бегать нужно, легко тратились если не все, то почти все патроны. и на следующую стычку просто не могли собрать необходимое количество патронов в оружие и игра на этом заканчивалась. а еще не совсем понятно было с мобом, который распускал во все стороны тинтакли свои. так вот, в момент распускания, они проходили через объекты, и могли пройти у тебя над головой, но в момент когда он их сматывал обратно почету-то реагировал на тебя, игра засчитывала обнаружение, хотя тинтакля от тебя была далеко. не знаю как там дела обстоят сейчас, но в бету мы нагоняли много часов и наигрались, полную версию уже решили не покупать. но сама идея конечно крутая

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего такой себе симулятор Лироев Дженкинсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h1pp0 сказал:

не знаю как там дела обстоят сейчас, но в бету мы нагоняли много часов и наигрались, полную версию уже решили не покупать.

Так она всё ещё в раннем доступе. 

Жаль в игре нельзя в одного играть, а так в принципе неплохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, edifiei сказал:

Не самый простой шутер, я вам скажу)

или явно самый не интересный, раз никто не осилил его)

PS хотя я прав, там даже ачивок нет, и нет смысла тратить свое время на “ничего”

Изменено пользователем ryan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×