Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Просто плюс за Мор 2) Очень хочется, чтоб у разрабов все было хорошо, но, насколько знаю, на самом деле у них все не очень хорошо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список как список. Среднестатистической казуальности с минимум оригинальности. Всё как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Monkey_master сказал:

Я когда- то тоже был молод и неопытен как вы и задавался этим вопросом.

Но мой вам совет- ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Это я молод?! Не хочу разочаровывать, но мне сорок один уже.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, удалили мой отменный коммент… 

Изменено пользователем КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только пожать руку за такое почтение великолепному Silent Hill. Четвёртая часть получилась несколько сыроватой, но это нисколько не отменяет гениальности её составляющих. Прекрасное “прощай” от великой студии.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, iWaNN сказал:

Очень хочется, чтоб у разрабов все было хорошо, но, насколько знаю, на самом деле у них все не очень хорошо.

Это ж АйсПики, у них всегда так. :D После каждой игры на бобах сидят. Выберутся.

Может на своих “птенцах” немного заработают, хотя там игрулины неоднозначные. Хотя игру Айрата Закирова обязательно посмотрю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Karin Mendosa сказал:

Среднестатистической казуальности с минимум оригинальности. Всё как обычно.

Так что там у серьезных хардкорных ребят в топе?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, DimichZ сказал:

Это ж АйсПики, у них всегда так. :D После каждой игры на бобах сидят. Выберутся.

Вот и хотелось бы чтоб перестали) Думал, может обнова побольше народу привлечет к игре — я сам такой, в оригинал не играл, но всегда к их играм присматривался и с обновой наконец решил, что пора играть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, unreg2007 сказал:

А вот мне кажется, что на сайте есть некая система премирования авторов, и чем больше в теме оставят комментариев, чем больше осуществят заходов, тем больше автор получит каких-то бонусов. Поэтому авторы пытаются писать максимально провокационно, делать спорные заявления, надеясь на эти бонусы. Поэтому я тут писать больше не буду в этой теме, автор все сказал, мне добавить нечего. Зачем каждую  надпись на заборе комментировать?

+100500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bazatron сказал:

+100500!

вот такую надбавку и дают, уже не знаем, куда складывать :D 

под любым топом всегда будут комментарии про его никчёмность. Тогда уж расширить претензию про накрутки и запретить статьи “Лучшее из...” в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Бадовский, Дыбовский, Дубадавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Celeir сказал:

вот такую надбавку и дают, уже не знаем, куда складывать :D 

под любым топом всегда будут комментарии про его никчёмность. Тогда уж расширить претензию про накрутки и запретить статьи “Лучшее из...” в принципе?

Тащем-то идейка не плоха...:D

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Celeir сказал:

под любым топом всегда будут комментарии про его никчёмность. Тогда уж расширить претензию про накрутки и запретить статьи “Лучшее из...” в принципе?

Надо в принципе запретить уже всю деятельность, связанную с обзорами игр в интернете. Все равно все продались за чемоданы, не объективные, со своими казуальными списками, проплаченными мнениями и прочими шутеечками про 12 из 10 :) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моралес мне даже поднадоел под конец... На оригинального спайди у меня ушло 65 часов - платина. На Моралеса - 28 - платина. Вполне ок, если учесть, что его в первые же дни на дисках в некоторых сетях отдавали сразу со скидкой за 3599 (я ваще с учётом бонусов за 2300 взял) — это не 5К гейминг же!

Цусима от Саккер Панч реально отличный проект - платина в удовольствие + добавили ещё и мульт. Хотя жду всё же от них ИнФамоса продолжение или хотя-бы ремастеры годные. Любимая серия на ПС моя.

СХ4 - вещь! На ровне с 2-ой любимейшая часть.

Обсёрвер - ТОП — на свечке прошёл и на ПС5 заценю Редюкс обязательно.

Дум64 - стал откровением года (никогда в него не играл ранее) - взял на выходе его вместо Этёрнела и прям доволен =)

Блэк Мезу — почти прошел на ПК с гемпадом =) Супер!.

РЕ3 - очень честный и крутой ремейк. Джилл - огонь лапочка! Немезис — крут! По сравнению с ремейком второй, где обманули со вторым сценарием... тут всё понравилось — отличный экшен! Специально ждал выхода ремейка РЕ3, чтобы следом наконец-то пройти РЕ2 ремейк, как и в молодости было с оригиналами.

ДС - лучше этой игры в принципе уже ничего не будет в индустрии! Игра всех ГОДОВ!!!

Кибарпанк... с 1.06 на ПС5 играть уже можно... но пока на полку положил =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×