Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@Warbreath В связи с тем, что фейс-офф официально закрылись, не могли бы вы взяться за правку перевода под актуальную версию. Кроме вас, увы, больше не кого просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BlackWolf
Не вопрос. Я готов помочь. Сначала мне нужно связаться с Estery. Последние правки остались у неё, у меня на руках только какая-то старая версия.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежал всё, что мог и никаких неполадок не обнаружил. Огромное спасибо за проделанную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт не работает.играть нажимаю и она как бы запускается а потом сворачивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2022 в 21:01, Warbreath сказал:

@y_deda_povis @Трид @fallout1991 @BlackWolf 

Русификатор для последней версии в Стиме (08.12.21): скачать
Скопировать в папку dataWin.
Сборку делал Зигзак, я только утилиты сварганил. Он сказал, что теперь должно работать. Проверьте, напишите результат. Ещё исправлено неверное отображение текста в усилениях снаряжения. Почему-то до сих пор было поломано.
Estery не отвечает, поэтому собрано с того, что было. В патче много изменений: новые блюда, враги, усиления. Текст для этих пунктов не переведён.

 

Ля, друже, я с мая прошлого года не мог её допройти, а все просьбы пропатчить перевод в фэйс оф тупо игнорировал. 
Спасибо за возможность пройти лицензию.

Изменено пользователем Zothran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2022 в 15:01, Warbreath сказал:

@y_deda_povis @Трид @fallout1991 @BlackWolf 

Русификатор для последней версии в Стиме (08.12.21): скачать
Скопировать в папку dataWin.
Сборку делал Зигзак, я только утилиты сварганил. Он сказал, что теперь должно работать. Проверьте, напишите результат. Ещё исправлено неверное отображение текста в усилениях снаряжения. Почему-то до сих пор было поломано.
Estery не отвечает, поэтому собрано с того, что было. В патче много изменений: новые блюда, враги, усиления. Текст для этих пунктов не переведён.

 

День добрый, ссылка на русификатор не работает, можно ли скачать его где то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BossHell сказал:

День добрый, ссылка на русификатор не работает, можно ли скачать его где то еще?

Работает все, ну и в архив ее залил тоже.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SerGEAnt сказал:

Работает все, ну и в архив ее залил тоже.

перекачал из архива сегодня, и стимовская версия запустилась. Спасибоще большое, а то купил игру вчера, а потом намучался с тем, что с русиком она не запускалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, BossHell сказал:

перекачал из архива сегодня, и стимовская версия запустилась. Спасибоще большое, а то купил игру вчера, а потом намучался с тем, что с русиком она не запускалась :D

А русификатор обновляли что ли? Там же вроде какие-то обновления в игре с новым контентом выходили после выхода перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, rohindanil сказал:

А русификатор обновляли что ли? Там же вроде какие-то обновления в игре с новым контентом выходили после выхода перевода.

Его обновляли сторонние люди, не исчезнувшие FaceOff.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×