Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam отключит возможность пополнения счета с QIWI-кошелека, счета в «Сбербанке» и мобильными переводами

Рекомендованные сообщения

121346-Cx5Ywre60Qo.jpg

В Steam появилось уведомление о невозможности пополнить кошелек через некоторые российские платежные системы с 1 января 2021 года «из-за изменений в российском законодательстве».


В Steam появилось уведомление о невозможности пополнить кошелек через некоторые российские платежные системы с 1 января 2021 года «из-за изменений в российском законодательстве».

Какие именно изменения повлияли на процесс не сообщается.

121346-Cx5Ywre60Qo.jpg

Проблема затронет пополнения из QIWI-кошелька, «Сбербанка» и мобильными платежами. При этом пополнение (и прямая оплата товара) останется доступной через банковские карты, ЮMoney, Webmoney и PayPal.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, edifiei сказал:

Я пополнял,только с кошелька можно покупать на ТП,да и донат(подписки) то-же с кошелька идет.

+1. Я тоже всегда пополнял кошелек, удобно. Не знаю почему кто-то решил что так никто не делает:(

1 минуту назад, folderwin сказал:

Может усе кинулись пополнять, вот система и не выдерживает

всё возможно, но скорее дело в другом, выше кидали ссылку, у Птички сейчас ну ооооочень большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Evangelion_1 сказал:

есть такое, еще раз пополнил, уже 2 час жду, написал в их техподдержку. В тот раз тоже не сразу пришли, через час примерно. Видать с каждым разом всё хуже и дольше...

У людей с 9-10 утра не идет..причем бывает что оплата за 10 утра не пришла,зато повторная в 4 вечера уже.)

Причем не приходит не только с птички или яндекса а с разных банков.

15 минут назад, Evangelion_1 сказал:

+1. Я тоже всегда пополнял кошелек, удобно. Не знаю почему кто-то решил что так никто не делает:(

всё возможно, но скорее дело в другом, выше кидали ссылку, у Птички сейчас ну ооооочень большие проблемы.

Так проблемы не только у птички..Яндекс,Тиньков,Сбер,...если судить по чату.

тут скорей Xsolla плющит.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, русские должны страдать.

Я бы вообще продажу игр запретил, пусть лучше делом займуца.

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kikk сказал:

Правильно, русские должны страдать.

Я бы вообще продажу игр запретил, пусть лучше делом займуца.

528b16bd1248.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Evangelion_1 сказал:

похоже. В ВК, если это их группа, у них пожар :angry2:
 

Ну да я сейчас в большом чате сижу ,народ жалуется на все банки и все  платежки.

Кстати пишут что если транзакция через них то и EGS проблемы. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, edifiei сказал:

Ну да я сейчас в большом чате сижу ,народ жалуется на все банки и все  платежки.

Кстати пишут что если транзакция через них то и EGS проблемы. 

пришли только что. Пополнял: Дата платежа 23.12.2020 в 22:43, пришли где-то в 00:50. В итоге 2 часа. Либо сообщение в поддержку сработало, либо мне повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

пришли только что. Пополнял: Дата платежа 23.12.2020 в 22:43, пришли где-то в 00:50. В итоге 2 часа. Либо сообщение в поддержку сработало, либо мне повезло.

Через что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

Через что?)

Скрытый текст

f40548e876455fc058864b020cd70c70.jpg

через сайт

 

Изменено пользователем Evangelion_1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:
  Скрыть содержимое

f40548e876455fc058864b020cd70c70.jpg

 

Ну вот не в киви дело а в xsolla)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, azmon сказал:

интересно сколько процентов игроков стим отрежет от себя

Будут виртуалку киви создавать и через нее пополнять.

Или можно попробовать  “покупать” игру , и тут же рефандить выбирая кошелек)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видимому отпустило не много иксолу..кинул денежку пришла минут чрез 5..но то что кидал денем(для проверки 20р)  До сих пор не пришло.

Киви .

Upd.все пришло.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем творится какая-то Дичь. Пытаюсь прикупить из steam игрушки, оплачивая через Qiwi кошелёк напрямую, что делал уже 100500 раз, а не через некий steam кошелёк, в котором отключили опцию пополнения с Qiwi кошелька (на всякий случай поясняю), и мне выдаёт, что способ оплаты, как Qiwi Wallet просто невозможен.

Не совсем понял местный “юмор”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, UniversalUser сказал:

В общем творится какая-то Дичь. Пытаюсь прикупить из steam игрушки, оплачивая через Qiwi кошелёк напрямую, что делал уже 100500 раз, а не через некий steam кошелёк, в котором отключили опцию пополнения с Qiwi кошелька (на всякий случай поясняю), и мне выдаёт, что способ оплаты, как Qiwi Wallet просто невозможен.

Не совсем понял местный “юмор”.

У киви там какие, то проблемы с законом. Им запрещены международные переводы. Отсюда и проблемы с покупками иностранных магазинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, chudik987 сказал:

У киви там какие, то проблемы с законом. Им запрещены международные переводы. Отсюда и проблемы с покупками иностранных магазинах. 

Не, я о том, что новость была о том, что Лишь будет невозможность пополнять кошелёк steam через Qiwi, а оплата с кошелька Qiwi Напрямую Будет работать, но фигушки, по ходу дела. Блин… Долбанный НГ, и новые Дебильные Законы. Проблемы на ровном месте, елы -палы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×