Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

За 10 дней продажи Cyberpunk 2077 составили 13 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

215308-221.jpg

В эту цифру входят продажи на ПК и консолях, включая физические копии, с учетом уже оформленных возвратов. Информация раскрыли с целью удержания инвесторов от продажи акций компании.


В последнем отчете перед инвесторами CD Projekt RED обнародовала примерный тираж Cyberpunk 2077 спустя 10 дней после релиза. По их данным, он составляет 13 миллионов копий.

215308-221.jpg

В эту цифру входят продажи на ПК и консолях, включая физические копии, с учетом уже оформленных возвратов. Информация раскрыли с целью удержания инвесторов от продажи акций компании.

Цитата

«Правление решило раскрыть вышеуказанную информацию в связи с ее потенциальным влиянием на решения инвесторов».

CD Projekt RED

Игра по-прежнему уверенно лидирует в топе продаж в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Это вранье. Если ты перемещался сквозь толпу то видел ты действительно проходил сквозь толпу. Если ты ездил на машине, ты не раз сталкивался с совершенно картонным поведением. Если ты задействовал режим ожидания ты видел как мир замирал, а потом так же отмирал. Да, ты мог на это не обращать внимания, но все это было. Ты такой ну и фиг с ним, за то мне тут сказочку рассказали.

Никакого вранья — это известные мелкие технические проблемы. Так как я ожидал от игры более худших вещей на релизе, то на раз в час вставшего в Т-позу персонажа мне пофиг) И большинство из этого можно поправить. Это уже давно обычная практика — играть в такие игры через 2-4 месяца после релиза.

4 минуты назад, rainmind сказал:

Так он такой и получился. У редов уже в В3 был ворох проблем. На которые они успешно положили болтяру. А в киберпуке еще и усугубили их все. Даже не попытавшись, т.е. вообще не попытавшись их исправить. Повели себя как совершенно бездарные охочии до бабок разрабы.

Ни разу не такой он получился. Очень много хорошего в игре присутствует. Основная ее проблема чисто технического характера. Остальное — ну тут уже на любителя. Если (судя по тому, что ты пишешь) ты ждал крутого хардкорного шутера — это не оно, да. Но это никак не минус.

9 минут назад, rainmind сказал:

Не-е, если судить по отзывам схавали те, кто собирается ждать хз сколько времени, кому на все покласть лиш бы экшончик был, кому нравиться все это лутер дерьмо, и разумеется самое главное они все очень непритязательны и нетребовательны.

Если тебе что-то не нравится — это не делает тебя требовательным и притязательным :D А то так я вообще король притязательности — играю в такие игры очень редко, так как все остальное даже трогать не хочется, ибо вокруг один шлак :D 

10 минут назад, rainmind сказал:

А-а-а, вот оно как. А сами разработчики и не догадывались поди, да? Т.е. ты такой все знал, а они сами работали себе и даже не подозревали, что от них никто ничего выдающегося не ждал. Блин, какой же ты молодец, что в отличии от разработчиков все о них лучше знаешь и на все их утверждения смотрел с высоты своего понимания. Жаль у них таких ох...ых специалистов не работает…

Представляешь, так бывает) Процесс разработки подобной игры — это тебе не очередное Калофдутие склепать или Батлфронтчик, где достаточно графоний раз в год заменять и все схавают. Ну а я все это вижу (и понимаю и прощаю) так как в игровой индустрии работаю уже не первый десяток лет и знаю из первых рук как оно там :D В Реды не пошел бы работать — они там души закладывают в процесс разработки, а я хочу живым домой приходить :D

13 минут назад, rainmind сказал:

Простите, что хорошо сделали? Тачки и стрельбу они хорошо сделали? Ну, тачки то откровенное дерьмо в этом мире. А стрельба — это еще раз не шутер, это лутер шутер. Это тоже самое закликивание, что и в ведьмаке. Они не стали делать глубоких игровых механик. Тут дерьмовый ИИ и ничего выдающегося они сделать не смогли. Что они там сделали хорошо??? Это если бы игра была цельной, вылизанной, все бы это смотрелось нормально. Но так это выглядит просто более менее рабочей механикой.

Ну в сравнении с каким-нибудь Тарковым наверно да. Но здесь и не требовалось делать что-то супер круто реалистично и хардкорно. Главное — стрелять интересно, ездить интересно, взламывать — интересно. Махать сраной катаной — тоже интересно. Как дополнение к основной фишке игры — нелинейному сюжетному прохождению с кучей классных историй и персонажей, согласен, более чем достаточно и нормально. Тебе не понравилось — тоже нормально, но это не повод втирать тем, кому нравится, кто играет и получает удовольствие — что там все плохо.

16 минут назад, rainmind сказал:

Вот это вот все я сам придумал и распространил по интернету:

Ну в приведенном тексте я не вижу ничего, что сильно бы расходилось с реальностью. Город живет, он офигенно красивый, он многоуровневый, вокруг все-время что-то происходит, и местами даже очень интересное)

Можно ли было сделать лучше — да конечно. Всегда можно сделать лучше и лет через 10 игры наверняка тоже будут гораздо лучше) И, возможно, Киберпанк 2 нам какие-нибудь сюрпризы принесет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Я не понимаю зачем ты все это написал. Если единственная мысль ЛЮБОГО твоего ответа выше это:

У меня нет слов насколько нетребовательные и терпимые игроки в этот высер от редов. Т.е. я понимаю, тех кто надеется что за следующий год они что-то поправят. Но тех, кто ДОВОЛЕН этим говном сейчас. Это нечто просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, после фаллаута 76 я вообще никаких проблем у киберпанка не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, rainmind сказал:

У меня нет слов насколько нетребовательные и терпимые игроки в этот высер от редов. Т.е. я понимаю, тех кто надеется что за следующий год они что-то поправят. Но тех, кто ДОВОЛЕН этим говном сейчас. Это нечто просто.

Да ужас вообще. Как они вообще посмели в это играть :D Хуже игры в истории не было, а они наслаждаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Да ужас вообще. Как они вообще посмели в это играть :D Хуже игры в истории не было, а они наслаждаются :D

Ну, не знаю, быть говноедом такой себе позитив.

Хотя на фоне высоких продаж такой мути как Акрид Вальгалла может удивляться и не стоит.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Ну, не знаю, быть говноедом такой себе позитив.

Как хорошо, что твое мнение не является ничем иным, кроме как выхлопом неприятных газов в воздух, а то я бы обиделся :D

И как хорошо, что онр не влияет абсолютно ни на что — игроки играют, рейтинг и популярность у игры очень неплохие. Поправят технические проблемы и станет совсем годно)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Как хорошо, что твое мнение не является ничем иным, кроме как выхлопом неприятных газов в воздух, а то я бы обиделся :D

На что? Ты же сам расписался, что вот этот вот персонаж:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rainmind сказал:

На что? Ты же сам расписался, что вот этот вот персонаж:

Ну это ты придумал считать таковыми игроков в Киберпанк, что разнится с реальностью, так как сама по себе игра вполне годная и хорошая. Даже если совсем к ней придираться — крепкий середняк. Ты же не называешь всю игровую индустрию и игроков таковыми, а на фоне того, какие игры становятся играми года, Киберпанк вообще шедевр каких поискать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, iWaNN сказал:

Даже если совсем к ней придираться — крепкий середняк.

Серьезно? Море багов, море нерабочих или сломанных механик и это все в ААА игре, которую разрабатывали больше 5 лет. Вот это все у нас крепкий середняк и это типа хорошо? 

А-а, ну да, понятно:

 

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, rainmind сказал:

Серьезно? Море багов, море нерабочих или сломанных механик и это все в ААА игре, которую разрабатывали больше 5 лет. Вот это все у нас крепкий середняк и это типа хорошо? 

Баги есть, этого вроде никто не отрицает, что не так-то?

А остальное, исключительно твои личные претензии к игровому процессу, мало что имеющие общего с реальностью. Когда в игре не работает “море” игровых механик — в нее не залипает куча народу, а бросает после пары часов игры.

Правок багов — ждем. Это самая серьезная проблема самой игры, не учитывая, как тупо работал маркетинговый отдел (вторая проблема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iWaNN сказал:

не учитывая, как тупо работал маркетинговый отдел (вторая проблема)

Тупо работали? Они молодцы в своей сфере, заработок отработали по полной :D  Такую очень огромную игровую рекламную компанию, ещё никто не проводил. Их нужно наградить отдельной номинацией и премией, за огромный вклад в мега очковтирательство! :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×