Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

13 минут геймплея из Diablo: Immortal

Рекомендованные сообщения

201206-V9FVGKZG0RFZ1572368297060.jpg

Game Informer опубликовал два видеоролика из альфа-версии мобильной Diablo: Immortal.


Game Informer опубликовал два видеоролика из альфа-версии мобильной Diablo: Immortal.

Судя по отзывам, проект журналистам пришелся по душе. А вот пользователи в комментариях, напротив, негодуют. У обоих роликов количество дизлайков приближается к лайкам.

Дата релиза проекта не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле как для мобильной игры — выглядит шикарно. Но есть две проблемы:

1. Фанаты Diablo  ждут не мобильную игру, а нормальное полноценное продолжение.

2. Даже если кто-то и ждет, то… это проходилось 100500 раз. И я сейчас не о сюжете, тут он “новый”, да. Но визуальная часть, все элементы дизайна, механики, построение локаций… 

Хоспаде, да Diablo III  был затерт до дыр настолько, что от одного его вида уже блевать хочется. И тут на тебе, все то же самое. Лично у меня нет ни единой причины, почему бы я мог начать в это играть. Если бы оно хоть визуально кардинально отличалось, то можно было бы попробовать, а так… спасибо, но все равно -нет. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит в “новую” ФИФУ они каждый год играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SkalderSan сказал:

На самом деле как для мобильной игры — выглядит шикарно. Но есть две проблемы:

1. Фанаты Diablo  ждут не мобильную игру, а нормальное полноценное продолжение.

2. Даже если кто-то и ждет, то… это проходилось 100500 раз. И я сейчас не о сюжете, тут он “новый”, да. Но визуальная часть, все элементы дизайна, механики, построение локаций… 

Хоспаде, да Diablo III  был затерт до дыр настолько, что от одного его вида уже блевать хочется. И тут на тебе, все то же самое. Лично у меня нет ни единой причины, почему бы я мог начать в это играть. Если бы оно хоть визуально кардинально отличалось, то можно было бы попробовать, а так… спасибо, но все равно -нет. 

да в диабле контента мало, а сочередной сезон ради рамки наяривать ну так себе занятие…

имхо лучший диабла первый с хеллфайр….ну второй тоже ничо ...надеюсь в 4 будет настоящий гримдарк..

хотя лучший диабло щас это ГД...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×