Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новые подробности о системе прокачки и луте в Diablo IV

Рекомендованные сообщения

181926-diablo-4.jpg

Blizzard рассказала подробнее о ролевой системе и снаряжении Diablo IV в очередном квартальном отчете.


Blizzard рассказала подробнее о ролевой системе и снаряжении Diablo IV в очередном квартальном отчете.

181926-diablo-4.jpg

Краткая выжимка из него выглядит так:

  • Blizzard увеличивает разбивку связанных узлов навыков на группы, чтобы игрокам не приходилось искать улучшения по всему древу.
  • Игроки смогут бесконечно менять специализацию активных и пассивных умений, но стоимость этого будет расти по мере развития персонажа.
  • Многие узлы в каждом древе умений класса получают дополнительные эффекты при достижении определенного порога. Бонусные эффекты активируются после поднятия нужной основной характеристики до соответствующего уровня.
  • Blizzard постаралась сделать так, чтобы внутриигровое оружие выглядело более реальным и материальным, оцифровав копии реальной экипировки в высоком разрешении.
  • Всему оружию в Diablo IV добавили скорость и личностные характеристики (например, блокирование у щита). Одноручное оружие позволяет атаковать и одновременно быстро перемещаться, а более медленное двуручное оружие наносит больший урон.
  • Разработчики повышают потенциальную мощь отдельных аффиксов (свойств) на магических предметах и увеличивают максимальное количество аффиксов для редких предметов и предметов более высокого качества на высоких уровнях.
  • Самые мощные обычные аффиксы будут у магических предметов; у редких предметов будет пять обычных аффиксов, а у легендарных — четыре обычных аффикса и один легендарный.
  • Легендарные свойства легендарных предметов будут генерироваться случайным образом.
  • Эпохальные предметы в Diablo IV уберут. Вместо них вернут уникальные предметы — экипировку с фиксированными аффиксами, тематическими классовыми способностями и характерным внешним видом.
  • На 20-м уровне персонажу будет доступно три уникальных предмета. Аффиксы уникального предмета всегда остаются неизменными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Slonvprotivogaze сказал:

 

Не знаю, наполнение наполнением, но у меня через 20 минут закликивания мозг из ушей принялся капать.

Так играли бы ,некросом,големансером ...там куча билдов в которых вообще ничего нажимать не надо в бою)

Да и вообще,если вы  много кликаете либо у вас майн скилл не связан с нужными камнями поддержки либо вы жёстко в дереве пролюбились)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, kepasso сказал:

А в какой игре надо сейчас 3 сложности проходить?

Я про “диабло” 3. Где игру надо было раз 5 пройти для открытия последнего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Slonvprotivogaze сказал:

Я про “диабло” 3. Где игру надо было раз 5 пройти для открытия последнего уровня.

Ну это было слишком давно,что в пое , что в д3, и там и там от этого давно отказались. С диаблы 2 эту систему притащили,мне она тоже не особо нравилась

 

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа для задротов подъехала. Так ли это все важно, лучше бы о боевой системе рассказал, о качественных изменениях технической и физической проработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kepasso сказал:

Ну это было слишком давно,что в пое , что в д3, и там и там от этого давно отказались. С диаблы 2 эту систему притащили,мне она тоже не особо нравилась

 

Не, во второй было самое то, она и на начальной сложности рвала))

3 часа назад, edifiei сказал:

Так играли бы ,некросом,големансером ...там куча билдов в которых вообще ничего нажимать не надо в бою)

Да и вообще,если вы  много кликаете либо у вас майн скилл не связан с нужными камнями поддержки либо вы жёстко в дереве пролюбились)

 

Я к тому, что тыкал с абсолютно выключенным мозгом, лишь бы тыкнуть. Хакнслэши люблю, но тут вообще чёт мимо и больно тупо.

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ehanz сказал:

Вот только D4 будут продавать за 70? баксов, а PoE бесплатная. Какой смысл платить за то что фритуплейка делает лучше?

РоЕ конечно бесплатная, но думаю, что все кто играет больше одного сезона, давно уже туда занесли денег за всякие расширения инвентаря и сундука ибо без них играть, мягко говоря, не комфортно. Да и торговать через poe.trade не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, stLegat сказал:

расширения инвентаря и сундука ибо без них играть, мягко говоря, не комфортно

мне хватало. А расширять сундук — что покупать больший винт (лишь оттягивать момент перебора хлама на подальше). Легче как раз с нерасширенным инвентарём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, POW2208 сказал:

Инфа для задротов подъехала. Так ли это все важно, лучше бы о боевой системе рассказал, о качественных изменениях технической и физической проработки.

Конечно важно,диаблойды — это игры про задротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, kepasso сказал:

Конечно важно,диаблойды — это игры про задротство.

А я раньше по нвивности думал для любителей изометрического экшена. Было это время второй дьяблы, но время расставило все по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.12.2020 в 04:33, Slonvprotivogaze сказал:

Я к тому, что тыкал с абсолютно выключенным мозгом

До энд гейма это норма, опыт капает быстрее возрастания сложности, вы же наверняка не знаете какие задания не выполнять и как быстро пробегать основной сюжет, но весь смак с Атласа начинается)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, DarkHunterRu сказал:

До энд гейма это норма, опыт капает быстрее возрастания сложности, вы же наверняка не знаете какие задания не выполнять и как быстро пробегать основной сюжет, но весь смак с Атласа начинается)

Ты купил игру, но что бы в неё нормально поиграть нужно ехать четверо суток в плацкарте … Может кому такое по душе, но как по мне, абсолютная бессмыслица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×