Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Новость от апреля 2020г.

Портал Variety сообщает, что вселенная «Звёздных войн» в скором времени прирастёт ещё одним многосерийным проектом для Disney+. За будущую постановку отвечает соавтор и шоураннер «Матрёшки» Лесли Хэдланд.

О сюжете неизвестно практически ничего, кроме пары ключевых деталей. Во-первых, в центре истории окажется некий женский персонаж, а во-вторых, события сериала будут разворачиваться в другой временной линии, нежели все остальные проекты. Хэдланд числится сценаристом и шоураннером сериала, который нынче укомплектовывает свою творческую команду.

Официально в работе у Lucasfilm три сериала по культовому франчайзу — недавно получивший продление на третий сезон «Мандалорец» Джона Фавро, а также пребывающие на предпроизводственном этапе сериалы про Оби-Вана Кеноби и Кассиана Андора.

 


Новость от 11 ноября 2020

 

Апрельская новость по вселенной «Звёздных войн» от портала Variety получила подтверждение в ходе Disney Investor Day 2020. Шоураннер «Матрёшки» Лесли Хэдланд действительно работает над многосерийным проектом в рамках культового франчайза. Во время онлайн-конференции глава Lucasfilm Кэтлин Кэннеди рассказала, что сериал в жанре мистического триллера получил название «Аколит».

И пара деталей сюжета. Проект будет посвящён возникновению Тёмной стороны Силы в самом конце эпохи Расцвета Республики, примерно за 200 лет до событий Саги о Скайуокерах. Ранее сообщалось, что в центре повествования окажется некий женский персонаж, но о нём никаких подробностей пока не поступало.

Хэдланд выступает главным сценаристом и шоураннером сериала, который будет выходить на стриминговом сервисе Disney+.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Большинство сотрудников уже уволены, а оставшиеся переведены в главный офис Disney в Москве, где они закончат работу по ликвидации подразделения.
      «Бюллетень кинопрокатчика» пишет о скором закрытии киноподразделения Disney в России.
      По данным издания, большинство сотрудников уже уволены, а оставшиеся переведены в главный офис Disney в Москве, где они закончат работу по ликвидации подразделения.

      До недавнего времени взаимооотношения по продаже прав на те же кинопоказы шли через российский офис, но теперь этим занимается американский офис Disney.
      Disney объявила о приостановке проката своих фильмов в России в апреле. В октябре перестал работать русскоязычный сайт Disney, а также были удалены русскоязычные аккаунты студии в соцсетях.
      Впрочем, кинотеатры нашли способ прокатывать фильмы Disney, так как они продолжают выходить в других странах бывшего СНГ.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера состоялся релиз песочницы Disney Dreamlight Valley, которая внезапно доступна и в России.
      Но есть нюанс.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×