Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Оставшиеся части Yakuza выйдут на PC в следующем году

Рекомендованные сообщения

В 13.12.2020 в 20:25, romka сказал:

Больше нулёвкиo_O?

Намного больше, ведь доступно 5 игровых персонажей. Есть гонки на машине, охота на зверей, возможность стать звездой сцены и т.д.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2020 в 20:25, romka сказал:

Ну нафиг, куда столько? Я в зеро час поиграю, а ощущения будто два провёл — столько действий выполняешь. Но стоит признать, весь контент в игре хороший

А я не люблю когда игра превращается в Симсов. Всё таки есть желание пройти игру, а не жить в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, allyes сказал:

А я не люблю когда игра превращается в Симсов. Всё таки есть желание пройти игру, а не жить в ней.

Так… Эм… Весь этот контент, в основном является дополнительным. Основную сюжетку вам никто не мешает проходить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dolizuk сказал:

Есть гонки на машине, охота на зверей, возможность стать звездой сцены и т.д.

ААААААААААААААА!!!!!!!! Кошмар :D.

@allyes Не, тут про другое. Сюжет серьёзный, пройти только его, и от и до ничто не мешает. Но это лишь небольшая часть контента. Квесты и мини игры — их море. Они носят исключительно развлекательный характер. Я сейчас в 5-ой главе с 35 часами за плечами. Говорят, что на ВСЁ, уйдёт ± 60 ч., что ни так уж и много, терпимо. В игре высокий темп, если быстро читать, драки короткие и частые. За 10-15 минут можно поучаствовать в нескольких боях, начать пару квестов, закончить старый и продолжить сюжет, всё это под тонной текста:D. Игра хорошая, качественная, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×