Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирован ARK 2 с Вином Дизелем

Рекомендованные сообщения

042114-1.jpg

Также в работе находится анимационный сериал по мотивам серии.


В рамках The Game Awards был анонсирован ARK 2 — приключенческий экшен, в трейлере которого главную роль сыграл Вин Дизель.

Герой Дизеля сначала спасает семью от динозавра, после чего через магическую пещеру попадает в будущее.

Также в работе находится анимационный сериал по мотивам серии.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру думал, форсаж до н.э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть динозаврик покушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так начинается закат популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, POW2208 сказал:

Так начинается закат популярности.

Так начинается семья юрского периода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая его роль всё таки была в лице Грута ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему оно такое все дерганое и рваное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SsabroS сказал:

Лучшая его роль всё таки была в лице Грута ...

Не, а как же Риддик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в этой части они смогут в оптимизацию или опять “не, не слышали”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Вы просили меня вломиться в полицейский участок — пожалуйста. Потом уговорили остановить танк - меня это не обрадовало, но я это сделал. Потом вам пришла в голову гениальная мысль - сбить один из самых больших самолетов - я снял эту хрень с неба… фигня вопрос. Но это, друзья мои, по моему мнению, самая тупая идея, какую я только слышал”.

Семья… ууу…. Семья — это самое важное. А вот попадание в будущее — и через магическую пешшэру - это очень и очень по Фрейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первая часть уже превратилась во что то играбельное с стабильной кадровой частотой, раз уже 2 анонсировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×