Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Pillars of Eternity и Tyranny в Epic Store

Рекомендованные сообщения

210409-1.jpg

Обеим мы в свое время поставили очень высокий балл и наградили «нашим выбором».


В Epic Games Store началась раздача сразу двух отличных ролевых игр, Pillars of Eternity Definitive Edition и Tyranny Gold Edition. Обеим мы в свое время поставили очень высокий балл и наградили «нашим выбором».

Следующая бесплатная игра пока скрыта. Скорее всего, 16 декабря начнется новогодняя распродажа и раздача по одной бесплатной игре каждый день до конца 2020-го.

210409-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тайная игра это Tyranny 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Celeir сказал:

а тайная игра это Tyranny 2!

Фортнайт,она принудительно ставится будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei ну хотя бы с анимацией танцующего(-щей) Кайрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Celeir сказал:

а тайная игра это Tyranny 2!

Не трави душу, жду до сих пор продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Celeir сказал:

@edifiei ну хотя бы с анимацией танцующего(-щей) Кайрос?

Неа с анимации танцующих танго Тима и Габена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

а тайная игра это Tyranny 2!

Это весь вырезанный контент из Tyranny 1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Наткнулсо я как-то раз на графоманию при создании чара в Тиранне, и пришло ко мне непонимание, почему екардабабай нельзя было по этой графомании игру сделать о становлении меня, как персонажа? Думаю, получилось бы интересно. Блин, уснул в процессе создания, завалило меня названиями местностей, личностей и прочих ктовсехэтихлюдей. Проснулсо — ну ок, я крутой, еду на маршрутке зачитывать идикты и пришло ко мне непонимание два — кокова красного хора я не мог зачитать идикт дома, в комфортной опстановке а тащилсо к чертям на кулижки? Ну, может, потом скажут.

Опосля подбежали ко мне два нпц, одного я послал, другова приласкал, сделав нелегкий выбор — данетможетбытьсарказмМНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОПРОМОЛЧАТЬ и пролез я, помню, под камень зачем-то. Потом идем, бьют мужыка, наверное врага, он толканул мне коротенечко минут на сорок доклад и начал я-то! ЗАЧИТЫВАТЕЛЬ ЭДИКТОВ! его ножычком минут пять тыкать... Здоровье уменьшалось постепенно, районный врач подозревал гастрит… Пока разбиралсо, могу ли я этого мужыка хотя б тремя буквами из эдиктов повергнуть в интеллектуальный нокаут, я шыбыздынь — и помер.

Так у меня с Тираннёй и не заладилось, короче, еще раз, что ли попробовать. Заодно закачаю себе три сигнала уведомления и один рингтон и обслушаюс офицыяльным саундтреком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сейчас почитываю “Кровь, пот и пиксели” и там было про эту самую “Pillars of Eternity” которая стала спасением для Obsidian Entertainment, теперь есть возможность легально прикоснуться к легенде) Действительно стоящая раздача у Эпиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×