Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nikolas

Нужен ли форуму новый подраздел "Книги"?

Нужен ли новый раздел "Книги"?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ??? ????

    • ??
      82
    • ???
      49


Рекомендованные сообщения

Поступило предложение на создание данной темы. Голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,может ещё раздел для садоводства создадим,будем в нём обсуждать выращивание селикционных сортов редких растений.
Да создать тему о СЕКСЕ!!!

Господа, я предложил создать серьёзную тему, а вас начинает из одной крайности бросать в другую. Складывается такое впечатление, что "Книги" - это что-то из ряда вон выходящее, экстроординарное. Очень печально, что литературу, а в частности книги, вы воспринимаете в штыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,может ещё раздел для садоводства создадим,будем в нём обсуждать выращивание селикционных сортов редких растений.

Может будем поменьше умничать, а прислушаемся к своему сердцу...может..может..Достали уже!!! Тема создана! Кому не нравится пойдите отсюда! Сами знаете куда! Ваше мнение не так уж и значительно для людей, которые сказали - "ДА". :rtfm:

Господа, я предложил создать серьёзную тему, а вас начинает из одной крайности бросать в другую. Складывается такое впечатление, что "Книги" - это что-то из ряда вон выходящее, экстроординарное. Очень печально, что литературу, а в частности книги, вы воспринимаете в штыки.

Поверь мне! они боятся того, что не смогут предложить ничего нового или умного по этой теме, кроме секса и садоводства!! вот и переживают.. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может будем поменьше умничать, а прислушаемся к своему сердцу...может..может..Достали уже!!! Тема создана! Кому не нравится пойдите отсюда! Сами знаете куда! Ваше мнение не так уж и значительно для людей, которые сказали - "ДА". :rtfm:

Поверь мне! они боятся того, что не смогут предложить ничего нового или умного по этой теме, кроме секса и садоводства!! вот и переживают.. :buba:

Слушай очень умный индивид,я против книг ничего не имею и сам голосовал ЗА.А садоводство я написал как альтернативу теме про СЕКС,вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стоит создать :happy:Кому эта тема будет действительно интересна будут обсуждать....,а если кто флудить будет наказывать баном любово :butcher: ,вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю люди на форуме только появились...а наглые, уже не просто просять, а почти требуют создать новый подфорум...

Есть специализированные х_Х форумы, тем кому книги оч хочется обсудить, садоводство, секс (всех видов), незнаю думаю есть форум поклонников секса с ростениями...вобшем интернет безграничен...так вот...если вам нехвотает подобных тем...есть кучи других форумов...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то меня пополам разрывает от этого опроса...

С одной стороны пусть будет, а с другой... Может создать раздел любителей цветочков или о сексе (хорошо придумал, молодец!). Всё равно всем не угодишь.

Создавай и всё!! Многие люди будут благодарны! Ну а раз так, зачем ещё о чем-то думать или кол[censored] между мнениями..те кто за "нет" - сделали свой выбор, им - пожелание - удачно пообсуждать что-нибудь другое!

я смотрю люди на форуме только появились...а наглые, уже не просто просять, а почти требуют создать

А что так важно быть кем-то из разряда великих?! Народное мнение - оно всегда сильнее и значительнее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если люди требуют почему бы и не создать? В конце концов выключить там счётчик сообщений... Те кто хотят обсуждать книги, будут это делать, а остальным хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalstorm

Почему не смогут предложить,просто ничего в этой теме писть небудут и всё,а если флудить вздумают бан незамедлительно.Если уж эту тему создавать то вводить в ней очень строгие правила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,может ещё раздел для садоводства создадим,будем в нём обсуждать выращивание селикционных сортов редких растений.

Да создать тему о СЕКСЕ!!!

Блин истерия какаято на форуме в теме про Карбон все ругаються, тут ругаються.... все с ума сошли чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
navalstorm

Почему не смогут предложить,просто ничего в этой теме писть небудут и всё,а если флудить вздумают бан незамедлительно.Если уж эту тему создавать то вводить в ней очень строгие правила...

ну это ты зря что писать не будут, я думаю можно сделать такую тему, но без счётчика сообщении. эта тема может стала бы популярнее видео и музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе если администрация зога считает что сайт должен развиватся и постепенно превращатся в некое подобие аг.ру,то новые разелы не повредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
navalstorm

Почему не смогут предложить,просто ничего в этой теме писть небудут и всё,а если флудить вздумают бан незамедлительно.Если уж эту тему создавать то вводить в ней очень строгие правила...

а кто за етим следить будет ?...новый подфорум- больше работы для модероф (темболее про книги...куча флуда будет 100%)...вот скажи накой им етот гемор?..

Темболее в одной теме про книги уже куча постов "непотеме"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно создать раздел "Игры и журналы", типа как раньше был Музыка и кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

Ну если всё так плохо,и некто за этим следить небудет,тогда наверное ты прав, лучше ево вобще не создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте создадим еше разделы для :

Автолюбителей -секс с выхлобной трубой

Домохозяек -телефоны сантехников с 25сантиметровым инструментом

Любителей животных- просто для зоофи...

Ну и втаком духе...и заставим модеров следить чтобы там небыло флуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×