Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Lord of the Rings Online получит обновление с улучшениями для PC и консолей нового поколения

Рекомендованные сообщения

121319-ss_1dd78ec6aee545833a1a8a0146a58e

Журналисты нашли любопытную информацию в финансовом отчете для инвесторов компании Daybreak Game.


Журналисты нашли любопытную информацию в финансовом отчете для инвесторов компании Daybreak Game.

121319-ss_1dd78ec6aee545833a1a8a0146a58e

В частности, разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online планируют значительно обновить игру для PC и консолей нового поколения. При этом дата выхода такого патча точно неизвестна — авторы игры вроде как собираются представить его в 2022-ом, но в то же время планируют приурочить его появление к выходу сериалу от Amazon, который в свою очередь должен появиться на экранах в начале следующего года, если его не перенесут.

The Lord of the Rings Online вышла в 2007 году, в 2010-ом ее перевели на условно-бесплатную модель и до сих пор активно поддерживают различными дополнениями и обновлениями.

Что касается «Властелина колец» от Amazon — проект был объявлен еще в 2017 году, точная дата его выхода до сих пор не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то улучшать в ВКО под “новые консоли” это как обклеить “горбатого” декалями в надежде что он станет красивее. Это абсурдно. Тут только полный перенос игры на новый движок помог бы, ведь сама по себе она не такая уж и плохая (кого я пытаюсь обмануть), но графика, анимации…. ох йо… бестолковая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно разве не умерло в 2015 году — помню друг играл и говорил что сервера закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimon-1000 сказал:

Оно разве не умерло в 2015 году — помню друг играл и говорил что сервера закрывают.

Тогда мейл сру был дистрибьютером игры в России и их серваки закрыли. Они пожизненную еще подписку продавали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, datra51 сказал:

Тогда мейл сру был дистрибьютером игры в России и их серваки закрыли. Они пожизненную еще подписку продавали)

ну я так понимаю в России игра нафиг никому не упала раз сервера прикрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dimon-1000 сказал:

ну я так понимаю в России игра нафиг никому не упала раз сервера прикрылись.

Изначально издавала IT Territory в 2010 ее поглотила Мейл Групп и тогда они решили перейти на фритуплей модель с продажей всего что можно в игре, но переходный период был бесплатным несколько месяцев весь контент игры был открыт для любого количества игроков. Но период закончился и оказалось что нужно все оплачивать теперь от сумок инвентаря, расширения количества героев до доступа в новые локации и новый контент. Игроки были поставлены в ситуацию либо покупай или фарми марки это донатная валюта, которой естественно ни на что не хватало. А потом, что было с игрой я не знаю или фритуплей афера провалилось либо права у них отозвали, возможно то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не толкиенист конечно, но, как говорится, читал и перечитывал несколько раз в разных редакциях. Помню следил за анонсами игры и когда она появилась у нас, ещё даже без перевода(тут уже точно не помню), это было прикольно. Попасть в мир книги. Чего у разрабов оригинала было не отнять так это того, что лор проработан был по максимуму и с любовью. Вы как-будто попадали на страницы книги и видели всё своими глазами в игре. На тот момент мне даже показалось, что игра по графонию лучше WOW. Ух, помню долго я в ней сидел, но до момента провала с мылом покинул игру по жизненным обстоятельствам. А потом уже наблюдал крушение со стороны. Просто испоганил фритуплей её полностью. Причём есть же грамотные реализации. Тот же TESO сейчас. Хочешь плати, хочешь не плати. Только покупай полноценные дополнения в момент выхода, а далее уже свободно играешь и не паришься. В очередной раз убедился, что когда игра полностью переходит под контроль манагеров по продажам она сразу превращается в уг. В свете новостей о новой MMORPG  по Средиземью от Amazon интересен будет их вариант приближения мира игры к оригиналу. Хотя, сомнений много. Китайцы даже, если пичкать их деньгами Amazon вряд ли проникнутся европейским фэнтези полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×