Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Смешные баги в Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Забавно. Но до гарцующей на передних ногах Плотвы не дотягивает :)) Думаю есть и повеселее. Ждем новой нарезки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам не Плотва! У меня так вообще с ней багов ни разу не было. Больше надумано всё было. А тут явно поторопились….Надо было ещё отложить раза по два , три, четыре….

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старте в 3 возьмаке один раз словил баг с конем, когда куда то на гору скакал, а так за все прохождение ничего не заметил.

Вот судя по видосам настораживают пустые улицы.

Изменено пользователем NerFthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство выглядит как фичи

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://bitwave.tv/Carlos2077/replay/36QlJTIJmPLsCZGwYfdG

Местами круто, местами я, честно сказать, приуныл от такого. Стрим долгий, пластилиновый из PS4, но может кому интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор наличие физики это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Hellson сказал:

https://bitwave.tv/Carlos2077/replay/36QlJTIJmPLsCZGwYfdG

Местами круто, местами я, честно сказать, приуныл от такого. Стрим долгий, пластилиновый из PS4, но может кому интересно будет.

Вроде все на месте.. Но какая там мыльная графа на плойке.. Тихий ужос.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарезка багов, где конкретно багов мало. Езда может и не очень, но вполне, где езда это как езда на лошади в Ведьмаке и я там на лошади проводил, прямо скажем, минимум времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то печально… в принципе я не предзаказывал даже, подожду, посмотрю :) насчет людей говорят у кого-то есть, у кого-то нет, ситуация не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ttam сказал:

с каких пор наличие физики это баг?

Даже когда физика корявая и нелепая, как в некоторых данных роликах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Egor007 сказал:

Даже когда физика корявая и нелепая, как в некоторых данных роликах?

Не хуже, не лучше, чем в огромной массе других. Знаете сколько я таких роликов про ГТА видел? Революцию в игровом процессе никто не обещал, а по поводу остального узнаем совсем скоро.

PS Да и многие борцы за реалистичность охренели бы, без игровых условностей. Когда бы персонаж умирал от каждого второго столкновения. Да и компьютеры бы наши охренели еще сильнее от количества необходимых вычислений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×