Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Square Enix заменила Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age на Definitive Edition на цифровых площадках

Рекомендованные сообщения

104849-dragon-quest-xi-s-review-1.jpg

Оригинал проекта вышел в сентябре 2018 года, переиздание — 3 декабря 2020-го. 


Square Enix удалила обычную версию Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age из различных цифровых магазинов, дабы заменить ее на Dragon Quest 11 S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition.

104849-dragon-quest-xi-s-review-1.jpg

Оригинал проекта вышел в сентябре 2018 года, переиздание — 3 декабря 2020-го. 

Отмечается, что многие фанаты негативно восприняли подобную перестановку. Несмотря на тот факт, что в S-версии есть дополнительное сюжетное содержимое, это прямой порт с Nintendo Switch, а значит, внешне она выглядит хуже оригинала. Кроме того, никто не собирается бесплатно давать все улучшения Definitive Edition тем, кто уже купил обычную Dragon Quest 11.

Помимо PC и Nintendo Switch, новое издание вышло также на PlayStation 4 и Xbox One.

  • В замешательстве (0) 3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво! Гениально! Забрать оригинальную игру, даль портированный кусок говна, а за дополнения еще и денег просить. Скворцы изговнячились в хлам. Котику есть чему у них поучиться. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, SkalderSan сказал:

Браво! Гениально! Забрать оригинальную игру, даль портированный кусок говна, а за дополнения еще и денег просить. Скворцы изговнячились в хлам. Котику есть чему у них поучиться. 

Это они учатся у Котика. Близы отняли оригинальный Варик3 и заменили, своим новым. Теперь в него только на пиратке поиграть. А, тут, если у тебя есть оригинал, ты можешь играть. Просто купить не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, GRIZLII сказал:

Это они учатся у Котика. Близы отняли оригинальный Варик3 и заменили, своим новым. Теперь в него только на пиратке поиграть. А, тут, если у тебя есть оригинал, ты можешь играть. Просто купить не можешь.

Оригинал слетел в Стиме. Просит заново установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SkalderSan сказал:

Браво! Гениально! Забрать оригинальную игру, даль портированный кусок говна, а за дополнения еще и денег просить. Скворцы изговнячились в хлам. Котику есть чему у них поучиться. 

Не надо так критично. Эта версия лучше предыдущей. Больше квестов, сбалансирован сбор хлама, офигенный 2D режим как на snes. Добавили озвучку на бурятском, но мне больше английская нравится, я не упоротый анимешник,  и выбор между стилем музыки. Оркестр или по умолчанию.

Я только согласен, что картинка реально выглядит хуже, пропала глубина теней и насыщенность красок. 

 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, shingo3 сказал:

Не надо так критично. Эта версия лучше предыдущей.

Скажи это тем кто купил предыдущею:) А выпил из Стима не позволит им теперь даже её рейтинг утопить:D

 

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 minutes ago, shingo3 said:

Эта версия лучше предыдущей

В плане контента да, но графически на мониторе в 1080р после предыдущей версии выглядит охренеть как всрато. Вся графика в говне и мыле. Как будто запустил в 1024x576,  которое растянули до 720р, которое потом тянется в 1080р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Скажи это тем кто купил предыдущею:) А выпил из Стима не позволит им теперь даже её рейтинг утопить:D

 

Я купил предыдущую, и мне реально не зашла графика. Все остальное норм. Ее ругают только за ленивый порт с сыча и все.

48 минут назад, argotha сказал:

В плане контента да, но графически на мониторе в 1080р после предыдущей версии выглядит охренеть как всрато. Вся графика в говне и мыле. Как будто запустил в 1024x576,  которое растянули до 720р, которое потом тянется в 1080р

Я так и написал, все норм кроме картинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Ее ругают только за ленивый порт с сыча и все.

Если ты не заметил, то её ругают за то что её надо покупать ещё раз. Если тебе такой подход Скворцов нравится, то проблем нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Если ты не заметил, то её ругают за то что её надо покупать ещё раз. Если тебе такой подход Скворцов нравится, то проблем нет конечно.

С чего ты решил что мне это нравится!? Я так же разочарован что мне ее не дали даже по скидке. Но я говорил в первую очередь про наполнение, а не жадность корпорации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем разнос на метактитике и в отзывых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленивый сказал:

Если ты не заметил, то её ругают за то что её надо покупать ещё раз. Если тебе такой подход Скворцов нравится, то проблем нет конечно.

У большинства компаний всегда такой подход был. Еще со времен первой соньки. Хочешь убер турбо спешал версию покупай новый диск. Это в последнее время разрабы разбаловали, всякие ремастиры в стиме стали бесплатно раздавать. Раньше это всегда было повторной покупкой и диски не кто в магазинах бесплатно не раздавал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, chudik987 сказал:

Раньше это всегда было повторной покупкой и диски не кто в магазинах бесплатно не раздавал.

Покупка диска с аддоном и покупка игры по новой это слегка разное…

9 минут назад, chudik987 сказал:

Это в последнее время разрабы разбаловали, всякие ремастиры в стиме стали бесплатно раздавать.

Да, да,там просто составы бесплатных ремастеров:D Только если переиздания подтянутые под современное железо типа недавних BloodRayne или первых Сэмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Покупка диска с аддоном и покупка игры по новой это слегка разное…

Именно дисков с улучшенной версией игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, chudik987 сказал:

Именно дисков с улучшенной версией игры.

И много ты таких купил или видел для:

 

36 минут назад, chudik987 сказал:

первой соньки.

Тенденция 100500 версий одной игры это фишка цифровой дистрибуции.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Дата релиза третьей до сих пор неизвестна. Также как пока и не было анонса Final Fantasy VII: Rebirth на PC.
    • Автор: james_sun

      Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
      Atlus официально представила Shin Megami Tensei V: Vengeance — дополненное и улучшенное издание оригинальной японской ролевой игры, вышедшей в ноябре 2021 года на Nintendo Switch.
      Упомянутое же Vengeance появится на всех актуальных платформах 21 июня. Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×