By
james_sun
В сети появились новые слухи об обновленной версии Nintendo Switch.
В сети появились новые слухи об обновленной версии Nintendo Switch.
Несмотря на ранние заявления президента Nintendo Сюнтаро Фурукавы о том, что компания не планирует анонса так называемой Nintendo Switch Pro, издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники уверяет, что производство консоли стартует уже летом.
Новая модель якобы получит OLED-дисплей от Samsung с разрешением 720p, а при подключении к телевизору она сможет выдавать четкую 4K-картинку. Производство и сборка намечены на лето этого года.
При этом, по словам бывшего редактора GameInformer, игровые издания уже начали получать от Nintendo девкиты обновленной консоли, игры для которой смогут похвастаться более четкой и яркой картинкой, а также увеличенной частотой кадров. Он советует не называть это устройство как Nintendo Switch 2 — речь именно об апгрейде уже существующей консоли.