Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скорее всего, в Cyberpunk 2077 будет режим 60 fps на старших консолях

Рекомендованные сообщения

120747-158.jpg

После установки патча 1.0.0.5 в игре появляется возможность выбрать режим производительности.


Несмотря на то, что Cyberpunk 2077 должен выйти лишь 10 декабря, многие уже получили доступ к игре — в частности, к консольным версиям. И благодаря им в сети появляется все больше подробностей.

Например, на Xbox Series X после вставки диска начинает качаться огромный патч версии 1.0.0.5 весом более 50 гигабайт (на PS4 — 56 гигабайт). После его установки в игре появляется возможность выбрать режим производительности — с ним игра работает или при 60 fps, или просто с незаблокированной частотой кадров.

Скорее всего, опция будет работать и на Xbox One X, так как игра получит патч для следующего поколения консолей лишь в 2021 году. Можно предположить нечто аналогично и для PS4/PS5, но подтверждений пока нет.

На Reddit уже начали делиться первыми впечатлениями и, конечно же, багами. Например, у одного из основных NPC сбросилась анимация.

120328-tzIqk7TfSAE.jpg

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря. Консольные версии можно будет запустить в 0:01 по местному времени, а на ПК игра станет доступна в 3 утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где-то была информация, что 60 фпс не будет? Вроде давно где-то видел — что там будет выбор либо 60 ФПС либо рейтрейсинг. И по разрешениям что-то еще. Прям как на ПК настройки, тока без деталей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, iWaNN сказал:

либо 60 ФПС либо рейтрейсинг

На PS4/XO нет рейтрейсинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что! На консолях будет 60 FPS? Ну и делаааа..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SerGEAnt сказал:

На PS4/XO нет рейтрейсинга.

Само собой) Я про то, что ФПС ниже 60ти только вместе с рейтрейсингом упоминалось, вроде.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, iWaNN сказал:

Само собой) Я про то, что ФПС ниже 60ти только вместе с рейтрейсингом упоминалось, вроде.

Ты не понял, еще нет версии для новых консолей , это под старые версии по обработке, так что ретрейсингом не может и пахнуть. 

Я думаю на прошке и и one x будет выбор 60 фпс или 30

А на младших только 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, folderwin сказал:

Ты не понял, еще нет версии для новых консолей , это под старые версии по обработке, так что ретрейсингом не может и пахнуть. 

Все я понял, не волнуйся) Просто я про 30 ФПС помню тока в канве упоминания работы с рейтрейсингом. Если с обычным грауфони с мылом на старых консолях будет 30 то это конечно печально :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iWaNN сказал:

Все я понял, не волнуйся) Просто я про 30 ФПС помню тока в канве упоминания работы с рейтрейсингом. Если с обычным грауфони с мылом на старых консолях будет 30 то это конечно печально :D

Ну на старших старых может нестабильные 60 фпс со слабой гоаыикой и будут , в младших то , уверен будет и слабая графика и 30 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×