Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Точное время доступности Cyberpunk 2077: на ПК игру можно будет запустить 10 декабря в 3:00

Рекомендованные сообщения

212115-1112.jpg

На консолях она выйдет 10 декабря в 0:00 по местному времени. На ПК и Stadia ситуация чуть сложнее — пришлось опубликовать целую карту.


CD Projekt RED назвала точную дату выхода Cyberpunk 2077 с точностью до минуты на разных платформах.

На консолях она выйдет 10 декабря в 0:00 по местному времени. На ПК и Stadia ситуация чуть сложнее — пришлось опубликовать целую карту.

211605-1.jpg

Предзагрузка на Xbox One и Xbox Series S/X уже стартовала, на PS4, PS5, PC и Stadia она стартует 8 декабря.

Также сегодня подтвердилась информация, что рецензии на игру появятся 7 декабря. Таким образом, на подготовку материалов у журналистов уйдет всего одна неделя: если вы сомневаетесь в том, что такую объемную игру можно пройти за столь короткий срок, лучше подождите пострелизных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

@Northern

PS Пусть уж лучше будут отличные Ведмаки, чем хреНОВЫЕ IP.

Так то да, если нет своих идей, то лучше покупать чужие. :)

1 минуту назад, iWaNN сказал:

Ну, по тому, что обещают, да. Дождемся — посмотрим)

Даже в этой теме люди не хотят ничего ждать. Они уже придумали свой Киберпанк.
Представляю, как будут трещать шаблоны, когда Киберпанк мечты не совпадет с реальным.
А как известно от любви до ненависти один шаг. И главные обожатели моментально станут главными обсирателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Так то да, если нет своих идей, то лучше покупать чужие. :)

Даже в этой теме люди не хотят ничего ждать. Они уже придумали свой Киберпанк.
Представляю, как будут трещать шаблоны, когда Киберпанк мечты не совпадет с реальным.
А как известно от любви до ненависти один шаг. И главные обожатели моментально станут главными обсирателями.

ПОСОНЫ! СОБИРАЕМСЯ! ЩА БУДЕМ МУТУЗИТЬ ЕНОТА ПРОПИСНЫМИ ИСТИНАМИ!

:D:laugh:

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Даже в этой теме люди не хотят ничего ждать. Они уже придумали свой Киберпанк.
Представляю, как будут трещать шаблоны, когда Киберпанк мечты не совпадет с реальным.
А как известно от любви до ненависти один шаг. И главные обожатели моментально станут главными обсирателями.

Думаю, что не будут. Все-же те кто прям очень ждет Киберпанк наверняка знакомы с творчеством Редов, и ждут именно за то, что Реды хорошо умеют делать. Я вот, к примеру, начал ждать Киберпанк и специально даже поиграл в 3го Ведьмака, чтоб понять — насколько они могут. И они правда могут.

То, что это не будет игра-шедевр во всех аспектах — это очевидно и все это признают. Главное — чтоб была хорошо раскрытая история, живой мир и т.п. Есть все шансы, что с этим все будет в порядке, а стрельба, гоночки и прочие второстепенные моменты там, как пишут, вполне норм. И при таком раскладе — я бы легко назвал Киберпанк одной из лучших современных игр.

Но пока — подождем)

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

И при таком раскладе — я бы легко назвал Киберпанк одной из лучших современных игр.

Одно из лучших игр 10 лет!

11 минут назад, Northern сказал:

Даже в этой теме люди не хотят ничего ждать.

Мы уже ничего не ждём! Я ща экспериментирую с другим енотом, как на вкус будет замаринован и под шашлычёк его) Приходи к нам! БУДЕТ ЖАРКО И ВЕСЕЛО!!! :beach:

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Northern сказал:

Так то да, если нет своих идей, то лучше покупать чужие. :)

Вот это сейчас было действительно смешно после того, как они собственную историю сделали, после того, как пан угробил Геральта!)

 

17 минут назад, Northern сказал:

Представляю, как будут трещать шаблоны, когда Киберпанк мечты не совпадет с реальным.

Представляю, как будут трещать шаблоны у тех, когда окажется, что сделали шикарную игрушку и ребята опять показали Класс в игроиндустрии!)

 

21 минуту назад, Northern сказал:

А как известно от любви до ненависти один шаг. И главные обожатели моментально станут главными обсирателями.

Вообще не вижу предпосылок для этого. Со мной что-то не так? Срочно надо отменять предзаказ и кричать на всех углах: “Сволочи! Обманули! Перенесли дату выхода! На релизе не идеально отшлифована! Позор!!!”)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, UniversalUser сказал:

На релизе не идеально отшлифована!

Те кто играет пишут, что там у одного из ГГ слетела анимация и он встал в Т-позу. УДОЛИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, UniversalUser сказал:

Представляю, как будут трещать шаблоны у тех, когда окажется, что сделали шикарную игрушку и ребята опять показали Класс в игроиндустрии!)

Так не жди ничего и трещать будет нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Так не жди ничего и трещать будет нечему.

Так и так нечему трещать, на данный момент, а игру я жду, и очень сильно. За поляков просто кулачки сжимаю!)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, iWaNN сказал:

специально даже поиграл в 3го Ведьмака

Парни тут говорят, что 3-й ни о чем, вот второй прямо шыдевр индустрии и нелинейности.
Я помню тот шедевр — Побег из Шоушенка, бомбы-перекаты, бомбы-перекаты, Убей кейрана, бомбы-перекаты, бомбы-перекаты, Перепих с Рыжей в бане, бомбы-перекаты, бомбы-перекаты, Баба-дракон, бомбы-перекаты, бомбы-перекаты, Лета больше не будет, бомбы-перекаты, бомбы-перекаты… to be continued..
Эпическая история. Джей Джей Абрамс рыдает в сторонке, его жизнь не будет прежней.

5 минут назад, UniversalUser сказал:

За поляков просто кулачки сжимаю!)

Они царевича Дмитрия зарезали и Кремль подожгли, опомнись! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Я помню тот шедевр — Побег из Шоушенка, бомбы-перекаты, бомбы-перекаты, Убей кейрана, бомбы-перекаты, бомбы-перекаты, Перепих с Рыжей в бане, бомбы-перекаты, бомбы-перекаты, Баба-дракон, бомбы-перекаты, бомбы-перекаты, Лета больше не будет, бомбы-перекаты, бомбы-перекаты… to be continued..

Если помните только это (а у меня было не все так), то это исключительно проблема игрока.

Я помню классную историю, и даже несколько ее вариантов, как писал выше, и качественный геймплей. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

бомбы-перекаты

Дак и 3й Ведьмак тоже далеко не шедевр экшн-части) Я вообще в итоге снял занимавший кнопку быстрый удар и играл только тяжелым) Но это ведь не главное там.

Такие-же ожидания и от Киберпанка, тем-более, что там, говорят, со стрельбой все даже очень ок)

Ну а 2й, он давно был и про него вроде известно, что он полинейней, чем другие. Киберпанк то вроде таким не заявляется, особенно после 3й части Ведьмака.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

что 3-й ни о чем,

Ваш троллинг тут только ни о чем.

Легион, пожаришь Енота зови, Енотов не ел, хоть опробую. Кости отдадим собакам)

1 минуту назад, iWaNN сказал:

полинейней чем другие

на самом деле второй, как бы хорошо я не относился к 3ему, самый нелинейный в серии, правда последствий игра прочувствовать не дает, в 3ем некоторые последствия приходится искать, но они есть почти  всегда, а вторая кончается на троеточии, а 3ая по объективным причинам его не раскрывает и это совсем чуточку печально)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Легион

Ты хотел сказать детский сад? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Northern сказал:

Потому в планах бесконечные и бессмысленные продолжения Ведьмака.

...в понимании некого игрока. В моем видении, это развитие Лора ведьмака, становление Каэр Морхена, ведьмачьих школ: это так, на вскидку только. Лично мне это было бы ну очень интересно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, UniversalUser сказал:

...в понимании некого игрока. В моем видении, это развитие Лора ведьмака, становление Каэр Морхена, ведьмачьих школ: это так, на вскидку только. Лично мне это было бы ну очень интересно.

Лет через 10, если выйдет, то почему нет? Народ уже отдохнет от Ведьмаков повсеместных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.
    • Автор: romka

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Издательство tinyBuild обнародовали дату выхода партийной ролевки с насыщенным сюжетом Broken Roads и выпустили по этому случаю новый трейлер с геймплеем.

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Broken Roads выйдет 10 апреля на всех актуальных платформах, кроме мобильных.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×