Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Ролевая тактика King Arthur: Knight’s Tale выйдет в ранний доступ в следующем месяце

Recommended Posts

140228-maxresdefault.jpg

NeocoreGames объявила дату релиза пошаговой тактической RPG King Arthur: Knight’s Tale в раннем доступе.

NeocoreGames объявила дату релиза пошаговой тактической RPG King Arthur: Knight’s Tale в раннем доступе.

Проект выйдет в Steam 12 января 2021 года и пробудет там несколько месяцев.

Разработчики планируют регулярно выпускать весомые обновления, опираясь на мнения сообщества. Полноценный релиз должен состояться в следующем году на PC, PS5 и Xbox Series.

Пользователей ждут масштабный сюжетный режим, включающий в себя 20 основных миссий и целое море побочных заданий в разнообразных декорациях. В игре представлено 7 фракций, более 50 видов юнитов, 10 боссов и 30 героев в 5 различных классах.

Проект финансировался на Kickstarter, где вместо 115 000 фунтов стерлингов собрал почти 156 000.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

59 минут назад, james_sun сказал:

пробудет там несколько месяцев

как Martyr?

• Upvote 1

1 час назад, Celeir сказал:

как Martyr?

После того, как я узнал что это те-же разрабы, решил, что пожалуй не буду приобретать эту игру)

• Haha (+1) 1

Хорошие пошаговые РПГ на вес золота. Хотелось бы верить.. )

6 минут назад, Kyco4ek сказал:

Хорошие пошаговые РПГ на вес золота. Хотелось бы верить.. )

Ну вот о том и речь, что предыдущая их игра хоть и была визуально ничего так по сути оказалась почти полной пустышкой. Просто набор арта по которому бегает герой, и кроме как кучей закадровых текстов все это ничем не подкреплялось.

Там они эксплуатировали франшизу Вахи 40к, тут Артура… Еслиб не Ваха в первом случае, то я бы к этой игре и на пушечный выстрел бы не рекомендовал подходить.

Edited by iWaNN

1 час назад, iWaNN сказал:

Ну вот о том и речь, что предыдущая их игра хоть и была визуально ничего так по сути оказалась почти полной пустышкой. Просто набор арта по которому бегает герой, и кроме как кучей закадровых текстов все это ничем не подкреплялось.

Там они эксплуатировали франшизу Вахи 40к, тут Артура… Еслиб не Ваха в первом случае, то я бы к этой игре и на пушечный выстрел бы не рекомендовал подходить.

Ну у Мортиры есть конечно проблемы, там далеко не уровень Диабло, но кое что интересное там есть ….

3 часа назад, iWaNN сказал:

тут Артура… Еслиб не Ваха в первом случае, то я бы к этой игре и на пушечный выстрел бы не рекомендовал подходить.

К Артуру они вернулись. Сначала выпустили две части тоталоподобной стратегии по Артурке, но с отличием в виде хороших текстовых квестов.

@iWaNN у этой студии шансы успеха 50/50. King Arthur очень ок, King Arthur 2 лютый дисбаланс. Van Helsing очень ок, в Van Helsing 2-3 уже перегиб. Death Trap очень ок, Martyr вроде как плох (не играл)

12 минут назад, Celeir сказал:

….Martyr вроде как плох (не играл)

Он не плох, он просто единственная в таком сеттинге про ВАХУ, а за неимением другого имеем то,что имеем.

Edited by DexEx
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В The Shore главный герой отправится на таинственный остров в поисках своей пропавшей дочери.
      Спустя год и пару тизеров хоррор The Shore наконец-то скоро выйдет. Это случится 19 февраля эксклюзивно на PC.
      В The Shore главный герой отправится на таинственный остров в поисках своей пропавшей дочери. Геймплейно это традиционная адвенчура с головоломками, но иногда монстрам придется давать настоящий отпор, в чем вам поможет какая-никакая боевая система.
    • By james_sun

IO Interactive представила публике релизный трейлер экшена Hitman 3.
      IO Interactive представила публике релизный трейлер экшена Hitman 3.
      Напомним, что на выходе у игры не будет русской локализации.
      Сам релиз состоится 20 января на всех возможных платформах.

• Featured

• Последние сообщения

• @GreenBlaze  могу только на телегу дать ссылку https://t.me/sneru/29  @Almir Shafikov @Quatoky @Quatoky @Game_Monster  ссылка на яд побилась, закинул в телегу если кому еще нужно будет https://t.me/sneru/29
    • Как я понял, эта игра доступна пока в egs? Потому, что ни в Стиме, ни в Гоге этой игры нету...
    • были. Постоянная депрессия, бессонница, ненависть к эпохе, в которой пришлось жить — все это наложило отпечаток на психику. Но он хотя бы не умер в психлечебнице, как родители. ну как непонятно, Дагон есть - значит Лавкрафт. В его книгах главные персонажи — монстры, а люди нужны, чтобы было кому свихнуться от осознания своей никчемности.
    •   @Неадекват Раскрученный бренд. Так денег рубится больше. За игру пока ничего не скажу, но паразитирование на имени не нравится.  @SkalderSan  Очень тяжело читается. Похоже, с крышей у него были нелады. Я себе мозг не стал долго ломать. Если есть желание, посмотри Дагон. Переврато, конечно, но здорово характеризует его произведения. Мне понравился. ПС: Мне по-молодости здорово понравися роман Роберта Маккаммона “Кусака”. Ни фильма, не игры никто по книге так и не сделал. Фантастический трешак мог бы выйти прямо отменным. А если ещё и сюжет не забыть прикрутить — успех однозначно был бы. Но нет.

• можно просто Stygian: Reign of the Old Ones пройти и забить на все остальные игры по мотивам Лавкрафта, лучше уже явно не сделают или бахнуть альтернативного fallen london + Sunless Sea
    • К своему огромному стыду я Лавкрафта не читал. Но и в отрыве от его книг “игры по мотивам” по большей части смотрятся как какой-то трешовый проходняк… может я и не прав, эта тема явно не для меня. Если честно, ситуация напоминает 40К: шикарная вселенная, где моно развернуться по полной во всех возможных направлениях, а в основном выпускают какой-то хлам. Хотя, иногда достойные варианты встречаются, но как по мне, то потенциал все еще не раскрыт и студии плавают на мелководье, вместо того, чтобы нырнуть на глубину. 
    • Какая-какая система? Да никакая. Ну даже не знаю, оно конешно все большое такое, рыбное и морепродуктное, но если бороццо придеццо не с монстром, а с его изжогой… И почему ито все время дочери у главгероев кудой-то залетают с поразительной стабильностью?
    • Проблема в отображении монстров и ужасов это наименьшая из проблем. Это как чернокожие эльфы, которые нас ждут в сериале по Властелину колец. Типа эммм… ВТФ??? Но в принципе можно привыкнуть.  А теперь представь себе, если бы во Властелине колец черные эльфы вели бы себя как в фильме “Не грози южному централу”. Это уже совсем не Властелин колец получается. Так вот книги Говарда Лавкрафта написаны довольно специфично. И жанр у них тоже довольно специфичный. А жанр и повествование в играх относительно творчества Лавкрафта выглядит ровно так же, как если бы Властелин колец снимали в стиле Не грози южному централу. А то что невообразимый ужас невозможно нарисовать, потому что он не вообразим это и так понятно. Тут претензий нет. Хотя, в этой игре, судя по тому как выглядит Дагон, вообще ни на что не претендовали. Чисто Годзилла на минималках. И кстати у Лавкрафта есть много чего помимо “морских тварей и тентаклей”, но я ставлю на то, что никто из тех, кто разрабатывает игры по Лавкрафту, не читал ничего кроме нескольких самых известных. Да чего уж там, многие слышали про “Некрономикон”, но не многие знают, что именно Лавкрафт придумал его.
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 11 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus