Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Northern сказал:

И не только IQ :laugh:

«Скажите, а при переходе на PC можно прям все увеличить?»

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

В свою очередь, пользователи Apple Mac умнее, чем те, кто использует Windows

Тут вот полностью согласен, умнее, ибо перед глазами жывой пример. У меня совсем недавно знакомый сисадмин с госзаказной фабрики рассказывал, мол, у шефа и его сынули на работе маки стоят. Дак вот задолбали они его, отечественного потомственного юниксоидо-виндавоза спрашивать, как картинки с почты сохранять, на какую кнопку нажимать и где скачать для мака перадку фотошопа. Вот такие пользователи маков, а почему они-таки умнее, секрет сейчас раскрою: у папы в загашнике бельгийское гражданство и три дополнительных фирмы в офшорах, а у сыны — британское и до кучи место в совете директоров дочки Газпрома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья разжигающая межрелигиозную рознь (на самом деле довольно тонкийтолстый троллинг).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, james_sun сказал:

«Скажите, а при переходе на PC можно прям все увеличить?»

Ну IQ точно, если в стратежки играть, а не то, во что на консольках привыкли. 

Изменено пользователем КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и решена глобальная война. ПК, а не консоли, андройд, а не иос. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, занятная статистика.

Интересно, а если перейти на сторону зла другую платформу, например с Android на iOS, то IQ понизится? :D

Вообще,  всегда замечал, что так или иначе пользователи, которые имеют дело с техникой более доходчивые. Но тут опять же зависит и от степени образованности.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Да, занятная статистика.

Интересно, а если перейти на сторону зла другую платформу, например с Android на iOS, то IQ понизится? :D

Скорее ты будешь молить о пощаде, а затем побежишь покупать Android, который в разы дешевле.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это фигня. Главное, что у игроков на мобильных платформах он самый низкий… 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Скорее ты будешь молить о пощаде, а затем побежишь покупать Android, который в разы дешевле.

Не то чтобы дешевле — денег хватит на самую топовую модель iPhone. Тут дело в удобстве: Android это предоставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, lordik555 сказал:

Не то чтобы дешевле — денег хватит на самую топовую модель iPhone. Тут дело в удобстве: Android это предоставляет.

Отнюдь. У Xiaomi есть серия телефонов и под неё затачиваются разные конфиги, отсюда и цена разная. И каждый может под себя выбрать тот телефон, который не только выгоден по цене, но и не переплачивать за какие-то функции железки, которые тебе и даром не нужны.

Я то пользуюсь топовой моделью. Но среди друзей и знакомых есть очень многие, кто просит помощи в покупке телефона без всяких выебонов. Кто-то не будет играть с мобильный COD, ему достаточно и 2D игр-ферм, потому нет смысла переплачивать за мощный CPU и GPU. Кому-то и камера (с кучами мегапикселей) с NFC не нужены.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix С Xiaomi больше не хочу сталкиваться. Неудачный опыт был приобретения смартфона.

Скрытый текст

b74aea0761e329963edcfe364832a8d5.jpg

Да он стоит не баснословных денег, но осадочек остался и вообще напрягает немного их ситуация с аккумуляторами. В большинстве жалоб покупатели жалуются на скорый выход из строя последнего.

17 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

не переплачивать за какие-то функции железки, которые тебе и даром не нужны.

Вот я именно тот человек :) Не играю на мобильных девайсах. При выборе ориентируюсь на быстроту работы, удобность, практичность. Пользуюсь пожалуй только браузер/мессенджер/камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, lordik555 сказал:

С Xiaomi больше не хочу сталкиваться. Неудачный опыт был приобретения смартфона.

Явный брак.

Я более 5 лет юзаю Xiaomi, ни разу такого не видел.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

напрягает немного их ситуация с аккумуляторами.

Как Самсунг то раздуло. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

а затем побежишь покупать Android, который в разы дешевле.

Не только дешевле, но и в разы удобнее, понятнее. У меня есть топовый Android и есть Айпад, и назвать его более удобный для использования, может только истинный яблодрочер. Всё начинается от жестов, которые под каждое приложение индивидуально свой, заканчивая настройками камер через меню настроек а не через меню самого приложения. 

1 час назад, lordik555 сказал:

С Xiaomi больше не хочу сталкиваться. Неудачный опыт был приобретения смартфона.

Так это обычный брак который встречается везде. Открой 4PDA, найди тему с любым телефоном, даже за 100к, открой раздел “Брак и ремонт”, и узнаешь много чего интересного. Даже православный Apple тут не исключение. Могу пример привести на примере моего друга, который своё время купли 7-ку, и потом через время на 7-ке начал отваливаться разговорный динамик. После нескольких ношений сервисный центр, отвалился ещё и NFC модуль. Короче его это так достало, он вроде 7-ку куда сбагрил а потом вернулся на SE версию, после чего через время купил 10-ку. А теперь 10-ка стала мало того, что подтормаживать, да и ещё телефон с розеткой не расстаётся. Аккумулятор со временем в нули убился и нужно постоянно заряжать телефон. Сказал, больше продукцию от Apple покупать не будет. 

1 час назад, lordik555 сказал:

В большинстве жалоб покупатели жалуются на скорый выход из строя последнего.

У меня не так много было телефонов Xiaomi в использований. Но у матери старый телефон Xiaomi нормально спустя года 3 хорошо держит батарею, при этом у её почти самый бюджетный вариант был куплен. У друзей в том году покупали Mi 9T, батарейка до сих пор отлично держит. 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya

Значит: кто использует GNU/Linux…  самые умные ! :smile_m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, SkalderSan сказал:

Главное, что у игроков на мобильных платформах он самый низкий… 

Учитывая что на улице, уткнувшийся в смартфон (или еще какой мобильный гаджет) бывает сбит автомобилем, поездом, падает с высоты, то их средний IQ даже черезмерно завышен.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×