Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 по-прежнему лидирует в еженедельном чарте Steam

Рекомендованные сообщения

114237-1.jpg

Скидки помогли отличной Hades взобраться аж на пятую позицию, сразу за ней в топ вернулись Red Dead Redemption 2, PUBG, Death Stranding и Doom Eternal.


Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam. В ее верхней части изменений мало, зато последние 5 позиций — спасибо скидкам — обновились полностью.

Осенняя распродажа оставила лидеров без изменений: Cyberpunk 2077 уверенно лидирует, Valve Index по-прежнему второй, чуть поднялся Football Manager 2021. Также в топ вернулся сборник Halo: The Master Chief Collection, который намедни был завершен портом Halo 4.

114237-47.jpg

Скидки помогли отличной Hades взобраться аж на пятую позицию, сразу за ней в топ вернулись Red Dead Redemption 2, PUBG, Death Stranding и Doom Eternal.

Топ продаж в Steam (22-28 ноября):

  1. Cyberpunk 2077
  2. Valve Index VR Kit
  3. Football Manager 2021
  4. Phasmophobia
  5. Hades
  6. Red Dead Redemption 2
  7. Halo: The Master Chief Collection
  8. PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS
  9. DEATH STRANDING
  10. DOOM Eternal

114238-68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрался до игры гения… говорят, что нужно пережить 20 часов и игра развернется. как бы пережить эти часы =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Sergtrav сказал:

Я не стал переживать и удалил

главная проблема для меня, это масштаб. он не ощущается совершенно, я открыл 5 или 6 точек, а на карте америки, это типа уже чуть ли пол страны! изменения в ландшафте считай и нет, если не считать тот лесок небольшой =) пока еще не наступил тот переломный момент о котором все говорят, и игра ощущается… каким-то приколом. мы созвали актеров, придумали НФ сюжет, что сами не понимаем о чем. а еще диалоги… это жесть!

понесло что-то… сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, h1pp0 сказал:

добрался до игры гения… говорят, что нужно пережить 20 часов и игра развернется. как бы пережить эти часы =)

Очень медитативная игра.. Тоже надо добить ее.. Но я уже 45 часов наиграл. Построил тучу дорог и еще какойто хрени.. и понял, что все это просто за лайки .. фигня какаято.. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ради ознакомления сюжетом посмотрел все катсцены Death Stranding и значимые диалоги в нарезки, что я могу сказать, сюжет хоть и оригинальный, но история эта совершенно не затягивает. Если бы они сделали фильм или сериал, он бы мне не зашел, досмотрел через силу.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это… не могу разобраться. Злорадствовать по поводу аналитики низких продаж и воя хейтеров про отмену предварительных заказов уже можно? Или лучше дождаться конкретных цифр, чтобы уже наверняка, “контрольным в голову”? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Roadman сказал:

@SkalderSan Ты разве не знаешь, что игра заведомо провальная? Там даже вида от третьего лица нет!

Да чего третьего лица… там даже (!!!) нельзя будет покататься на метро. Без метро, ясно дело, играть в игру смысла нет вообще.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Неадекват сказал:

Без метро, ясно дело, играть в игру смысла нет вообще.

Еще паркура не будет. Как вообще можно было в наше время игру без попрыгиваний выпускать? Точно провал.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

говорят, что нужно пережить 20 часов и игра развернется

Ну смотря что ты ждешь от этого “развернется”. Так то в зависимости от ожиданий, она может не развернуться вообще.

3 часа назад, Sergtrav сказал:

Я не стал переживать и удалил, неделя бесконечного хождения оказалась сильнее меня.

Ну так ты это, на транспорте попробовал бы покатать. Ну и побадался бы с мулами и тварями. Оказал бы помощь другим игрокам в строительстве и т.д. Не понимаю зачем ты бесконечно ходишь только.

3 часа назад, h1pp0 сказал:

главная проблема для меня, это масштаб. он не ощущается совершенно, я открыл 5 или 6 точек, а на карте америки, это типа уже чуть ли пол страны!

Ну с учетом того, что их 36, то что-то не похоже на “пол страны”.

3 часа назад, h1pp0 сказал:

мы созвали актеров, придумали НФ сюжет, что сами не понимаем о чем

Собственно что ты не понял? С самого начала речь идет об объединении Америки. Это повторяют многократно. Об этом игра (вот это поворот!). Практически весь сюжет, диалоги и геймплей (особенно онлайновые фишки) о взаимопомощи и объединении людей ради выживания в этом сильно изменившемся мире. Чего уж говорить, об этом говорила и реклама игры.

3 часа назад, Den110 сказал:

Очень медитативная игра..

И что же в ней медитативного, если все время приходится потеть? (кроме того, как гоняешь по восстановленным дорогам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Неадекват сказал:

об этом говорила и реклама

...Кстати, о том, что говорит реклама — недавно смотрю такой: в рекламе девица ерзает и подпрыгивает жопой на диване и говорит, мол, свобода творчества для меня важнее всего. А дальше прокладку крупным планом показывают — и ни запаха на ней, ни складок. А другой девице диктор такой говорит: хошь, мол, покрутитьсо в новом платье? Она: аха! Ну, дальше, естессно опять про прокладки, как они полезны, чтоб кровишша в критические дни при кручении в разные стороны не разлеталась.

Изменено пользователем Boogeemaan
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Неадекват сказал:

смотря что ты ждешь

ничего не жду, я не отношусь к той категории людей которые считают что Кадзима… хотя не важно. просто играю, посмотрим что там выйдет

26 минут назад, Неадекват сказал:

что-то не похоже на “пол страны”

я не сказал “пол страны”, я сказал — чуть ли не пол страны. ок, скажу по другому. от стартовой точки, до дальней что-то около 1500-1800 метров, и это точно 1/3 карты в ширину. я не знаю как там точки эти раскиданы, может как и моих 6 вверх и вниз? =)  все еще масштаб не ощущается. запуская карту в АРМА3 я прямо понимаю, топать/ехать/лететь 10 км это много. а тут что? от стартовой точки до до первой 1000 метров! а разговоров то было! соединитель блин… ладно оставим это до полного прохождения, а там и посмотрим

32 минуты назад, Неадекват сказал:

Собственно что ты не понял?

перечитай еще раз что у меня написано. можно сказать это “цитата”

34 минуты назад, Неадекват сказал:

если все время приходится потеть

может быть на харде? играю на среднем, не придумываю себе проблем на ровном месте. сразу понял, что собирать все “потерянные” грузы нет смысла, они просто постоянно спаунятся. я делал доставку, потом делал пару ходок за “потеряшками”. физика в игре отвратная, этот Сэм может еле ноги переставлять, но стоит ему взять в руки веревку или взяться за лестницу, как о чудо он молодцом скачет (да по веревкам лазить постоянно не получается, но с тем как до этого шел, разница огромная). ну а транспорт, это вообще сказка! игра игнорирует “высоту” груза когда ты мотике (дальше пока не добрался), стоя ты падаешь, но на мотике можно не заботится об этом. ну или я не правильно играю.

 

может показаться что я наезжаю на игру, нет, я высказываю свое мнение по тому, что я уже увидел. по старой традиции, полностью составлю свое мнение после прохождения.

@Boogeemaan хотел спросить — какого?… но потом подумал — а, почему бы и нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, iWaNN сказал:

Еще паркура не будет. Как вообще можно было в наше время игру без попрыгиваний выпускать? Точно провал.

Не ну от такой новости у меня пукан просто сгорел! Как так можно то!!!

19 минут назад, Boogeemaan сказал:

...Кстати, о том, что говорит реклама — недавно смотрю такой: в рекламе девица ерзает и подпрыгивает жопой на диване и говорит, мол, свобода творчества для меня важнее всего. А дальше прокладку крупным планом показывают — и ни запаха на ней, ни складок. А другой девице диктор такой говорит: хошь, мол, покрутитьсо в новом платье? Она: аха! Ну, дальше, естессно опять про прокладки, как они полезны, чтоб кровишша в критические дни при кручении в разные стороны не разлеталась.

Ниче си. Держи в курсе!

10 минут назад, h1pp0 сказал:

до дальней что-то около 1500-1800 метров, и это точно 1/3 карты в ширину. я не знаю как там точки эти раскиданы, может как и моих 6 вверх и вниз? =)

Там не одна карта. По факту мир не бесшовный. У тебя прологовая карта походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sergtrav сказал:

30 часов ожидания волшебства

а это уже серьезное такое замечание =) надо обмозговать

3 часа назад, Неадекват сказал:

У тебя прологовая карта походу.

да все верно. “3 карты” пролог, центральная и берег, или что там… на стене в “твоей” комнате висит карта США (бывшего США) и там типа линия уже объединенных (чуть не сказал королевств) “зданий” и линия эта чуть не до середины карты доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, h1pp0 сказал:

да все верно. “3 карты” пролог, центральная и берег, или что там… на стене в “твоей” комнате висит карта США (бывшего США) и там типа линия уже объединенных (чуть не сказал королевств) “зданий” и линия эта чуть не до середины карты доходит.

Карта США в данной игре условная, никакого отношения к количеству узлов и размеру карт не имеющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×