Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Steam-версия MechWarrior 5: Mercenaries выйдет позднее из-за Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

221922-f18be3390a25b0c9e8d92227979107a4.

Piranha Games объявила о том, что перенос Cyberpunk 2077 на 10 декабря 2020 года спутал ей все планы.


Piranha Games объявила о том, что перенос Cyberpunk 2077 на 10 декабря 2020 года спутал ей все планы.

221922-f18be3390a25b0c9e8d92227979107a4.

Steam-версию MechWarrior 5: Mercenaries и дополнение Heroes of the Inner Sphere пришлось перенести.

Теперь игра и DLC появятся на платформе от Valve, а также GOG, Xbox Series X, S и Xbox One весной следующего года. Это даст разработчикам дополнительное время для улучшения проекта. 

Журналисты между делом замечают, что Mercenaries станет первым MechWarrior на консолях с 2004 года (тогда увидел свет MechAssault 2).

Напомним, что MechWarrior 5: Mercenaries вышла 10 декабря 2019 года. В мае 2020-го она релизнулась в Microsoft Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чоэто они? В гопсторе не получилось нормально заработать чтоль? :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же здорово, когда есть козел отпущения.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Freeman665 сказал:

как же здорово, когда есть козел отпущения.:laugh:

Ага наша игра хрень, все из за киберпанка!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что “Киберпук говно”, “Рэды скурвились” и т.д. Но уже столько студий зассало вывалить свои проекты ссылаясь на такой вот “шедевр фейка”. Ну-ну. А если игра выстрелит немеряно? Вообще аннулируют свои игры? Мол слишком стыдно рядом выставлять свои поделки?) Еще один повод пожелать полякам заслуженных успехов с релизом.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, allyes сказал:

При том, что это лучшее, что было с Мечварионами со времён 3ей части.

Хорошая игра? Не фанатам, а просто любителям зайдет? Управление мехом слишком замороченное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Monkey_master сказал:

Хорошая игра? Не фанатам, а просто любителям зайдет? Управление мехом слишком замороченное?

Игра звезд не хватает, ну как Баттлтех, тока без пошага , на таком же уровне ,мне зашло наиграл около 200 часов, много есть модов на нексусе, есть которые мастхэв, достаточно меняют геймплей типа рогтеха итд,управление норм, пианино нет, но надо понимать что геймплей  это типа песочницы с веткой квестов  основных,и миссий-аренок ну и делай что хочу копи бабки , репу, лови голд-мехов, летай по галактике, карта больше чем в баттлтехе,  . жду длс

Изменено пользователем DexEx
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Monkey_master сказал:

Хорошая игра? Не фанатам, а просто любителям зайдет? Управление мехом слишком замороченное?

Я поиграю, как выйдет, составлю мнение, но все мои дружбаны (а мы оч. любители Мехвориора и Бэттлтек вообще) в один голос говорят что 5я часть довольно так-себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Я поиграю, как выйдет, составлю мнение, но все мои дружбаны (а мы оч. любители Мехвориора и Бэттлтек вообще) в один голос говорят что 5я часть довольно так-себе.

как бы да, но имеем то что имеем ...но старые уже не варик. Вышла игра сыровата, советую брать после выхода длс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Monkey_master сказал:

Не фанатам, а просто любителям зайдет?

Сомневаюсь. Нефнатам лучше присмотреть что то более аркадное, типа старенькой Gun Metal.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DexEx сказал:

советую брать после выхода длс

А в ДЛЦ будут какие-то кардинальные доработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и Киберпанк перенесут из-за Киберпанка? Ну т.е. по логике других компаний люди будут заняты только им во время выхода и ничем другим, тут новый год скоро, может стоит его еще раз перенести, чтобы люди нормально праздники справили, а не у компьютера :D

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

чтобы люди нормально праздники справили, а не у компьютера :D

«Нормально» — это головой в салате? Не, спасибо, я лучше у компьютера. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

А в ДЛЦ будут какие-то кардинальные доработки?

да, там обещают тучу всего, оттого и все ждуны в стиме онли длс

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Sergey Zabelnikov уже давно занимается переводом MechWarrior Online на русский язык — выложили в архив актуальную версию.
      @Sergey Zabelnikov уже давно занимается переводом MechWarrior Online на русский язык — выложили в архив актуальную версию. Игре уже больше 10 лет!
      И игра, и перевод регулярно обновляются. 
      Также за переводом можно сделить в руководстве в Steam или в VK.
    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×