Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

В Epic Games Store стартовала распродажа к «Черной пятнице»

Рекомендованные сообщения

211713-1.jpg


Сегодня в Epic Store не только стартовала раздача MudRunner, но и распродажа к «Черной пятнице».

Избранные предложения:

211713-1.jpg

Также распродажа проходит в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Setekh сказал:

 

Исказил и вывернул как тебе удобно. Почитай первые посты в этой теме.

У вас не  бревно в глазу а лесопарк просто.

Прочитал,1 упоминание о стим  пост о том что “человек подождет и купит в стиме “пост наверное 8-9,

и там чуть ниже тут же вы с “Сектой” и борьбой бобра с ослом.

Да там есть пост  нелицеприятный о ЕГС но в нем не слова о стиме и он ОДИН.

23 часа назад, UniversalUser сказал:

И тут облом. Данные т.н. “эксклюзивы” спокойно появляются в steam чуть позже. Но если чуть подождать невозможно, тогда "да”, "конечно же”!))) 

 

12 часов назад, Setekh сказал:

Не не расизм, все печальнее и проще - секта.

 

Боритесь  ,не сдавайтесь,Тим без вас не вытянет :D

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Setekh сказал:

Можеш прикидыватся дурачком сколько хочеш но большая часть коментов в этой теме и в любой другой касающейся егс необоснованное хейтерство и фанбойство.

да-да, особенно в начале темы, когда человек говорит, что пользуется и тем, и другим, но в стиме дешевле. Это фанбойство, ага. Кто тут еще прикидывается.:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

да-да, особенно в начале темы, когда человек говорит, что пользуется и тем, и другим, но в стиме дешевле. Это фанбойство, ага. Кто тут еще прикидывается.:laugh:

Я тут в тренде ветки,пословицу о глазах и россе вспомнил :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Перестаньте приводить Quantic Dream игры. Разрабов купила Tencent, а Epic Games частично принадлежит Tencent.

Ок, спасибо Tencent что купили разрабов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, edifiei сказал:

Я тут в тренде ветки,пословицу о глазах и россе вспомнил :D

да, как-то так и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ras_ki сказал:

Чего мне не хватает в ЕГС — достижений, с ними игры становятся интереснее и больше мотивации для исследования на 100%

Раньше тоже достижения интересно было открывать, но в какой-то момент стал замечать, что уже играю не так как хочу, а именно подстраиваюсь под достижения. Поэтому решил немного забить на них, дабы стиль игры не был продиктован достижениями.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2020 в 23:14, edifiei сказал:

Боритесь  ,не сдавайтесь,Тим без вас не вытянет :D

Где именно вы увидели, что я за Тима ратую? Если были невнимательны, то я имел в виду, что т.н. “ экзы” всё равно появляются в steam, а если уж не терпится, то магазин Суини ждёт без вопросов. Собственно @CyberBear на это отреагировал правильно.

Да, там несколько игр продавалось по бросовой цене, некоторое время, и идёт хорошая халява, но...на мой взгляд, общей погоды это не делает. 
Со своей стороны пользуюсь Всеми магазинами, но так получилось, уже исторически, что сервис от steam для меня самый удобный. Как бы не странно это казалось!)))

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, UniversalUser сказал:

Где именно вы увидели, что я за Тима ратую? Если были невнимательны, то я имел в виду, что т.н. “ экзы” всё равно появляются в steam, а если уж не терпится, то магазин Суини ждёт без вопросов. Собственно @CyberBear на это отреагировал правильно.

Да, там несколько игр продавалось по бросовой цене, некоторое время, и идёт хорошая халява, но...на мой взгляд, общей погоды это не делает. 
Со своей стороны пользуюсь Всеми магазинами, но так получилось, уже исторически, что сервис от steam для меня самый удобный. Как бы не странно это казалось!)))

Это не вам, ваш процитированный пост,это 1 пост в теме где упоминался стим) 

 

В 27.11.2020 в 23:14, edifiei сказал:

 

Прочитал,1 упоминание о стим  пост о том что “человек подождет и купит в стиме “пост наверное 8-9,

и там чуть ниже тут же вы с “Сектой” и борьбой бобра с ослом.

 

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто помнит однажды Epic Games бесплатно раздавала лицензию на GTA5

Так вот с тех пор как я установил ее, на моем компе в придачу появился вирус майнер, который я никак не мог удалить, не знаю связывать ли эти факты, у кого то такое было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavellabIND У ЕГС столько хейтеров, что если бы это было правдой,  на том же реддите сразу  устроили мегаразнос с разоблачением магазина. Да и на новостных порталах, типа нашего ЗОГа, такое событие наверняка бы засветилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Вышел No Rest for the Wicked (2129 рублей), Kingdom Come: Deliverance стоит 499 рублей, а в топе сплошные Fallout.
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Вышел No Rest for the Wicked (2129 рублей), Kingdom Come: Deliverance стоит 499 рублей, а в топе сплошные Fallout.

      Ad Infinitum — 199 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 269 рублей [-81%] Back 4 Blood — 389 рублей [-89%] Balatro — 499 рублей [-18%] Borderlands 3 — 479 рублей [-91%] Call of Duty: Black Ops II — 1199 рублей [-78%] Call of Duty: WWII — 1259 рублей [-77%] Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1189 рублей [-67%] DEATHLOOP — 739 рублей [-82%] Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2349 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1799 рублей [-60%] Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Far Cry 6 — 1069 рублей [-70%] Fashion Police Squad — 119 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2589 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей LEGO 2K Drive — 1719 рублей [-68%] Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Mafia: Definitive Edition — 649 рублей [-82%] Marvel’s Midnight Suns — 1259 рублей [-77%] Meet Your Maker — 909 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2129 рублей Ori and the Will of the Wisps — 429 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] RAGE 2 — 649 рублей [-62%] Redfall — 1169 рублей [-73%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — 269 рублей [-85%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Spyro Reignited Trilogy — 1049 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — 809 рублей [-85%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 399 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1869 рублей [-48%] Trackmania United Forever — 989 рублей [-63%] Vampyr — 569 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate — 249 рублей [-96%] Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%]
      Лидеры продаж:
      Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Ad Infinitum — 199 рублей [-90%] Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition — 1699 рублей [-81%] HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Fallout 3 Game of the Year — 439 рублей [-76%] Fallout 4 — 329 рублей [-82%] Prodeus — 149 рублей [-93%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate — 249 рублей [-96%]
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической адвенчуры The Big Con и стратегии про дедукцию Town of Salem 2.

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×