Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«М.Видео» извинилась за выросшие цены на PS5 и некоторые игры для нее

Рекомендованные сообщения

121721-483666_lmGClUH47v_moneyfail1.jpg

Консоль подорожала до 47990 рублей, Assassin’s Creed Valhalla — до 6990 рублей.


Ночью на «М.Видео» и «Эльдорадо» поднялись цены на PlayStation 5 и Assassin’s Creed Valhalla. Объективным причин этому не было, что выяснилось позже: представители магазинов утверждают, что это ошибка.

Консоль подорожала до 47990 рублей, игра — до 6990 рублей.

121721-483666_lmGClUH47v_moneyfail1.jpg

В комментариях к посту с извинениями магазин обвиняют в том, что они таким образом «готовятся к Черной пятнице». Все из-за того, что цены поднялись только на самые ходовые товары: PS5, некоторые игры и даже на Switch.

В некоторых магазинах даже успели сменить физические ценники:

122156-Esig0sie1v0.jpg

На текущий момент цену PS5 уже вернули, а игры будут пересчитаны до завтрашнего дня.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот черт, заметили, не проканало… 

Типичная ситуация во всех торговых сетях пост совка в канун Черной Пятницы. Таким жлобством у нас страдать очень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

А что при покупке консолей телевизор входит в их стоимость? Или в чем тут у Вас претензия?

Претензии-то особо не было, просто встрять да покекать планировал. Но если уж такой вопрос, то… А что, при покупке ПК монитор входит в его стоимость? Всё ж вроде просто. Есть ПК и монитор, есть консоль и телевизор. Как у меня дома может стоять условный телевизор при покупке консоли, так же у меня дома может быть условный монитор под ПК. И наоборот, так же, как у меня может не быть условного монитора, так же может не быть и условного телевизора. Ситуации-то схожие. Ну и да, ПК вроде как спокойно можно к телевизору придолбасить, но это немного другая тема для обсуждения, да и выше уже упомянули. Я не хочу углубляться в те рассуждения, что велись под этой новостью выше, да и как либо “атаковать” вас я не собирался, просто меня конкретно тот процитированный момент смутил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NFDEAD сказал:

 А что, при покупке ПК монитор входит в его стоимость? Всё ж вроде просто

Сразу скажу, дальше этой фразы читать не стал, ну просто потому что, вы мое сообщение вообще не читали. Вот у нас консоль есть. Она 50к стоит, мы сравниваем с этой ценой ПК. Должны ли мы включать сюда монитор, если не включаем телевизор? Должны ли включать еще и телевизор? А зачем если компьютер можно подключить куда угодно, не уверен насчет монитора и консоли, но скорее всего тоже самое? И зачем все это нам надо? Зачем надо к этому придираться? Вопросов много, но они все риторические. Думаю этими вопросами я ответил на ваши претензии? :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного опередили время. Дедушка мороз обанкротится с такими ценами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Должны ли мы включать сюда монитор, если не включаем телевизор? Должны ли включать еще и телевизор? А зачем если компьютер можно подключить куда угодно, не уверен насчет монитора и консоли, но скорее всего тоже самое?

Давно уже можно подключать все ко всему, хоть к монитору, хоть к телевизору, хоть к проектору, хоть компьютер, хоть консоли, хоть мобилки. Что за аргументы двадцатилетней давности вообще? Ау, очнитесь, вы не в 2001 живете, ветераны олдскула, хватит мыслить вымершими категориями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nameless1 сказал:

Ау, очнитесь, вы не в 2001 живете, ветераны олдскула

Я еще в  200х подключал компьютер к телевизору тюльпанами, потом заменил на HDMI, но личной консоли у меня не было давненько, поэтому без понятия, что там можно, а что нет. Хотя HDMI там есть, а переходник есть даже на VGA, но быть не уверенным, когда наверняка не знаешь — это нормально :) Но опять какие-то странные претензии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

вы мое сообщение вообще не читали

Перечитал его 3 раза (для верности) — более там тема мониторов и телевизоров не поднимается, так что не понимаю, к чему это “вы не читали”. Я ж прямо отметил, что зацепился исключительно за одну фразу. А сейчас вы вообще пишете примерно то же, о чём и я говорил) О чём спор вообще?)

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Думаю этими вопросами я ответил на ваши претензии?

Повторюсь, претензий к вашим рассуждениям у меня и не было) Касательно цен и прочего я вообще в стороне стою и не отсвечиваю. Негодование и лёгкую ухмылку, а вкупе с ними и желание написать моё первое сообщение, у меня вызвала конкретно и исключительно эта ваша фраза — “ведь для консолек мы не покупаем его, а подключаем к телевизору”, которая звучит и построена так, будто телевизор у пользователя имеется по умолчанию. На остальные ваши слова я более и не ссылался-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, nameless1 сказал:

Консолегейминг: элитно или нищебродско?

Это примерно как взять айфон в кредит, если у тебя нет на него денег, но стрёмно перед остальными, которые уже с айфонами (тоже в кредит :laugh:).

2 часа назад, Sergtrav сказал:

Измельчал нынче проповедник, не трудится даже ознакомиться с ценами перед работой.

 

2 часа назад, Sergtrav сказал:

Бред сивой кобылы. Впрочем, я не удивлен.

Адепты AMD почему такие злые?! Потому что голодные! А голодные они потому, что долго экономили со школьных завтраков, чтобы купить ряженку :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya
10 часов назад, CyberBear сказал:

Если бы люди были более продвинуты и грамотны, то давно бы уже забили на эти дутые скидки и псевдо-акции. Глядишь и цены бы вниз пошли.

Вспомнил когда MediaMarkt закрывали… оххх сколько тогда дураков было... и все товары покупали (типа за даром почти)

Изменено пользователем Ruponiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2020 в 01:19, SenSei_RuSuRaN сказал:

Вспомнил когда MediaMarkt закрывали… оххх сколько тогда дураков было... и все товары покупали (типа за даром почти)

Я кнопочный телефон бабке там купил тогда за какие-то смешные деньги, правда он всё равно хреновенький оказался (как говорится “по деньгам и качество”), и пришлось всё равно нормальный потом брать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya
В 11/28/2020 в 00:28, CyberBear сказал:

Я кнопочный телефон бабке там купил тогда за какие-то смешные деньги, правда он всё равно хреновенький оказался (как говорится “по деньгам и качество”), и пришлось всё равно нормальный потом брать :D

Бабуля в теме эпохи :) это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×