Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

EA объяснила решение не обновлять PC-версию FIFA 21 до уровня консолей нового поколения

Рекомендованные сообщения

Эти ЕА со всех утюгов вещают о поддержке всяких там пидоров. А в итоге относятся к покупателям своих игр как настоящие пидоры. Другого объяснения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни когда такого небыло и вот опять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего личного, просто бизнес, как говорится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайфхак для разработчиков: вообще не связываться с некстгеном и не обновлять железо, тогда все смогут играть во все, что захотят. Стабильная ЦА и миллиарды обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял в чём само обновление заключается. Скорее всего, все эти графические навороты уже так в ПК версии есть. Поэтому и не стали обновлять.

Такая же история с последним Дэвил Мэй Край. Они прямо так и сказали: смысла нет обновлённое издание на компьютеры выпускать, она и так такого качества, как на приставках нового поколения.. А недостающие дополнения вы и так сможете докупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо! С фифой все очень просто, если хочешь играть — покупаешь обязательно консоль. Нет никого смысла играть на PC, так игровая и донатная валюта обесценена из-за читаков. Некоторые режимы не играбельны из-за читаков. Да, такое уже не первый раз происходит. Сам брал ps3 чисто для фифы. Играл с 11 по 15 версию, а с 16 части фифа полностью превратилась хуергу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bander00s сказал:

из-за читаков.

Это все из-за PC, наплевательское отношение ЕА точно не причем! В том же Овере или маленькой Фалл Гайз, они вроде как есть, но я почему то, ни разу их там не встречал.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я в эту поганую Фифу играю наверное с 1996 года, да, были взлеты и падения, были качественные изменения, но менялась лишь цифра в наименовании, но кардинально ничего не менялось, по крайней мере лет 5 точно. Нас кормят тем же трешем… Поэтому заявления этих “людей” не удивляют… Буду 3-й год игнорировать покупку.. в торрентах к сожалению нет…. тратить кровные на эту парашу себе дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте игры поддержка русского языка заявлена — он значится языком по умолчанию для России и Украины.
      Вчера состоялся анонс EA Sports FC 24 — это продолжение серии FIFA под другим названием, которое сменили из-за того, что большие дяди не договорились о продлении лицензии.

      Серия очень популярна в России и стабильно занимала одно из первых мест по выручке как по продажам, так и по выручке с микротранзакций. Тем более интересно, как там обстоят дела с локализацией.
      Если верить Steam, то в игре не будет даже текстового перевода. Список поддерживаемых языков был добавлен за день до анонса.

      При этом, на официальном сайте игры поддержка русского языка заявлена — он значится языком по умолчанию для России и Украины. Сама страница оформлена корректно, а игра свободно покупается из России, если у вас есть нерусская карта или Paypal.

      Информация о языках также имеется в eShop. На странице игры также указано, что перевод на русский таки будет, но обратите внимание, что набор языков отличается от ПК-версии. Например, на Switch почему-то не будет польской локализации.

      Вполне возможно, что русского языка в EA Sports FC 24 все-таки не будет. Все из-за вышедшего в начале года Dead Space: тогда на официальном сайте тоже было указано, что перевод будет, а в Steam он отсутствовал.
      EA Sports FC 24 выйдет 29 сентября на ПК и консолях.
      Добавлено 17.07: 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×