Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первое сравнение графики Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 Pro и PC

Рекомендованные сообщения

125741-maxresdefault.jpg


Блогер Cycu1 выпустил небольшое видео со сравнением графики в Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 Pro и PC.

Студия CDPR показывала один и тот же отрезок из начала игры на обеих платформах, так что сравнение можно считать актуальным, если только там не использовались разные билды.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Покупая PS вы получаете игры по выгодной цене, с хорошей графикой без мыла! :laugh:

Так старое поколение же. Там всегда было мыло. Я когда в порт Детроита на ПК сел играть вообще подумал, что у меня чето с глазами. Казалось бы локации крохотные, а мыло такое, что как будто у меня дикий минус по зрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу… Ок. Сравнили. На ПеКа картинка лучше. Но и на консоли не то чтобы плохая. В любом случае общее впечатление положительное. Так что ждем релиза. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого-го какая разница)) На консолях всё в мыле :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за за консолей перенесли выход киберпанка? так консоли во всем давно виноваты, тормозят игровую индустрию. Вспомните когда кризис делался упор на пк такой скачок графоний, а кризис 2 даунгрейдили упор делали на консоли))) ну и тут хозяйственное мыло какое то….  киберпанк должен играться строго с лучшей графикой. И по какой цене игру продают для консоли? :D

Изменено пользователем Kantemir9000
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Покупая PS вы получаете игры по выгодной цене, с хорошей графикой без мыла! :laugh:

Надоели с мылом своим. Всё там отлично на телеке с полутора метров выглядит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Slonvprotivogaze сказал:

Надоели с мылом своим. Всё там отлично на телеке с полутора метров выглядит.

Не знаю — вот смотрю я на это видео на телеке с двух с половиной метров и там мыло (в  сравнении с ПеКа, конечно же) :D

KVpTRla.jpg

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я вижу на пк 0:14 лесенки на повсюду вот это да, там наверно нет сглаживания:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2020 в 22:26, iWaNN сказал:

Не знаю — вот смотрю я на это видео на телеке с двух с половиной метров и там мыло (в  сравнении с ПеКа, конечно же) :D

KVpTRla.jpg

Так это видео, причём Ютубошное. В реале же, мыло не столь критичное и не стоит всех тех привычных выкриков. (Не буду отрицать об его полном отсутствии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Slonvprotivogaze На самом деле в динамике, когда сам играешь на второй план уходит не только мыло, но и большинство фишечек, использование которых так радует обладателей мощных ПК, как высокое разрешение, сглаживание и даже RTX :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

На самом деле в динамике, когда сам играешь на второй план уходит не только мыло, но и большинство фишечек

поэтому rtx надо в первую очередь прикручивать в point&click квесты и пошаговые стратегии, там динамика точно не будет препятствием.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2020 в 17:29, DarkHunterRu сказал:

@Slonvprotivogaze На самом деле в динамике, когда сам играешь на второй план уходит не только мыло, но и большинство фишечек, использование которых так радует обладателей мощных ПК, как высокое разрешение, сглаживание и даже RTX :)

Ладно сглаживание ещё, в особенности разрешение на соседний план кочует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×