Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

123536-Am-I-Supposed-To-Hate-Abby-in-The

Несмотря на грандиозный летний хейт, игра Naughty Dog отхватила сразу пять статуэток.


Сегодня ночью были объявлены победители известной премии Golden Joystick. Она присуждается ежегодно, а победителей выбирают сами игроки путем голосования на сайте премии.

Несмотря на грандиозный летний хейт, триумфатором стала The Last of Us Part II. Игра Naughty Dog отхватила сразу пять статуэток.

123536-Am-I-Supposed-To-Hate-Abby-in-The

  • Игра года — The Last of Us Part II
  • «Выбор критиков» — Hades
  • Лучшая игра на ПК — Death Stranding
  • Лучшая игра на PlayStation — The Last of Us Part II
  • Лучшая игра на Xbox — Ori and the Will of the Wisps
  • Лучшая игра на Nintendo Switch — Animal Crossing: New Horizons
  • Лучший сюжет — The Last of Us Part II
  • Лучшая визуальный дизайн — The Last of Us Part II
  • Лучшая киберспортивная игра — Call of Duty: Modern Warfare
  • Лучший звуковое сопровождение — The Last of Us Part II
  • Лучшая инди-игра — Hades
  • Лучшая мультиплеерная игра — Fall Guys
  • Студия года — Naughty Dog
  • Лучшая поддержка — Minecraft
  • Лучшая семейная игра — Fall Guys
  • Лучшее игровое сообщество — Minecraft
  • Лучшая актёрская игра — Сандра Саад (Marvel's Avengers)
  • «Зал славы» — серия Worms и Team17
  • Лучшее дополнение — No Man's Sky: Origins
  • «Прорыв года» — Among Us
  • Лучшее «железо» — GeForce RTX 3080
  • Лучшая мобильная игра — LEGO Builder's Journey
  • Самая ожидаемая игра — God of War: Ragnarok
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла игровой Оскар.

На следующий год поставят ещё более интересное задание для награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Morfius354 сказал:

если какое-нибудь сми напишет “ну сорян, рецу через 2 недели подгоним, издательство нам зажало за то что прошлую игру мы недостаточно высоко оценили”. Это ведь издателя в таком хорошем свете выставит.

По этому СМИ и стараются если и говорить что-то негативное, то очень нежно, дабы разработчикам было приятно. Типа — вот, в игре есть небольшая проблемка, НО то-сё, пятое-десятое и вообще не так уж этот недостаток и важен, ну и всё в таком духе. Какая-то конструктивная критика? Зачем, если можно облизать и сгладить углы. А полноценно критиковать из журналюг мало кто будет, т.к. с прикормленного места уходить не хочется (т.к. тому же главреду может не понравится), да и с издателями ругаться — тоже. Бывают очень редкие случаи “критики”, но и там это лишь связано с откровенной убогостью игры (где ну подлизывание уж больно палится) или с теми, где СМИ пофиг на издательство ибо ноунеймы или около-того. Настоящая критика бывает и того реже.

Давайте всё-же будем говорить на чистоту. Игровое СМИ это далеко не про объективность. Это про умение хорошенько работать языком и про умение зарабатывать гонорар посредством умалчивания недостатков, либо попытках съехать на том, что они “незначительны”. Мало кто из СМИ способен хорошенько поругать того или иного крупного разработчика/издателя. Хотя уже давненько есть за что. Это, скажем так, могут сделать только те, кто покупает продукт за свои деньги. 

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Очень складная логика с небольшим изъяном: люди вроде iXBT Games никогда не получали бы никаких игр, так как они на них почти всегда сверху какают.

А они их получают, простите? Мне казалось, что они их на свои деньги покупают. По моему они даже про это упоминали. Но, конечно, может мне лишь кажется или я просто спутал их с кем-то.

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как узнал, что половину игры придется бегать за Эбби, так и не смог заставить себя  игру хотя бы раз запустить. Купил по предзаказу, но так и не запускал ...

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра может получить приз за лучший сюжет если люди хэйтят в основном эту игру за ее сюжет, одно это уже должно насторожить что с премией что то не так,  не говоря уже про общую идиотократию мира этой игры с ее беременными воительницами и прочей мерзкой херней рассчитанной на гребаное толерантное общество вечно обиженных, а от себя скажу что игра говнина и заслуживает только помойки) 

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, NepOne сказал:

А полноценно критиковать из журналюг мало кто будет, т.к. с прикормленного места уходить не хочется (т.к. тому же главреду может не понравится)

Ахаха, вы не поверите, но игрожур — это не то место, где вас заваливают золотом. Прикормленное место, бггг. Для авторов это обычно хобби, которое приносит некоторый доход, но вообще не является его основным источником. Так и представил, как Сержант заворачивает текст “надо больше хвалить, а то мои чемоданы не отработаются”, как будто от этого зависит, буду ли я голодать xD

9 часов назад, NepOne сказал:

Давайте всё-же будем говорить на чистоту. Игровое СМИ это далеко не про объективность.

Давайте. Объективно — это когда вы с этим согласны. А если не согласны — не объективно. Все как обычно))

9 часов назад, NepOne сказал:

Мало кто из СМИ способен хорошенько поругать того или иного крупного разработчика/издателя.

Да мы как-то на игры смотрим, а не крупного разработчика/издателя. Так уж вышло, что крупные разработчики/издатели в большинстве случаев знают, как делать игры. Удивительное дело, что у людей с опытом в области что-то обычно получается. 

9 часов назад, NepOne сказал:

Это, скажем так, могут сделать только те, кто покупает продукт за свои деньги. 

Представьте, я много что покупаю на свои деньги. Вот АС Одиссею я купил за свои деньги, например. И что я получаю в ответ на то, что хвалю ее? “Ну конечно вы ее хвалите, надо же как-то оправдать трату своих денег”. Так что несогласные всегда найдут оправдание тому, что их взгляд кто-то не разделяет. Не понимая, что само наличие разных вхглядов — это нормально. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Очень складная логика с небольшим изъяном: люди вроде iXBT Games никогда не получали бы никаких игр, так как они на них почти всегда сверху какают.

Причем тут логика. Так все и работает. И те же ixbt тишники сами говорил, что им не всегда высылают копии игр до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, rainmind сказал:

И те же ixbt тишники сами говорил, что им не всегда высылают копии игр до релиза.

Представляете, и нам тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, NepOne сказал:

Какая-то конструктивная критика? Зачем, если можно облизать и сгладить углы.

Да-да-да. Это прям уже внутренняя шутка. “Поставил много, похвалил – ты продался. Поставил мало – автор лох и не разбирается в теме”. Зато у нас вся аудитория такая объективная, такая светлая.

Тьфу, ля.

Я вот, к примеру, писал рецу на ремейк RE2. Так туда же куча набижало фоннатов, которые были жутко обижены тем, что у их объекта для фапа, оказывается, есть недостатки, причем для кого-то даже серьезные. И ведь им оказалось мало поставленных 8 (ВОСЬМИ, КАРЛ) баллов. 

Потом, когда страсти поулеглись, оказалось, что игра, в общем-то, не настолько идеальна, как сначала все верещали, и на форумах активее стали появляться взвшенные критические отзывы. 

После этого примера все эти разговоры про необъективность и продажность прямо-таки всех (ну ладно, всего лишь 99%) журналистов, которые находятся под пятой у издательства и боятся того, что им перестанут присылать игрушки, уже воспринимаются как белый шум. Ну городят что-то дети малые, ну пусть городят. Ведь спрашиваешь когда, есть пруфы какие-то, что за все заплачено – молчок. Спрашиваешь, откуда у тебя такие познания, ты что, сам писал когда-то рецензии в журналах/на сайтах – молчок или какой-то бессвязный набор фраз. Фантазеры на букву “П”.

И нет, это я щас не в защиту всех этих рейтингов и Last of Us в частности. В  данном случае я согласен со скептически настроенными людьми. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

И те же ixbt тишники сами говорил, что им не всегда высылают копии игр до релиза.

Я тебя удивлю: в мире есть буквально пять изданий, которым все игры до релиза присылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

в мире есть буквально пять изданий, которым все игры до релиза присылают.

ZoG бы тоже мог стать таким, если бы до уровня обнажённых косплейщиц не скатился :D

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CyberBear сказал:

ZoG бы тоже мог стать таким, если бы до уровня обнажённых косплейщиц не скатился :D

Мы крутые, но до уровня IGN, GameSpot, Game Informer и прочих мы не дотянемся никогда. Ру-пресса всегда на вторых ролях, что бы ты ни делал.

А обнаженных косплееров публикуют много где.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

ZoG бы тоже мог стать таким, если бы до уровня обнажённых косплейщиц не скатился :D

Не вижу в этом ничего плохого. Отдушина от новостей, про очередные важные лужи и лучи в играх :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Egor007 сказал:

Не вижу в этом ничего плохого. Отдушина от новостей, про очередные важные лужи и лучи в играх

Мне хотелось бы видеть больше развитие в сторону рисификаторов, типа как утилита DZH или что-то в этом направлении. Может когда-нибудь напишут софт, где озвучка любым голосом будет звучать тембром и тональностью оригинальных актёров, но на русском языке.

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×