Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демонстрация работы RT и DLSS в Call of Duty: Black Ops Cold War

Рекомендованные сообщения

121815-Call%20of%20Duty_%20Black%20OPS%2


NVIDIA опубликовала два ролика, демонстрирующих работу RTX и DLSS в Call of Duty: Black Ops Cold War.

Первое видео посвящено эффектам, демонстрирующим тени от солнца и локальных источников света, а также фоновое затенение с трассировкой лучей.

Цитата

«Обратите внимание на то, как тени создают непрерывные силуэты с контактным усилением и деталями в высоком разрешении без артефактов и самозатенения. Фоновое затенение создает ощущение глубины в окружающей среде для усиления реалистичности. Этот метод затенения определяет, сколько света должно падать на объекты в сцене».

Второе видео показывает разницу между включенным и отключенным DLSS. Технология увеличивает производительность до 85% в разрешении 4K на GeForce RTX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал комменты. Я вообще не понимаю, в чём прикол сетевых, типо колды, контры. До колды модерн варфар 3 гамал чуток по сети, кс, по 300 часов в 3, 4 батлах. Но всегда больше всего любил одиночки и кооп. Колду так забросил, так как dice по всем пунктам сделали разных разрабов колды ( не считая серии модерн варфар ). Из сетевых теперь онли Hunt Showdown, так как хоть что-то необычное, ещё и от любимых разработчиков. Игра, где рандом+скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Лично я про Control отвечал.

7 часов назад, Monkey_master сказал:

Назвать игру, в которой одно помещение не отличить от другого и весь сюжет в записках, шикарной язык не поворачивается. А карта, это отдельное “произведение искусства”.

Ты не шаришь в ней просто, там особая атмосфера и меня даже данный стиль локаций не напрягал (тем более, что это было контекстно обусловлено, спецом так дизайнили). Просто не твоя игра, она весьма специфичная, а так Control отличный.

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Richvsm сказал:

@edifiei Лично я про Control отвечал.

Ты не шаришь в ней просто, там особая атмосфера и меня даже данный стиль локаций не напрягал (тем более, что это было контекстно обусловлено, спецом так дизайнили). Просто не твоя игра, она весьма специфичная, а так Control отличный.

Так и я про контро,она к концу 19 года енимп   даже производственный бюджет  не отбила ,не говоря о маркетинговом .

Может конечно уже  релиз в стим помог,но игра скажем так,не разлеталась как пирожки и не снискала массового успеха.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2020 в 12:53, Monkey_master сказал:

Если DLSS будет реализовано не хуже, чем в игре Control (хотя игру это не спасло), то мое почтение.

Есть такой маленький лайфхак — не разрешать включать DLSS в разрешениях ниже 4К. В Control можно играть примерно в 720р и получать графику лучше чем 1080р. Я бы во все игры с такими настройками играл, но ведь новые карточки-то надо втюхивать!

Изменено пользователем KartmanRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, KartmanRU сказал:

Есть такой маленький лайфхак — не разрешать включать DLSS в разрешениях ниже 4К. В Control можно играть примерно в 720р и получать графику лучше чем 1080р. Я бы во все игры с такими настройками играл, но ведь новые карточки-то надо втюхивать!

На самом деле тут получаются очень смешной юмор. Сама по себе технология DLSS прям откровенно кричит о том, что реальное 4k нафиг не нужно. Вполне достаточно 1080p заапскейленое до 2160p :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.11.2020 в 00:25, edifiei сказал:

Так и я про контро,она к концу 19 года енимп   даже производственный бюджет  не отбила ,не говоря о маркетинговом .

Неудивительно. Он них ждут Макспейна или Аланвейка, а они всё в заумь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×