Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демонстрация работы RT и DLSS в Call of Duty: Black Ops Cold War

Рекомендованные сообщения

121815-Call%20of%20Duty_%20Black%20OPS%2


NVIDIA опубликовала два ролика, демонстрирующих работу RTX и DLSS в Call of Duty: Black Ops Cold War.

Первое видео посвящено эффектам, демонстрирующим тени от солнца и локальных источников света, а также фоновое затенение с трассировкой лучей.

Цитата

«Обратите внимание на то, как тени создают непрерывные силуэты с контактным усилением и деталями в высоком разрешении без артефактов и самозатенения. Фоновое затенение создает ощущение глубины в окружающей среде для усиления реалистичности. Этот метод затенения определяет, сколько света должно падать на объекты в сцене».

Второе видео показывает разницу между включенным и отключенным DLSS. Технология увеличивает производительность до 85% в разрешении 4K на GeForce RTX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если DLSS будет реализовано не хуже, чем в игре Control (хотя игру это не спасло), то мое почтение.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Monkey_master сказал:

Если DLSS будет реализовано

В смысле будет — оно уже там.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

В смысле будет — оно уже там.

Имелось ввиду, если будет реализовано не менее качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они бы лучше оптимизацию подтянули, мерцающие текстуры пофиксили и тени, которые перед носом появляются. Реально бесит это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Monkey_master сказал:

игру это не спасло

спасло от чего? отличная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Star_Wiking сказал:

спасло от чего? отличная игра

По мне дак ничего в ней отличного нет. Унылый и обнообразный шутан с кучей графомании и невнятной прокачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Monkey_master на вкус и цвет. Игра шикарная, увлекла от начала до самого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Richvsm сказал:

@Monkey_master на вкус и цвет. Игра шикарная, увлекла от начала до самого конца.

Кто то играет в сингл колды!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, edifiei сказал:

Кто то играет в сингл колды!?!?

Ну я например только в сингл колды играю) Мульт не интересен от слова совсем. До сих пор не понимаю, почему они не продают игру по частям :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Ну я например только в сингл колды играю) Мульт не интересен от слова совсем. До сих пор не понимаю, почему они не продают игру по частям :D

Я то-же как и батлу)

Я последние  купленные код и батлу, сингл даже не запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Richvsm сказал:

Игра шикарная, увлекла от начала до самого конца.

Назвать игру, в которой одно помещение не отличить от другого и весь сюжет в записках, шикарной язык не поворачивается. А карта, это отдельное “произведение искусства”.

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Кто то играет в сингл колды!?!?

Чисто на релаксе пробежать за 5 часов, почему бы и нет? Но другое дело, платить за это 2-2.5к я не готов. 

1 час назад, iWaNN сказал:

До сих пор не понимаю, почему они не продают игру по частям :D

Согласен, за условные 500р, я бы с удовольствием сингл пробежал.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Кто то играет в сингл колды!?!?

я, например. Мульти вообще не интересен.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Star_Wiking сказал:

спасло от чего? отличная игра

Не спасло от  мягко скажем, не самой успешной финансовой участи. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×