Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 заняла первое место в еженедельном чарте Steam

Recommended Posts

212007-246.jpg

Также стоит отметить большой интерес к Sakuna: Of Rice and Ruin. Это скроллер с красивой боевкой, между сеансами которой игроку нужно развивать свою ферму.

Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam. Почти месяц в топе не было серьезных изменений, но на этот раз повод таки нашелся.

Все дело в том, что на первое место вышел Cyberpunk 2077 — и это в разгар сезона! До выхода игры осталось 20 дней: скорее всего, больше переносов не будет, так как в сети уже всплыли диски.

244.jpg

Еще один предзаказ — Football Manager 2021 — присутствует в топе вторую неделю подряд. Его обошли лишь два осенних инди-хита, Phasmophobia и Among Us.

Также стоит отметить большой интерес к Sakuna: Of Rice and Ruin. Это скроллер с красивой боевкой, между сеансами которой игроку нужно развивать свою ферму.

1.jpg

Топ продаж в Steam (15-21 ноября):

1. Cyberpunk 2077
  2. Valve Index VR Kit
  3. Phasmophobia
  4. Among Us
  5. Football Manager 2021
  6. Sakuna: Of Rice and Ruin
  7. Destiny 2: Beyond Light + Season
  8. Hades
  9. Wallpaper Engine
  10. Total War: WARHAMMER II — The Twisted & The Twilight

11 минут назад, Sergtrav сказал:

Но как же… отмена предзаказов… повесившиеся предзаказавшие… никуплю… баги… через год со всеми дополнениями с торрента…

glvQhaRZ3A8.jpg?size=299x260&quality=96&

Я так ведьмака купил..в гоге , а потом в стиме готи..а прошел  окончательно 3 месяца назад.

Не люблю игры не целиком)

• Haha (+1) 2

1 час назад, Sergtrav сказал:

Но как же… отмена предзаказов… повесившиеся предзаказавшие… никуплю… баги… через год со всеми дополнениями с торрента…

glvQhaRZ3A8.jpg?size=299x260&quality=96&

Я бы хотел, чтобы некоторые люди “подавились” бы некоторыми высказываниями, если публика в целом хорошо примет игру, но понимаю, что большая их часть никогда не признает неправоту и останется при своем, тем более, что уверен, игру будет за что поругать, как собственно и Ведьмака 3, не только на релизе.

Более того, думаю срачи после релиза будут жарче, чем в теме Тлоу2, посмотрим. (Забавно, что при всей моей нелюбви к повестке, ни разу в теме Тлоу2 не отписался про саму игру, просто не интересно.)

• Upvote 2

И почему так много людей, которым нужно “или кайф, или боль”? Одним нужен провал игры, разорение CDRP, застрелившийся Марчин Ивински, захват Польши. Другим — игра года, мега-супер прибыли, Марчин Ивински директор всех игровых кампаний мира. Почему нет варианта, при котором можно спокойно дождаться игру и, если игра удастся, с удовольствием поиграть? Либо, если провалится, спокойно пройти мимо.

• Like (+1) 1

13 часов назад, Roadman сказал:

Почему нет варианта, при котором можно спокойно дождаться игру и, если игра удастся, с удовольствием поиграть? Либо, если провалится, спокойно пройти мимо.

Интернет хочет бурлить. К сожалению. Индустрия перестала быть праздником. Еще помню те времена, когда выходили новые игры, и даже если они были забагованные, все равно было круто. Все признавали, что Готика 3 в кошмарном состоянии вышла, но не было тогда никаких гонений. Обливион со своим ИИ, где обещали и показывали одно, а выкатили совсем другое, все равно вызывал каеф. Сейчас бы вышли подобные проекты в таком состоянии — все бы утонули в потоках желчи и ленте издевателских насмешек твиттера.

• Upvote 1

11 часов назад, Roadman сказал:

Почему нет варианта, при котором можно спокойно дождаться игру и, если игра удастся, с удовольствием поиграть?

На самом деле этого варианта большинство, просто большинство обычно самое тихое и все, что их интересует это, конкретна, сама игра, уж точно не форумы с ее обсуждением. Что там, по статистике даже обзор оставляют всего каких-то 10% игроков, а проходят до конца 30%, за исключением коротких игр.

Кстати говоря, не смотря на активное участие в дискуссиях, я, вполне себе спокойно жду хорошей игры, если будет шедевр или игра десятилетия, будет прекрасно, но просто хорошая игра меня тоже устроит и может даже получится, что мне игра понравится, даже если общая масса ее примет не очень хорошо, я как то не сильно переживаю за непопулярное мнение :) У меня таких полно :) 

Просто если есть время, я готов защищать разработчиков, которые на мой взгляд этого заслуживают, их кстати совсем немного :)

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

23 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Я бы хотел, чтобы некоторые люди “подавились” бы некоторыми высказываниями, если публика в целом хорошо примет игру, но понимаю, что большая их часть никогда не признает неправоту и останется при своем

Отчего же? Буду рад, если ошибаюсь, и игра выйдет хорошей. 10 декабря уже скоро, там и посмотрим.

2 минуты назад, Mortirrr сказал:

Отчего же?

Ну я написал, про большую часть, а так уж сложилось, что многие, высказавшиеся вступали в разные дискуссии по самым разным темам и не буду показывать пальцами, но некоторые не признают себя неправым, даже когда есть все объективные доказательства того, что они были не правы и это касаемо вопросов, где не может быть мнения и это даже немного печально, но я не говорил, что таких людей нет, просто я отмечаю, что во многих темах вижу некоторых отдельных людей, про которых я уверен наверняка :)