Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 заняла первое место в еженедельном чарте Steam

Рекомендованные сообщения

212007-246.jpg

Также стоит отметить большой интерес к Sakuna: Of Rice and Ruin. Это скроллер с красивой боевкой, между сеансами которой игроку нужно развивать свою ферму.


Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam. Почти месяц в топе не было серьезных изменений, но на этот раз повод таки нашелся.

Все дело в том, что на первое место вышел Cyberpunk 2077 — и это в разгар сезона! До выхода игры осталось 20 дней: скорее всего, больше переносов не будет, так как в сети уже всплыли диски.

244.jpg

Еще один предзаказ — Football Manager 2021 — присутствует в топе вторую неделю подряд. Его обошли лишь два осенних инди-хита, Phasmophobia и Among Us.

Также стоит отметить большой интерес к Sakuna: Of Rice and Ruin. Это скроллер с красивой боевкой, между сеансами которой игроку нужно развивать свою ферму.

1.jpg

Топ продаж в Steam (15-21 ноября):

  1. Cyberpunk 2077
  2. Valve Index VR Kit
  3. Phasmophobia
  4. Among Us
  5. Football Manager 2021
  6. Sakuna: Of Rice and Ruin
  7. Destiny 2: Beyond Light + Season
  8. Hades
  9. Wallpaper Engine
  10. Total War: WARHAMMER II — The Twisted & The Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

Но как же… отмена предзаказов… повесившиеся предзаказавшие… никуплю… баги… через год со всеми дополнениями с торрента…

  glvQhaRZ3A8.jpg?size=299x260&quality=96&

Я бы хотел, чтобы некоторые люди “подавились” бы некоторыми высказываниями, если публика в целом хорошо примет игру, но понимаю, что большая их часть никогда не признает неправоту и останется при своем, тем более, что уверен, игру будет за что поругать, как собственно и Ведьмака 3, не только на релизе.

Более того, думаю срачи после релиза будут жарче, чем в теме Тлоу2, посмотрим. (Забавно, что при всей моей нелюбви к повестке, ни разу в теме Тлоу2 не отписался про саму игру, просто не интересно.)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему так много людей, которым нужно “или кайф, или боль”? Одним нужен провал игры, разорение CDRP, застрелившийся Марчин Ивински, захват Польши. Другим — игра года, мега-супер прибыли, Марчин Ивински директор всех игровых кампаний мира. Почему нет варианта, при котором можно спокойно дождаться игру и, если игра удастся, с удовольствием поиграть? Либо, если провалится, спокойно пройти мимо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Roadman сказал:

Почему нет варианта, при котором можно спокойно дождаться игру и, если игра удастся, с удовольствием поиграть? Либо, если провалится, спокойно пройти мимо.

Интернет хочет бурлить. К сожалению. Индустрия перестала быть праздником. Еще помню те времена, когда выходили новые игры, и даже если они были забагованные, все равно было круто. Все признавали, что Готика 3 в кошмарном состоянии вышла, но не было тогда никаких гонений. Обливион со своим ИИ, где обещали и показывали одно, а выкатили совсем другое, все равно вызывал каеф. Сейчас бы вышли подобные проекты в таком состоянии — все бы утонули в потоках желчи и ленте издевателских насмешек твиттера.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Roadman сказал:

Почему нет варианта, при котором можно спокойно дождаться игру и, если игра удастся, с удовольствием поиграть?

На самом деле этого варианта большинство, просто большинство обычно самое тихое и все, что их интересует это, конкретна, сама игра, уж точно не форумы с ее обсуждением. Что там, по статистике даже обзор оставляют всего каких-то 10% игроков, а проходят до конца 30%, за исключением коротких игр.

Кстати говоря, не смотря на активное участие в дискуссиях, я, вполне себе спокойно жду хорошей игры, если будет шедевр или игра десятилетия, будет прекрасно, но просто хорошая игра меня тоже устроит и может даже получится, что мне игра понравится, даже если общая масса ее примет не очень хорошо, я как то не сильно переживаю за непопулярное мнение :) У меня таких полно :) 

Просто если есть время, я готов защищать разработчиков, которые на мой взгляд этого заслуживают, их кстати совсем немного :)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Я бы хотел, чтобы некоторые люди “подавились” бы некоторыми высказываниями, если публика в целом хорошо примет игру, но понимаю, что большая их часть никогда не признает неправоту и останется при своем

Отчего же? Буду рад, если ошибаюсь, и игра выйдет хорошей. 10 декабря уже скоро, там и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mortirrr сказал:

Отчего же?

Ну я написал, про большую часть, а так уж сложилось, что многие, высказавшиеся вступали в разные дискуссии по самым разным темам и не буду показывать пальцами, но некоторые не признают себя неправым, даже когда есть все объективные доказательства того, что они были не правы и это касаемо вопросов, где не может быть мнения и это даже немного печально, но я не говорил, что таких людей нет, просто я отмечаю, что во многих темах вижу некоторых отдельных людей, про которых я уверен наверняка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×