Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сети появилось видео с прохождением пролога Cyberpunk 2077 — опасайтесь спойлеров

Рекомендованные сообщения

125639-3.jpg

Опасайтесь спойлеров!


Сегодня утром в сети появилось 20 минут геймплея Cyberpunk 2077 с версии для PS4. Кто-то сумел достать диск с игрой: возможно это сотрудник одного из ритейлеров.

Известно как минимум о двух случаях утечки геймплея: вышеупомянутый ролик, а также стрим. Оба уже удалены, но вполне возможно, что до 10 декабря в сети появятся и другие утечки.

Опасайтесь спойлеров!

125453-1.jpg

Чуть раньше в сети появился скриншот с pkg-файлом gold-версии игры для PS4, и тогда пошел слух, что игру якобы скоро можно будет пройти на взломанных консолях. Судя по всему, слух не подтвердился — на трекерах образ так и не появился.

125802-1605603103853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, folderwin сказал:

чисто ради оценки картинки

Какая может быть картинка на PS 4? Отвратительная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Claude сказал:

Спасибо, посмеялся)

Что есть аргументы которые я пропустил? Расскажите, вместе посмеемся?

23 минуты назад, Claude сказал:

Не вижу смысла в сотый раз мусолить одно и то же

А типа езда не как в гоночках, стрельба не как в шутерах и т.п. Все же себя процитирую, Вам может и не понятно будет, но тем не менее.

Цитата

А что по вашему хорошая, у всех это понятие разное, я на 99% уверен, что до меня она такой будет и был уверен еще до выхода предзаказа, но я отлично понимаю, что для многих она скорее всего такой не будет, потому что ждут какой-то там ГТА в будущем или еще чего-то.  Я же жду банально улучшенный, концептуально, Ведьмак, крутую историю и побочки и тут у меня опасений нет.

Цитата

Ну и как я написал выше, не ждите какой-то революции в игровом процессе, разработчик  вообще не про это. Будет приятным сюрпризом, если у них получится что-то реализовать на уровне выше среднего из геймплея.

По крайней мере я оцениваю не только минусы, но и плюсы и хоть сейчас оценка плюсов выглядит надуманной, то совсем скоро можно будет утверждать наверняка, была она правильной или нет.

23 минуты назад, Claude сказал:

радфэном

Лучше быть фаном разработчиков, которые еще не повернулись к аудитории жопой, чем хейтить их за какие-то мелочи, но спокойно относится при этом к сотне других компаний, творящих лютую дичь. В частности претензия к Вам, в темах перевода, где вы защищали компанию аля Сега или Сквер. Эникс., точно не скажу, которые ленятся сделать русские сабы.

23 минуты назад, Claude сказал:

Двойные стандарты — они такие.

И вот мой пример выше показывает ваши двойные стандарты, а вы по привычке, вероятно, думаете, что все так поступают, при этом Андромеда с точки зрения истории — полная пустышка и хейт в этом плане вполне обоснованный. Я не отрицаю, что в геймплейном плане она стала лучше предшественников (может не во всех аспектах), только вот в моих глазах ее это не спасает. Тлоу2  мне не интересна и заметьте, я ни разу про игру плохого слова не сказал, можете не верить на слово, все посты остались, идите проверяйте. НМС мне тоже не интересна и про нее я даже не вспоминал ни разу. В чем двойные стандарты проявляются у меня, ума не приложу.

23 минуты назад, Claude сказал:

не ждал

Что и требовалось доказать. Я когда игру не жду, то даже не читаю новости о ней и тем реже комментирую (а если и были в комментарии в темах не интересных мне игр, они были не про игру. В частности примера Тлоу2, отлично помню, что в новости посвященной оценке критиков написал, что “имеет смысл подождать юзерскор”. И это касалось скорее не данной игры, в частности, а мое отношение к оценкам журналистов в целом,  которое я не скрываю.).

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Northern сказал:

Какая может быть картинка на PS 4? Отвратительная?

Ну кстати не понимаю претензий, я ожидал реально ведьмака со свича, а тут еще более менее

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude Ах, да, забыл добавить насчет повестки. Я вообще плохо отношусь к повестке, во-первых она задолбала, во-вторых часто ни к месту, а в-третьих, я вообще считаю, что гомосексуализм и средний пол это отклонение и им не надо, как минимум, у других людей махать перед носом. При этом есть куча отличных игр с повесткой. Да хоть Life is Strange. Но есть игры, где повестка это чуть ли не половина темы игры. Или разработчики так это представляют в рекламных материалах. Есть игры, где черные ни к месту и т.д. А есть другие, в которых повестка хоть и есть, но на ней не делается акцент. В случае с сабжем это даже чуть-чуть реалистично, учитывая место действия и откуда идет вся эта хрень. Вообще без нее было бы лучше, но честно кол-во повестки в промо-материалах минимально, в сравнении и уж точно никто не заставляет делать транса, хотя опция есть.

Опять же случаи разные, можно сказать, что CDPR немного прогнулись, но при этом я отлично помню их железную позицию, когда это было действительно не в тему с Ведьмаком 3 и ни феминистки, ни угнетенные черные не попали туда, где им явно были не рады. Есть же другие, которые прогнулись на столько, что уже считай стоят раком. Должно ли, логически, быть у меня к этим двум типам одинаковое отношение? Не думаю. Не вижу тут двойных стандартов и уж точно лицемерия. При этом я готов признать, что игра хорошая, если она для меня таковой является и от второго типа разработчиков, даже с повесткой.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

@Claude 

Опять же случаи разные, можно сказать, что CDPR немного прогнулись, но при этом я отлично помню их железную позицию, когда это было действительно не в тему с Ведьмаком 3 и ни феминистки, ни угнетенные черные не попали туда, где им явно были не рады. Есть же другие, которые прогнулись на столько, что уже считай стоят раком. Должно ли, логически, быть у меня к этим двум типам одинаковое отношение? Не думаю. Не вижу тут двойных стандартов и уж точно лицемерия. При этом я готов признать, что игра хорошая, если она для меня таковой является и от второго типа разработчиков, даже с повесткой.

Я одного не пойму в каком месте они прогнулись , если игра по лицензии и мир уже написан, и там все это есть , если бы они делали абсолютно свой мир можно было бы , что то предъявлять , а тут то ???  Мир вообще в начале 90-ых был, когда в фильмах еще можно было встретить шутки над геями и тд . И тогда уж точно ни какой повестки не было .

По моему люди уже немного в другую сторону поехали и ищут повестку везде где она есть и где ее нет 

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Что есть аргументы которые я пропустил? Расскажите, вместе посмеемся?

Для вас, я полагаю, геймплея со слитого видео не существует, как и фактов вырезания всего наобещанного, да?

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

А типа езда не как в гоночках, стрельба не как в шутерах и т.п. Все же себя процитирую, Вам может и не понятно будет, но тем не менее.

Да-да, что это мы к игровым механикам прицепились, действительно? Это другое! Игра не про это!

Смешно в ИГРЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, разрабатывающейся 8 лет, наблюдать физику уровня Just Cause 2.

И запомните, наконец — если что-то хорошо для вас, это не значит, что всё хорошо объективно. Вокруг вас мир не вертится, и объективные недостатки останутся недостатками, как бы вы на это не пытались закрывать на это глаза.

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Лучше быть фаном разработчиков, которые еще не повернулись к аудитории жопой

А, то есть, урезание кучи обещанных фич, постоянные переносы, халтурная работа над пс4/хбох версиями — не поворот к аудитории жопой? :D Ясно.

По поводу сквэр эникс — я лишь говорил о том, что во времена капитализма корпорации волнуют только бабки, следовательно, они посчитали создание перевода нерентабельным, только и всего. 

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

И вот мой пример выше показывает ваши двойные стандарты, а вы по привычке, вероятно, думаете, что все так поступают, при этом Андромеда с точки зрения истории — полная пустышка и хейт в этом плане вполне обоснованный. Я не отрицаю, что в геймплейном плане она стала лучше предшественников (может не во всех аспектах), только вот в моих глазах ее это не спасает. Тлоу2  мне не интересна и заметьте, я ни разу про игру плохого слова не сказал, можете не верить на слово, все посты остались, идите проверяйте. НМС мне тоже не интересна и про нее я даже не вспоминал ни разу. В чем двойные стандарты проявляются у меня, ума не приложу.

Андромеду хейтили не за историю, а за анимации и техническое состояние, причём, до релиза. Слабый сюжет в копилку зателел потом. Про тлоу и вас — я про вас  и ваши нападки в её адрес ни слова не сказал. Однако, если её не хейтили вы, это не значит, что её не хейтил никто. Что за эгоцентричный взгляд на мир? Не смешно уже.

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Что и требовалось доказать. Я когда игру не жду, то даже не читаю новости о ней и тем реже комментирую (а если и были в комментарии в темах не интересных мне игр, они были не про игру. В частности примера Тлоу2, отлично помню, что в новости посвященной оценке критиков написал, что “имеет смысл подождать юзерскор”. И это касалось скорее не данной игры, в частности, а мое отношение к оценкам журналистов в целом,  которое я не скрываю.).

Ну что поделать, если новости про самый амбициозный проект тут и там выскакивают. Стоит поправить себя, наверное — перестал ждать с того момента, как выяснилось, что из игры вырезается тонна контента. Ни о чём не жалею — на моду не ведусь, и, как в очередной раз убеждаюсь, не зря. 

А зачем ждать юзерскор киберпанка? Очевидно же, что даже там картина объективной явно не будет.

По поводу последнего сообщения — забавно читать про немного прогнулись. Замалчивание ориентации Джуди до последнего, чтобы цисы не сагрились, замена белых персов на негров в кастомизации, тип тела вместо пола  — это звоночек. И звоночек звенит в самый последний момент не просто так. Про деятельность SJWPR во время BLM и прайда вспоминать будем? :)

Да, порой повестку видят там, где её нет — в Resident Evil, например, в Моралесе (спорный момент, но опустим). Но видеть её в одном месте и яро не замечать в другом, по меньшей мере, лицемерно.

@folderwin последние абзацы про это. Ну и не буду вкидывать картинку со сравнением иллюстраций с коробки настолки и скринами из игры, ибо жирно. Впрочем, здравая мысль есть и там.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придирки секты свидетелей гта с каждым днем забавляют все больше: и машинки у них не так ездят, и стрельба не та. Про то, что автосимулятор никто не обещал, как и шутер уровня cod, они почему-то дружно “забыли” и теперь дружно борются в комментариях с ветряными мельницами.)

Изменено пользователем Freeman665
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude вы же понимаете, что вы все равно ничего не добьетесь? Вы еще пойдите на форум БМВ и попытайтесь убедить тамошних обитателей, что Мерседес лучше (а он лучше :laugh: ). Правильно тут сказали - если я не жду игру - я просто прохожу мимо новостей о ней.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Claude сказал:

Смешно в ИГРЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, разрабатывающейся 8 лет, наблюдать физику уровня Just Cause 2.

Где позиционируется что игра десятилетия.? С чего вы решили что игру полноценно разрабатывают 8 лет?

 

12 минут назад, Claude сказал:

фактов вырезания всего наобещанного,

 

12 минут назад, Claude сказал:

урезание кучи обещанных фич

Кто обещал эти фичи. Их никто не обещал, их просто показали как возможные вещи в роликах, которые изначально были только для прессы. В рамках разработки некоторые фичи вырезаются, переделываются если идет понимание что из трудно, затратно реализовывать. То что их вам показали в рамках ранней концепций не значит что обещали.

 

15 минут назад, Claude сказал:

вырезается тонна контента

Перечислите что за тонна контент. Лично я знаю метро, бег по стенам и вроде бы какой то паук.

 

16 минут назад, Claude сказал:

халтурная работа над пс4/хбох версиями

Так вот они перенесли на 10 декабря, чтобы халтуры не было.

 

17 минут назад, Claude сказал:

тип тела вместо пола  — это звоночек

 А чем плохо что в игре про киберпанка можно создать перса с женским телосложением и мужскими половыми признаками или перса с мужским телосложением, но  с женскими половыми признаками, или натурального персонажа.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Claude сказал:

Для вас, я полагаю, геймплея со слитого видео не существует, как и фактов вырезания всего наобещанного, да?

А, то есть, урезание кучи обещанных фич, постоянные переносы, халтурная работа над пс4/хбох версиями — не поворот к аудитории жопой? :D Ясно.

Видео, не считая тормозов, вполне норм. Вырезание наобещанного слишком громко звучит. То же метро, специально никто не обещал, просто был CG ролик, где есть метро. Тем более, по мне так честная политика, прямо говорит, что будет вырезано. Переносы необходимый шаг, а не назло пользователям, вы же это понимаете? Ну и халтурную работу я пока не видел, если бы она была халтурной, игра бы уже вышла и там бы она тормозила, а так у нас что? Перенос.

При этом обвиняя меня в том, что я чего то не замечаю, вообще в упор не видите такие вещи, как полная локализация на 10 языков. Скромная по меркам и тенденциям ААА 2020 цена, про которую они отдельно сказали — повышать не собираемся и точно отличная региональная цена. Забываете про бесплатную поддержку Ведьмака и я сейчас не про баги, бесплатные улучшенные версии, один из лучших подходов к ДЛС в игровой индустрии и по мелочи.

10 минут назад, Claude сказал:

Да-да, что это мы к игровым механикам прицепились, действительно? Это другое! Игра не про это!

Еще один глупый троллинг, у меня в цитатах все есть, вы на это отвечаете, но выбрасывая данный вам ответ целиком. Я говорю, что вижу и плюсы и минусы и считаю плюсы перевешивают Опять же, я считаю, что нереально создать игру идеальную во всем и очень сложно хорошую во всем, можно сохранить баланс, но по мне так лучше игра идеальная в чем то в одном, чем средняя во всем :)

13 минут назад, Claude сказал:

И запомните, наконец — если что-то хорошо для вас, это не значит, что всё хорошо объективно.

Я нигде не писал, что это объективно, с другой стороны я вполне себе объективно оценил, что не жду чудес в геймплее и скорее всего он будет средним во всем, что не так?

14 минут назад, Claude сказал:

Слабый сюжет в копилку зателел потом. Про тлоу и вас — я про вас  и ваши нападки в её адрес ни слова не сказал. Однако, если её не хейтили вы, это не значит, что её не хейтил никто. Что за эгоцентричный взгляд на мир? Не смешно уже.

Во-первых, я отвечаю за себя, потому что говорить за всех или за других — по мне так признак дурного тона. А уж кого там больше расставит время. Во-вторых, вы отвечали мне, я ответил опять же за себя, если у вас есть конкретные претензии к лицемерию, высказывайте их тем конкретным людям, можете даже с пруфами, чтобы они пристыдились, что ли. А, то что Андромеду не любят я считаю закономерным качеству. Может хейтили до релиза, может за дело, может нет, я не участвовал :)

18 минут назад, Claude сказал:

А зачем ждать юзерскор киберпанка? О

Там речь шла про Тлоу2

18 минут назад, Claude сказал:

Очевидно же,

Просто читайте внимательнее, уже второй раз за один пост замечаю, ответить поторопились, внимательно прочитать — нет и это не только у вас такая проблема.

20 минут назад, Claude сказал:

По поводу последнего сообщения — забавно читать про немного прогнулись.

А вот человек выше считает, что вообще не прогнулись, опять же в размерах игры вы описали какие-то мелочи, про большую часть которых я вспоминал, а то что игр не касается, мне пофигу. Если сотрудники и руководство считает, что нужно кому то лизать ноги, но это игр не касается — пусть лижут, какое мне дело в какой атмосфере игры разрабатываются.
 И это уже третий раз, когда я чувствую, что вы меня тупо не читали. Так ответили на то, что в глаза бросилось.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Какая может быть картинка на PS 4? Отвратительная?

Да нет как не странно,вполне норм.Я бы сказ даже иногда очень норм.

23 минуты назад, Freeman665 сказал:

Придирки секты свидетелей гта с каждым днем забавляют все больше: и машинки у них не так ездят, и стрельба не та. Про то, что автосимулятор никто не обещал, как и шутер уровня cod, они почему дружно “забыли” и теперь дружно борются в комментариях с ветряными мельницами.)

А уж если вспомнить ,что вообще от 1 лица игра.то вердикт ясен сразу,без игры..ШЛАК!!!

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

А уж если вспомнить ,что вообще от 1 лица игра.то вердикт ясен сразу

кстати да, забыл как-то про эту придирку.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где видео то глянуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Claude сказал:

вырезания всего наобещанного

Чего они там вырезали из обещанного? Метро и бег по стенам? Так их не обещали — они просто сказали что хотели их сделать. Или я что то пропустил и у вас есть пруфы того что из игры вырезали что-то важное?

52 минуты назад, Claude сказал:

Да-да, что это мы к игровым механикам прицепились, действительно? Это другое! Игра не про это!

Это ты фанатам TES будешь писать когда шестые свитки выйдут. С ещё более урезанной ролевой системой и очередной вырезанной веткой магии. А, точно, это другое: Говарду и ко можно резать игру, а полякам нет.

52 минуты назад, Claude сказал:

Смешно в ИГРЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, разрабатывающейся 8 лет, наблюдать физику уровня Just Cause 2.

А это можешь фанатам игр юбисофт рассказать и они поплачут вместе с фанатами кибера.

52 минуты назад, Claude сказал:

И запомните, наконец — если что-то хорошо для вас, это не значит, что всё хорошо объективно. Вокруг вас мир не вертится, и объективные недостатки останутся недостатками, как бы вы на это не пытались закрывать на это глаза.

И именно по этому ты затираешь непопулярное мнение и выставляешь его как истину. Не имея ни одной объективной аргументации для своих постов. Понимаю.

Кибер ждут с анонса. В кибер многие верят. Но да, этих реябт не существует вот один чувак с форума придумал что игра норм, а ты тут такой правдоруб доказываешь что он не объективен. Ага да, это именно так и работает.

Так, мне уже надоело разбирать ту чушь которая тобой написана. Когда в следующий раз захочешь поплевать в игру — будь добр дождись релиза и заимей нормальную аргументации. А не делай выводы по небольшому ролику от рандомов, крича что “Я по ролику все понял — игра говно.” (Ой, я так обчно делаю с играми юбисофт, но черт побери, я же не виноват что обчно оказываюсь прав, анализируя их мучильни по превью)

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×