Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Спрос рождает предложение: за 5000 рублей можно купить платную фотосессию с PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Star_Wiking сказал:
  пара литровых бутылок водки за "прокат"? (Показать содержимое)

post-17233-1605894914-1679_thumb.jpg

 

За то ps5 естьXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, RNeos сказал:

 

Супер. Киберпанк который мы заслужили.

Мда. Чета мне кажется это все-же постанова. Уж очень это невероятно.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего так серьёзно? Народ и для прикола мог выложить, помню, как коробки от макбуков и айфонов выставляли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так обычное дело. Весь интернет в фоточках со статусными предметами. Делают их от низов общества до самой верхушки — великолепное подтверждение происхождения человека от обезьяны. Ну или его превращения обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на самом деле смешно конечно. Мне вот повезло, так как живу в США и Sony прислала преданным фанатам персональные ссылки на предзаказ. А то бы и тут не получил. Должны были доставить в день релиза 12 ноября, но тупой FedEx запорол доставку на два дня. Ну, доставили в итоге, и на том спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, shingo3 сказал:

Кто на такое поведется?

аудитория Шевцова вполне может.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Upir Оfeigr сказал:

Демпингуют сволочи.

Судя по твоему внезапному минусу, ты уже сфоткался с приставкой.

4 часа назад, Star_Wiking сказал:

Мда. Чета мне кажется это все-же постанова. Уж очень это невероятно.

Да, это вообще не в России. Но главное шалость удалась, правда никому не нужна. Такие дела.:tongue:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, edifiei сказал:

Стиль  жизни “рагуль-люкс” в действие)

Дороха бохато :laugh:

Ладно школьники плойку за элитарность какую-то считают между собой, у меня знакомый четвёртый десяток пошёл, считает, что плойка — это что-то крутое и невообразимое :D

P.S. Где-то у меня была фотка 15-летней давности, где я держу Nvidia Quadro. Пойду, пожалуй, запощу и тогда все инстасамки мои :curtsey:

Изменено пользователем CyberBear
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, CyberBear сказал:

Ладно школьники плойку за элитарность какую-то считают между собой, у меня знакомый четвёртый десяток пошёл, считает, что плойка — это что-то крутое и невообразимое :D

У каждого свои ценности и порог вхождения/ использования! Возможно ПК для него ну очень сложно, бывает. Понять и простить!)

По теме: народ с ума сходит просто, финиш. То с новым Яблоком фоткуются, теперь и до приставок дошли, финиш!) Вещи возвели в Культ….нет слов.

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, UniversalUser сказал:

народ с ума сходит просто, финиш. То с новым Яблоком фоткуются, теперь и до приставок дошли, финиш!) Вещи возвели в Культ….нет слов.

Это ладно, некоторые же когда внимания не обращаешь на их понты ещё и показательно на них намекать начинают. Заехал тут в сервис на днях, так местный директор или главный там у них все уши мне прожужжал про свой лексус. Да мне насрать на твой лексус, иди перед тёлками понтуйся, они легко поведутся :laugh:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Еще можно фотосессию с RTX 3080. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×