Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Авторы Hitman анонсировали игру про Джеймса Бонда

Рекомендованные сообщения

192705-maxresdefault.jpg

Это будет полностью самостоятельный проект и новой историей, которая расскажет о годах становления знаменитого спецагента.


IO Interactive анонсировала Project 007 — игру про Джеймса Бонда с пока что рабочим названием.

Кроме тизера, об игре нет никакой точной информации. Разве что известно, что это будет полностью самостоятельный проект с новой историей, которая расскажет о годах становления знаменитого спецагента.

Студия открыла тизер-сайт и активно нанимает новых сотрудников под проект. Игру он собирается издать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия открыла тизер-сайт и активно нанимает новых сотрудников под проект. Игру он собирается издать самостоятельно.”

Когда они ее выпустить то собираются тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять будут злые русские и к гадалке не ходи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра по фильму?… Напомните, у нас есть хорошие представители игровой продукции снятой по фильмам? Правда студия похоже с прямыми руками, может у них все получится… было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SkalderSan сказал:

Игра по фильму?… Напомните, у нас есть хорошие представители игровой продукции снятой по фильмам? Правда студия похоже с прямыми руками, может у них все получится… было бы не плохо.

Из крутых приходит на ум, только Риддик. Неплохие были: Особо опасен, Путь Нео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, SkalderSan сказал:

Игра по фильму?… Напомните, у нас есть хорошие представители игровой продукции снятой по фильмам?

Batman, Aliens vs Predator,  Starship Troopers, а сколько игр по Звёздным Войнам. Игры по Марвелу печатают также,  пауки всякие, но я хз хорошие они или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SkalderSan сказал:

Игра по фильму?… Напомните, у нас есть хорошие представители игровой продукции снятой по фильмам? Правда студия похоже с прямыми руками, может у них все получится… было бы не плохо.

Ну она же не по фильму, а по персу из фильмов и выходит отдельно от кинопремьеры. Так что скептика пока можно выключить.

А вот насчёт рук есть большие сомнения. Стрельба в Kane & Lynch 1+2 была отвратной. Но в любом случае я рад, что они взялись что-то делать помимо подзадолбавшего 47го. Нравится стиль этой студии

8 часов назад, Ленивый сказал:

пауки всякие, но я хз хорошие они или нет.

Пауки отличные, примерно на одном уровне с бэтменами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ленивый сказал:

Aliens vs Predator

сдаётся мне что игра была первее)))

и надо внести понятие игра по фильму или игра по лицензии — это какбы сказать как мягкое и тёплое))) вещи разные , хоть могут относится к одному физическому объекту.

Мне так вспоминается не много  Риддик , Крутосваренные и Кинг-конг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kolyan197 сказал:

сдаётся мне что игра была первее)))

Посмотри когда сняли перый Чужой, когда сняли перый Хищник)))

1 час назад, kolyan197 сказал:

и надо внести понятие игра по фильму или игра по лицензии — это как бы сказать как мягкое и тёплое))) вещи разные , хоть могут относится к одному физическому объекту.

Мне так вспоминается не много  Риддик

А Риддик у тебя выходит игра по фильму, а не по лицензии? Интересно по какому?:D Внеси ещё тогда понятие киновселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.11.2020 в 12:47, Ленивый сказал:

Посмотри когда сняли перый Чужой, когда сняли перый Хищник)))

А Риддик у тебя выходит игра по фильму, а не по лицензии? Интересно по какому?:D Внеси ещё тогда понятие киновселенная.

Ну да , косяк , клеил весь вечер , немного затуманился мозг), фильмы “Чужой” и  фильм “Хищник” , имеют отношение к “Чужому против Хищника” — как Бэтмен Бёртона к Бэтмену Нолана) , Риддик это да хотя если брать как предисторию к “Чёрной дыре” то фифти/фифти. Киновселенная это да , но только и они бывают разные. 

Кстати игры “Квант милосердия” и “Легенды” мне понравились, есть в них чтото такое (хоть я не поклонник Бонда) , Флеминга немного читал , 2 или 3 романа — но кинофраншиза мне не зашла, так посмотрел и забыл. Кстати “Kane & Lynch” — это не про игру (моё мнение) а про сюжет и если “Проэкт 007 ”будет похожа на “К&L”– то только все выиграют. Ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.11.2020 в 00:30, SkalderSan сказал:

Игра по фильму?

Генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак (Hakan Abrak) в новом выпуске передачи IGN Unfiltered, помимо прочего, рассказал о важности самостоятельности истории в собственной игре студии про Джеймса Бонда.

 
sm.01.750.jpg

Напомним, у проекта пока нет окончательного названия (зато есть рабочее — Project 007), но уже известно, что новая интерактивная бондиана не будет основываться на конкретном фильме и расскажет о становлении культового секретного агента.

Вдобавок к этому Абрак подтвердил, что Джеймс Бонд по версии IO Interactive не будет похож ни на одного из актёров, исполнявших данную роль на большом экране в предыдущие годы.

«Для нас… мы должны почувствовать это глубоко внутри. Здесь необходима страсть, поэтому нам было очень важно, что [Project 007] — не адаптация фильма, не игра о конкретном кино, где история уже рассказана», — поделился Абрак.

 
Абрак во время интервью с IGN

Абрак во время интервью IGN

Разработчик добавил, что IO Interactive стремится создать «цифрового Бонда», «Бонда для игровой индустрии». Студия уже убедила в своём видении EON Productions (владелец прав на «Джеймса Бонда»). 

«Мы вдохновлены всей [франшизой] и просто впитываем все элементы, чтобы создать оригинального Бонда с оригинальной историей, который будет полностью правдив и узнаваем в своих ценностях. С нетерпением жду возможности создать новое сообщество, которое геймеры смогут назвать своим», — заявил Абрак.

Project 007 ещё на очень ранней стадии разработки: ни сроков выхода, ни целевых платформ у проекта пока нет. Недавние вакансии в IO Interactive обещают цельный игровой опыт и многогранные сюжетные линии.

Источник:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×