Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

12 минут геймплея из мрачной хардкорной action/RPG Bleak Faith: Forsaken

Рекомендованные сообщения

152554-maxresdefault.jpg

Разработчики хардкорного ролевого экшена Bleak Faith: Forsaken опубликовали геймплейное демо своего детища.


Разработчики хардкорного ролевого экшена Bleak Faith: Forsaken опубликовали геймплейное демо своего детища.

Игру создают два человека из Черногории, в прошлом году их проект собрал на Kickstarter 30 тысяч долларов.

Известно, что мир Bleak Faith сочетает в себе элементы темного фэнтези и постгуманистического киберпанка, в котором главный герой сражается за судьбу остатков человечества.

Первоначально игру планировали выпустить в ранний доступ в четвертом квартале прошлого года с полноценным релизом в первой половине 2020-го. Сейчас же дату выхода разработчики не называют.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же каефный дизайн, хоспаде 12 из 10. Очень надеюсь, что разрабы смогут довести игру до релиза, хочется просто по этому миру пройтись. Ну и боевочка понятно на что похоже, кхе-дс-кхе-кхе. Если основная рабочая сила еще из 2 человек состоит — то это ваще пушка, ребята супер молодцы. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно зачем этой игре открытый мир, если мир этот пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной DS-like чтоль? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, NerFthis сказал:

Непонятно зачем этой игре открытый мир, если мир этот пустой.

а я наоборот, ждал игру в открытом мире типа дарк соулса… Может ещё наполнят его чем нибудь, ну тайники и сундуки с вещичками явно будут, и это уже не плохо, дабы был момент исследования.

Изменено пользователем subsonic
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соулс-лайк от маленькой студии? Записывайте: три вида оружия, два вида врагов, полтора босса.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Moor4ik сказал:

Соулс-лайк от маленькой студии?

 

3 часа назад, james_sun сказал:

Игру создают два человека

Очень-очень маленькой:)… или на собранные деньги они ещё людей наймут,или это долгострой в никуда.

Тот же Daymare: 1998 делали 10 человек + сторонних подключали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что анимация бега какая-то странная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, что мне не понравилось, для "инди" всё не так уж и плохо, но... Для меня идею "souls-like" поняли и развивают только две компании — From Software и Team Ninja. Всё же остальные отстают от них на несколько кругов. Lords of the Fallen получилась крепким середнячком, но "души" там фигурирует в основном только как маркетинговый ход. С The Surge ситуация получилась лучше, но до идеала ей ещё очень далеко (DLC проходить не стал, а локации показались однотипными). The Surge 2 я вовсе забросил где-то в самом начале. Новинка Mortal Shell мне также не зашла.

Сомнительно, что два товарища смогут потягаться с мастодонтами жанра. В свете этого уж лучше дождаться Nioh 2: The Complete Edition и Elden Ring.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то она не особо хардкорная какая-то.)

Я на унитазе утром хардкорнее сижу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×