Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Открылся предзаказ Deathloop от Arkane — на PS5 игра стоит вдвое дороже, чем в Steam

Recommended Posts

145748-DEATHLOOP_Julianna_AnnounceStills

На ПК за стандартное издание просят 2499 рублей, а за расширенное — 3199 рублей.

В Steam и Bethesda Store открылся предзаказ на Deathloop — новую игру студии Arkane про противостояние двух убийц во временной петле.

Цитата

Однажды один из них — мужчина по имени Кольт — находит способ разорвать петлю и, наконец, выбраться на волю. У второго убийцы — Джулианны Блейк, на этот счет другое мнение. Ситуация осложняется тем, что ее способности значительно превосходят умения Кольта. На ее стороне буквально весь остров.

На ПК за стандартное издание просят 2499 рублей, а за расширенное — 3199 рублей. На консолях игра выйдет только на PS5 — там за нее просят вдвое дороже (4999/6429 рублей).

Deathloop выйдет 21 мая 2021 года.

• Downvote 1

21 час назад, longyder сказал:

Не покупали отличные сюжетки в лице Prey,

Не разглядел отличной сюжетки за критичными багами миллиардом загрузок.

53EC2D5B6FA09310C50C2CADA989C0A698574EA9

• Haha (+1) 1

21 час назад, longyder сказал:

Не покупали отличные сюжетки в лице Prey

О охотнике за головами купил бы, а то что выдали и на YT проходить не интересно.

А вот RAGE 2 я таки купил, сюжет слабоват, но геймплей мне зашел.

• Upvote 1

Все понятно. Судя по коментам Ваш выбор - бессмысленные дрочильни в виде Rage 2. 

В Prey много багов? За два прохождения был только один баг и то по моей вине. Вульф второй трешёвый боевик с прикольными персонажами. Дизонард 2 великолепный в ручную сделанный проект. Ивел 2 не похож на первую часть потому что режиссёр американец а не Миками, но игра все равно стоящая. Ещё наверное Деус второй тоже говно там же концовки нет хотя игра очень крутая. Но нет вот Рэйдж2 это офигенная игра ага. Вот и получаем одни дрочильни. 

• Upvote 2

7 часов назад, andrew22 сказал:

В Prey много багов?

Кстати я тоже не заметил, вообще показалась игра очень хорошо сделанной с технической стороны. Оптимизон вообще на высоте, игра работает на любом утюге, при вполне не плохой графике.

7 часов назад, andrew22 сказал:

Ещё наверное Деус второй тоже говно там же концовки нет хотя игра очень крутая.

Вообще да, второй деус тоже хорошо в список неудачных продолжений входит. 

13 часов назад, andrew22 сказал:

.Ещё наверное Деус второй тоже говно там же концовки нет хотя игра очень крутая.

А что инвизибл вар  классная игра?

Вроде нет.

Или вы о Deus Ex: Mankind Divided 

Edited by edifiei

8 часов назад, edifiei сказал:

Кстати да, норм.

16 часов назад, edifiei сказал:

Вроде нет.

Или вы о Deus Ex: Mankind Divided 

Да я про MD. Но Для меня первым дэусом была именно Невидимая Война и тогда мне очень понравилась. Сильно удивлялся что от меня зависит концовка=) Считаю что её незаслуженно засрали. Очень атмосфера игра. Музыка очень крутая. 

Edited by andrew22
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Valve прокомментировала обвинения Еврокомиссии и ее иск по поводу нарушений антимонопольной политики Европейского союза.
      Valve прокомментировала обвинения Еврокомиссии и ее иск по поводу нарушений антимонопольной политики Европейского союза.

Компания сообщила, что не согласна с итогами расследования. И ответственность издателей за распространение ключей не должно распространятся на саму платформу Steam.

• By james_sun

Кроме того, было объявлено о старте предзаказов, в том числе на коллекционное издание, включающее в себя обязательные фигурку и артбук.
      Capcom выпустила новый трейлер хоррора Resident Evil: Village, а также сообщила дату релиза проекта.
      Кроме того, было объявлено о старте предзаказов, в том числе на коллекционное издание, включающее в себя обязательные фигурку и артбук.
      Игра выходит 7 мая на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series и PS5. Сегодня на новой консоли от Sony вышла специальная демоверсия под названием Maiden — играть в ней придется не за Итана, а за другого персонажа. На всех прочих платформах демо появится где-то весной.
      UPD. В сети уже появились несколько геймплейных роликов – в том числе и из упомянутой демоверсии.
      Еще журналисты обратили внимание, что у Village, судя по странице в Steam, будет присутствовать русская озвучка – впервые за очень долгое время.
      Кроме того, Capcom представила короткий тизер того самого загадочного сетевого проекта во франшизе – им оказался сетевой экшен Resident Evil Re:Verse, в котором позволяют сыграть за любого из известных героев сериала. Такая задумка, понятное дело, не пришлась пользователям по душе – в данный момент число дизлаков у соответствующего тизера превалирует над лайками.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Ну хз. У меня при прохождении вышеупомянутых игр ни разу не было мысли, что я играю в сырой продукт, который ещё пилить и пилить.
      Опять таки, отвратительный инвентарь напарников в первом Fallout’е был таким не потому, что его не доделали, а потому, что никто вообще не знал, как правильно делать. Но в том же Киберпанке — у меня лихо бомбануло аж с первых же минут.
      Они блин уже получили свою порцию негатива за инвентарь без нормальной системы сортировки в Ведьмаке 3, исправили его в аддоне, их все похвалили...и вот опять..открываешь рюкзак — а там грёбанный фарш… ну вот как так?
      Многие голографическую руку Сильверхенда не заметили — просто потому что в этой каше хрен что разберёшь.

• скорее достаточно мощный инструмент. Забавно, раньше самыми прожорливыми до ресурсов были fps, не в последнюю очередь благодаря id и Кармаку, а теперь всякие open-world-ы.
    • Про количество багов в играх. У меня таковых не было) Вообще отдельная история про багостроение!)
    • Ты про что? Что к первому, что ко второму фоллауту было официально выпущено ровно по одному патчу (1.1 и 1.02 соответственно) мелких фиксов там было много, но...ты никак не мог их видеть.)
      Потому что все региональные и пиратские версии шли уже с этими патчами. Голую игру можно было получить только купив сразу на релизе в США.
      Все остальные годы правок — это уже фанатское.) У меня вообще не было вылетов. В основном бесили всякие квесты битые. Ну и знаменитый провал со Святой Гранатой, которую нельзя было получить без хотфикса. Впрочем, мы тогда к этому всему проще относились. Времена были дикие, игропром только начинал развиваться, за крутой геймплей всё прощалось. Даже Арканум.
      Кто ж знал, что с годами игры на релизе станут только сырее...)
    • Ребята Хейтеры, успокойтесь Уже!?)
    • Можно и так. И такое бывало!) Багованых игр более, чем хватало, в игровом опыте, которые проходил, получая Удовольствие от геймплея. Когда игра Зашла, тогда “страдаешь”, но проходишь и… Радуешься, а не кричишь, на постоянной основе ”Ай, всё плохо, Баги!”. 
      Скорее радуешься тому, уже сегодня, что эти баги Реально Правят, а не забивают на них. Так чего рыдать то?!) Спасибо, посмеялся!) Прекрасно помню тот момент, на выходе игры, когда запустил на своём конфиге, всё на ультрах, и получил что-то в районе 10-15 FPS!) “Слегка” так, Офигел!))) Хотя, надо признать, с игрой были проблемы, как и писал ранее, но это лишь пару вылетов на рабочий стол, при подъезду к городам, а так всё норм было. Везение?!)
    • та вроде было, но там издатель такой фигней страдал, а не сами разработчики, правда потом сразу банкротились разрабы, а потом издатели 
      одна ремарка, в тех играх был геймплей и он был главной частью игры, а не кинцо и постановка кадра
    • Забавная была байка!) Чего?!) Как пример: Фоллаут 1-2, Балдурс гейт, как по истинне Культовые игры, и это только так, Сразу, на вскидку!)
    • Так в этом и смысл. Как именно ее можно пройти, и как именно получать удовольствие.
    • Ну, с волком была аналогичная Киберпанку ситуация. Некоторым долбоглазам после 1000 очков мультик показывали.))

А вообще — до возможности выкатить в интернете патч, игры старались выпускать максимально готовыми и такого откровенного расп*здяйства “релизнем, что навалили, лишь бы в срок успеть — а потом патчами докидаем” просто не было.
      Если игра выходила забагованной — на ней ставилось клеймо навсегда, и никто не делал скидок.
      Тот же Мор: Утопия — вышел куском неиграбельного говна, где сюжет за Самозванку не был проходим в принципе, и его запомнили именно таким, хотя тащем-то в 2005м многие уже могли скачать патчи или купить тот же диск Игромании с ними.
      Даггерфол никто иначе, как Баггерфолом не называет. Патчи к нему в России просто было не достать, первый раз версию с 1.07 мне удалось найти на горбушке уже в 2000м. Хотя сама по себе игра была очень хороша...)

• Recent Status Updates

• dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 1 reply
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus