Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открылся предзаказ Deathloop от Arkane — на PS5 игра стоит вдвое дороже, чем в Steam

Рекомендованные сообщения

145748-DEATHLOOP_Julianna_AnnounceStills

На ПК за стандартное издание просят 2499 рублей, а за расширенное — 3199 рублей.


В Steam и Bethesda Store открылся предзаказ на Deathloop — новую игру студии Arkane про противостояние двух убийц во временной петле.

Цитата

Однажды один из них — мужчина по имени Кольт — находит способ разорвать петлю и, наконец, выбраться на волю. У второго убийцы — Джулианны Блейк, на этот счет другое мнение. Ситуация осложняется тем, что ее способности значительно превосходят умения Кольта. На ее стороне буквально весь остров.

На ПК за стандартное издание просят 2499 рублей, а за расширенное — 3199 рублей. На консолях игра выйдет только на PS5 — там за нее просят вдвое дороже (4999/6429 рублей).

Deathloop выйдет 21 мая 2021 года.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, longyder сказал:

Не покупали отличные сюжетки в лице Prey

О охотнике за головами купил бы, а то что выдали и на YT проходить не интересно.

А вот RAGE 2 я таки купил, сюжет слабоват, но геймплей мне зашел.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно. Судя по коментам Ваш выбор - бессмысленные дрочильни в виде Rage 2. 

В Prey много багов? За два прохождения был только один баг и то по моей вине. Вульф второй трешёвый боевик с прикольными персонажами. Дизонард 2 великолепный в ручную сделанный проект. Ивел 2 не похож на первую часть потому что режиссёр американец а не Миками, но игра все равно стоящая. Ещё наверное Деус второй тоже говно там же концовки нет хотя игра очень крутая. Но нет вот Рэйдж2 это офигенная игра ага. Вот и получаем одни дрочильни. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, andrew22 сказал:

В Prey много багов?

Кстати я тоже не заметил, вообще показалась игра очень хорошо сделанной с технической стороны. Оптимизон вообще на высоте, игра работает на любом утюге, при вполне не плохой графике.

7 часов назад, andrew22 сказал:

Ещё наверное Деус второй тоже говно там же концовки нет хотя игра очень крутая.

Вообще да, второй деус тоже хорошо в список неудачных продолжений входит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, andrew22 сказал:

.Ещё наверное Деус второй тоже говно там же концовки нет хотя игра очень крутая.

А что инвизибл вар  классная игра?

Вроде нет.

Или вы о Deus Ex: Mankind Divided 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 часов назад, edifiei сказал:

А что инвизибл вар  классная игра?

Кстати да, норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, edifiei сказал:

А что инвизибл вар  классная игра?

Вроде нет.

Или вы о Deus Ex: Mankind Divided 

Да я про MD. Но Для меня первым дэусом была именно Невидимая Война и тогда мне очень понравилась. Сильно удивлялся что от меня зависит концовка=) Считаю что её незаслуженно засрали. Очень атмосфера игра. Музыка очень крутая. 

Изменено пользователем andrew22
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×