Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft отказалась от достижений в ПК-версиях своих игр, начиная с Assassin’s Creed Valhalla (опровергнуто)

Рекомендованные сообщения

130727-128045-Assassins-Creed-Valhalla-1

Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.


Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

130727-128045-Assassins-Creed-Valhalla-1

Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.

Цитата

«Достижения недоступны для этой игры на ПК, и это запланированное изменение.

Вместо достижений для новых игр в Ubisoft Connect мы расширили «Испытания», которые предоставляют опыт и другие награды в Ubisoft Connect.

Мы знаем, что это большое изменение для многих из вас, и ценим ваше понимание в этом вопросе».

— Сотрудник Ubisoft

Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.

По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.

Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.

Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan Потому что у них убогий сервис. И даже спустя десятилетие они его так и не смогли развить ни в плане фич, ни в плане качества работы. Как было дерьмо так и осталось. Плюс, теперь переориентируют игры на сплошное дрочиво, поэтому ориентируются в первую очередь на новую целевую аудиторию. Т.е. все логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LordAntony сказал:

@Ленивый @soonli666 Беда не в ачивках, а Юби-фантиках, которые можно было потратить на реальные скидки сммирующиеся с другими. В Вальгале их вообще не дают.

если ты про то жетоны, то мы не про них. и мне в вальгале уже 30 штук прилетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы сильно напрягало, но чувство некого осадка осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял для старых игр они открыли все награды и удалили все испытания. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть ,что после 2 дивизии и Одиссеи я отказался от игр юбисоф(кроме сиджа) то мне норм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vano683 сказал:

Как я понял для старых игр они открыли все награды и удалили все испытания. Верно?

Да.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я помню во времена AC2 там не было достижений — были только действия. В какой момент появились еще и достижения я не помню. В какой-то момент за действия стали начисляться поинты. И я не понимал смысл достижений, если за действия давали плюшки, за достижения не давали ничего. Сейчас как я понял действия переименовали в испытания и выпилили достижения — не вижу проблемы. По сути это и есть достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Вертаем все взад” :big_boss:

Скрытый текст

ubi_big.jpg

 

Изменено пользователем Star_Wiking
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Star_Wiking сказал:

“Вертаем все взад” :big_boss:

  картинка (Показать содержимое)

ubi_big.jpg

 

Вырастили поколение ачивкозависимых :D Как же раньше без них жили? Не знаю я в вальгхаллу играю и вообще пофиг есть там ачивки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ubisoft вернёт достижения в Assassin’s Creed Valhalla на PC

Несколько дней назад появилась информация о том, что в Assassin’s Creed Valhalla на PC отсутствуют привычные достижения. Игроки, для которых «ачивки» — смысл прохождения новых проектов, практически сразу затеяли жаркий спор на просторах официального форума техподдержки, где получили от представителя Ubisoft ответ, дескать, компания отказывается от привычной системы достижений на PC для интеграции с системой Ubisoft Connect, где достижения будут преобразованы в испытания со специальными наградами.

Сегодня же выяснилось, что представитель Ubisoft ошибся и вообще неизвестно, откуда взял эту информацию. Сотрудник технической поддержки компании отписался на форуме и уточнил, что отсутствие достижений в Assassin’s Creed Valhalla на PC не было запланировано, и что разработчики трудятся над их включением. Также сотрудник извинился за вызвавшее недопонимание среди аудитории сообщение (теперь уже удалённое) своего коллеги. Видимо, в запутанных планах Ubisoft теряются даже её сотрудники.

 

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая популярная отмазка.

“НАС НЕ ТАК ПОНЯЛИ” Бобби одобряет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
Сегодня же выяснилось, что представитель Ubisoft ошибся и вообще неизвестно, откуда взял эту информацию. Сотрудник технической поддержки компании отписался на форуме и уточнил, что отсутствие достижений в Assassin’s Creed Valhalla на PC не было запланировано, и что разработчики трудятся над их включением. Также сотрудник извинился за вызвавшее недопонимание среди аудитории сообщение (теперь уже удалённое) своего коллеги. Видимо, в запутанных планах Ubisoft теряются даже её сотрудники.

:taunt::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Defitol сказал:

в запутанных планах Ubisoft теряются даже её сотрудники.

Скрытый текст

 

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×