Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 14.11.2020 в 07:46, VK_ON_YOUTUBE сказал:

Здесь я буду выкладывать свои переводы игры The Henry Stickmin Collection.

Перевод первого эпизода: https://yadi.sk/d/jseB3OS4bxL9EA.

Стоит ли ждать второго эпизода? и может вам можно помочь в переводе?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lawliet13 Перевод частично, но делается. Времени немного не хватает из-за школы. Завтра я собираюсь сесть и доделать перевод, но скорее всего я не смогу его выложить потому что интернет заканчивается. Хотя возможно я его выложу. Короче говоря возможно всё. Спасибо тем кто ждет мой перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод v 2.0 Эпизод 1 и 2.

ВНИМАНИЕ: Ссылка из прошлого поста больше не работает.

Ссылка: https://yadi.sk/d/7yNeKsHrxXtgOA

Если вы знаете как заменить весь текст который я не перевел в первых 2-х эпизодах, то напишите пожалуйста.

Изменено пользователем VK_ON_YOUTUBE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод v 3.0 Эпизод 1-3

Внимание: Ссылка из прошлого поста не работает.

Ссылка: https://yadi.sk/d/1N0062JlnNFoCg

Если вы знаете как заменить весь текст который я не перевёл в первых 3-х эпизодах, то напишите пожалуйста.

Изменено пользователем VK_ON_YOUTUBE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, работа над 4 эпизодом только началась.:neutral_face: А всё потому что мне было попросту лень его делать. Извиняюсь за такую задержку.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод v 4.0 Эпизод 1-4

Внимание: Ссылка из прошлого поста не работает.

Ссылка: https://yadi.sk/d/doS-ldqJt5fYgQ

Мне нужно чтобы кто-нибудь проверил эту версию перевода и сообщил об ошибках(орфографических, а также формулировки предложений так как с этим у меня туго), заранее спасибо.

Если вы знаете как заменить весь текст который я не перевёл в переведённых эпизодах, то напишите пожалуйста.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, тут ещё есть кто-нибудь? :sweat_smile: Я вернулся! Сегодня я всё-таки решил побороть свою лень, и начать перевод 5 и 6 эпизода! После того, как закончатся работы над этими этими эпизодами, я попытаюсь перевести изображения, такие как "Back" "Retry" и т. д.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2022 в 11:19, Шизуля сказал:

Люди, тут ещё есть кто-нибудь? :sweat_smile: Я вернулся! Сегодня я всё-таки решил побороть свою лень, и начать перевод 5 и 6 эпизода! После того, как закончатся работы над этими этими эпизодами, я попытаюсь перевести изображения, такие как "Back" "Retry" и т. д.

Думаю, что тут еще есть люди. Просто не все пишут на форуме. Я с нетерпением буду ждать перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это полный перевод? Просто в стиме в руководствах тоже какие то есть, не одно и тоже ли? Подскажите где свежак взять или актуальную версию перевода на данную игру(серию игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2022 в 19:51, Kiprian сказал:

это полный перевод? Просто в стиме в руководствах тоже какие то есть, не одно и тоже ли? Подскажите где свежак взять или актуальную версию перевода на данную игру(серию игр)

Здравствуйте, этот перевод точно подойдёт к любой пиратской версии игры, я собираюсь купить лицензию после того, как переведу все 6 эпизодов чтобы проверить насколько хорошо перевод будет работать там. Также хочу сообщить что на данный момент переведено только 4 эпизода из 6. Если вы хотите поиграть в игру со всеми переведёнными эпизодами, то попробуйте поискать русификатор ещё где-нибудь. Заранее спасибо за внимание :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, пока что перевод игры приостанавливается, я перевёл 5 эпизод, и почти перевёл 6, но в них ещё есть довольно много ошибок, как орфографических, так и технических. Приостановка перевод происходит из-за того, что моё психологическое состояние сейчас не очень. Плюс я говорил, что собираюсь перевести не только субтитры, но и графическую составляющую, поэтому мне понадобится некоторое время, чтобы понять, как извлечь изображения, сделать их пригодными для редактирования, и потом запаковать их обратно в игру. Если честно, я не знаю когда вернусь сюда, но я обязательно сообщу вам об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×