Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Ghost of Tsushima превысили 5 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

200817-Ghost-of-Tsushima-Interview-1400x

Игра вышла в середине июля этого года.


Стало известно о том, что общие продажи Ghost of Tsushima превысили 5 миллионов копий.

200817-Ghost-of-Tsushima-Interview-1400x

Игра вышла в середине июля этого года.

Напомним, что за первый месяц после релиза продажи проекта превысили 1,9 миллиона цифровых копий, что сделало Ghost of Tsushima самой быстро продаваемой новой франшизой в PS Store. Ранее данный рекорд принадлежал Horizon: Zero Dawn (1,9 миллиона цифровых копий за первые два месяца). 

Известно, что проект будет доступен по обратной совместимости на PlayStation 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличной игре — отличных продаж ! 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль только игра одноразовая, после платины (которая к слову очень легкая) в нее совершенно не хочется играть. подписка не оформлена, поэтому что там с мультиплеером я не знаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, h1pp0 сказал:

жаль только игра одноразовая, после платины (которая к слову очень легкая) в нее совершенно не хочется играть. подписка не оформлена, поэтому что там с мультиплеером я не знаю =)

Так разве это плохо?

Законченное произведение.

з.ы что то сони молчит об общих продажах транса с клюшкой,сначала так бровурно а потом,оп и молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, edifiei сказал:

Так разве это плохо?

я о том, что в нее не тянет повторно, не хочется еще чуть-чуть побегать там. такое же у меня с Богом войны, Пауком, Килл Зоне, ТЛОУ 1-2, Жизнь после и тд. Игры в основной массе хорошие, а некоторые так отличные, но вот второй раз в них играть вообще не хочется. Тот же Ведьмак 3 я прошел 2 раза с зачисткой всех-всех вопросов, хотя второй раз я знал что плавать по вопросам на Скелиге нет смысла, но хотелось. Да тот же ДС3, в него хочется вернутся хоть на чуть-чуть на пол часика, в ту же форзу 4 которую я затер до дыр, у меня собрано все что можно собрать в этой игре не закидывая денег, я регулярно 2 раза в неделю играю по часику, этого хватает что бы сделать все виклики и дейлики (за которые я получаю только деньги которые некуда тратить). после паука я поставил последнего Бэтмана и пропал на 3 часа в него, для меня он в 100 раз лучше Паучка с плойки…

может быть что-то не то со мной, но вот я не вижу того огромного + в экзах сони о котором все говорят, купить консоль во второй половине ее жизненного цикла и спокойно пройти те игры которые интересны тебе и забыть про нее, если только консоль не твоя основная игровая платформа. а для всех остальных — серия С и подписка, накрыло, погонял, не накрыло пошел по своим делам.

зы что-то не в ту степь понесло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, h1pp0 сказал:

я о том, что в нее не тянет повторно, не хочется еще чуть-чуть побегать там. такое же у меня с Богом войны, Пауком, Килл Зоне, ТЛОУ 1-2, Жизнь после и тд. Игры в основной массе хорошие, а некоторые так отличные, но вот второй раз в них играть вообще не хочется. Тот же Ведьмак 3 я прошел 2 раза с зачисткой всех-всех вопросов, хотя второй раз я знал что плавать по вопросам на Скелиге нет смысла, но хотелось. Да тот же ДС3, в него хочется вернутся хоть на чуть-чуть на пол часика, в ту же форзу 4 которую я затер до дыр, у меня собрано все что можно собрать в этой игре не закидывая денег, я регулярно 2 раза в неделю играю по часику, этого хватает что бы сделать все виклики и дейлики (за которые я получаю только деньги которые некуда тратить). после паука я поставил последнего Бэтмана и пропал на 3 часа в него, для меня он в 100 раз лучше Паучка с плойки…

может быть что-то не то со мной, но вот я не вижу того огромного + в экзах сони о котором все говорят, купить консоль во второй половине ее жизненного цикла и спокойно пройти те игры которые интересны тебе и забыть про нее, если только консоль не твоя основная игровая платформа. а для всех остальных — серия С и подписка, накрыло, погонял, не накрыло пошел по своим делам.

зы что-то не в ту степь понесло =)

А мне наоборот хочется вернуться в эти игры которые ты перечислил (которые сони эксклюзив) .. но потом понимаю. что еще лежат мульон с хвостиком не пройдённых). 

1 час назад, edifiei сказал:

Так разве это плохо?

Законченное произведение.

з.ы что то сони молчит об общих продажах транса с клюшкой,сначала так бровурно а потом,оп и молчание.

Я думаю транса тоже неплохо продалась.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×