Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вялые боги: Godfall оказался средним слешером с неинтересной боевкой

Рекомендованные сообщения

152951-1.jpg

Обзоров пока не очень много, но тренд уже прослеживается: у игры всего 62 балла из 100 на Metacritic.


Сегодня истек запрет на публикацию обзоров Godfall — одного из консольных эксклюзивов PlayStation 5 и, наверное, самой странной игры из линейки.

Обзоров пока не очень много, но тренд уже прослеживается: у игры всего 62 балла из 100 на Metacritic.

152951-1.jpg

Мнения обозревателей разделились, но в целом обзоры получились смешанные. Например, God is a Geek (85/100) называет игру «большим сюрпризом», хваля ее за боевку, похожую на God of War, и систему лута в лучших традициях Diablo. А EGM поставил всего 40/100 и нашел игру переусложненной, вялой и технически проблемной.

Цитата

«К сожалению, то, что могло быть драгоценным камнем, на деле оказалось бижутерией. Если вы хотите сыграть в глупую ролевую игру с кучей банальных оружий и видов снаряжения, то Godfall подарит вам, в лучшем случае, пару часов веселья».

— Shacknews (70/100)

Игра поступит в продажу завтра на ПК (Epic Games Store) и PlayStation 5. Консольная эксклюзивность последней продлится полгода.

Godfall известен своей запредельно высокой ценой на PS5. За стандартное издание просят 5719 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же, кто бы мог подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно, как же этот “некстген” мог провалиться? :D

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто то после трейлеров ожидал чего то другого ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это не заметно было по материалам о игре  ?) 

1 час назад, Phoeni-X сказал:

Хм эпики и говноэксклюзив. Никогда такого не было и вот опять )

магазин для игр в успехе которых не уверены)

Бухта неуверенности ,я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Если вы хотите сыграть в глупую ролевую игру с кучей банальных оружий и видов снаряжения,

такая себе бестолковая критика ее можно применить к 99% игр. я все же подожду реальных геймплейных видио от игроков которым нравится жанр лутерслешер,  да и  пиратку чтоб пощупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, frostmir сказал:

такая себе бестолковая критика ее можно применить к 99% игр. я все же подожду реальных геймплейных видео от игроков которым нравится жанр лутерслешер,  да и  пиратку чтоб пощупать. 

Что-то мне подсказывает что там система Д3 будет с сервером.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

Что-то мне подсказывает что там система Д3 будет с сервером.

да пускай даже так, по роликам игроков можно будет понять как устроена прокачка перса и будет ли там шмотье только для галочки или можно будет собирать уникальные билды меняющие и разнообразящие геймплей если будет пустышка типа мсюнов то в топку ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×