Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Xbox Series X уже дымятся!

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Zoltonec сказал:

А где ее надо было сделать снизу чтоль? А горячий воздух сказал ок меняем законы физики я иду вниз.

У тебя в компьютере кулера с каких сторон стоят? Догадаешься почему? 
Какая, нафиг, естественная конвекция при принудительной вентиляции?)

Хотя погодь, я тут придумал крутую фишку. 
Давайте на ноутах кулеры встраивать под клавиатуру! Круто же! И крошки выдувает и пальцы греет!)
 

Изменено пользователем Bazatron
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, totor0 сказал:

На постановку похоже.

Да ты что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Bazatron сказал:

У тебя в компьютере кулера с каких сторон стоят? Догадаешься почему? 
Какая, нафиг, естественная конвекция при принудительной вентиляции?)

Хотя погодь, я тут придумал крутую фишку. 
Давайте на ноутах кулеры встраивать под клавиатуру! Круто же! И крошки выдувает и пальцы греет!)
 

Какой же ты умный, однако. А в майкрософте одни дебилы работают. Надо тебя было нанять и чтоб ты сделал ящик как надо, а не как дураки собрали.

У меня здоровенный корпус, а тут мелкая коробка, где все компоненты впритык друг к другу. Совершенно разная конструкция, не? Я так и знал.

Изменено пользователем Zoltonec
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не дым, это просто xbox увлажняет в вашей квартире воздух. Майкрософт заботится о вас. Слава Филу Спенсеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

А где ее надо было сделать снизу чтоль?

хм … а сбоку? на моем ПК нет решеток сверху, все сбоку: приток спереди\сбоку и выдув сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bazatron сказал:

До меня только сейчас дошло, что эти гении выпустили корпус с решёткой СВЕРХУ.
И это на КОНСОЛИ, которые исторически ставят на полу перед теликом.
На неё ж пролить чего-нибудь — как нефиг делать!Д

1 час назад, Bazatron сказал:

У тебя в компьютере кулера с каких сторон стоят? Догадаешься почему? 
Какая, нафиг, естественная конвекция при принудительной вентиляции?)

Хотя погодь, я тут придумал крутую фишку. 
Давайте на ноутах кулеры встраивать под клавиатуру! Круто же! И крошки выдувает и пальцы греет!)

что ты несешь :dash1:? а один из способов крепления водянки какой, куда её устанавливают догадаешься? А в корпусах ПК для чего решетку сверху делают и крепления для кулеров, догадаешься почему? 

Скрытый текст

94b31b9bf97408ba0cecd31c821d739f6049c27e

1.jpg

22_750d_wc01_big.jpg

04_fractal_s_wc02_big.jpg

 

 

кто сейчас ставит консоль перед ТВ, ты в тайге последние несколько десятков лет жил или так бездарно рофлишь?

Скрытый текст

502c3600a5ba2d78a7e5dd8482767588ac09a583

Про беспроводное соединение контроллеров не слышал?

Скрытый текст

fortnite-600x800.jpg

Sony-PlayStation-4-6-2.jpg

куда что ты проливать собрался :dash1:? да еще и как нефиг делать, что с тобой не так?

 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Star_Wiking сама консоль спроектирована так, что она протягивает воздух насквозь через все комплектующие снизу вверх. конечно можно было выдувать воздух сбоку консоли, но эффективность от такого явно упадет. придирка только для придирки. поставил консоль возле телика или за телик, и никакие соки туда не доберутся, если вы так переживаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bazatron сказал:

У тебя в компьютере кулера с каких сторон стоят? Догадаешься почему? 
Какая, нафиг, естественная конвекция при принудительной вентиляции?)

 

1 час назад, Star_Wiking сказал:

м … а сбоку? на моем ПК нет решеток сверху, все сбоку: приток спереди\сбоку и выдув сзади.

На моём так.

Скрытый текст

2020-11-11-17-26-23.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zoltonec сказал:

тут мелкая коробка, где все компоненты впритык друг к другу. Совершенно разная конструкция, не? Я так и знал.

Я хз, что ты там знал, но у него размеры всего на 2см меньше, чем любой Mini-ITX платы.)
 

35 минут назад, OddRoy сказал:

На моём так.

О, обожаю суицидные юсбишки. )
Единственная разница в том, что когда ты их зальёшь — тебе понадобится всего лишь заменить 15-баксовую плату, а не всю консоль. А вообще, у тебя почему-то кулеров больше, чем у меня в суперфултауре. А он когда-то был серверным...

1 час назад, Evangelion_1 сказал:

куда её устанавливают догадаешься

Почему её в другое место не установили в приведённых тобой сборках догадываешься?

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Bazatron сказал:

Почему её в другое место не установили в приведённых тобой сборках догадываешься?

ты идиот? просто это многое бы объяснило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

ты идиот? просто это многое бы объяснило.

Попробуй в следующий раз, перед тем, как постить какие-то видео в коментариях, хотя бы для начала загуглить решение и почитать про него отзывы.)

Школьные обороты же свои типа “ты идиот?”, пожалуйста, оставь при себе.

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Bazatron сказал:

Единственная разница в том, что когда ты их зальёшь — тебе понадобится всего лишь заменить 15-баксовую плату, а не всю консоль. А вообще, у тебя почему-то кулеров больше, чем у меня в суперфултауре. А он когда-то был серверным...

Ну да, я покупал корпус в этом веке, а ты в прошлом=) Что бы ничего не заливать не нужно бухать перед монитором, бухай в баре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Bazatron сказал:

Попробуй в следующий раз, перед тем, как постить какие-то видео в коментариях, хотя бы для начала загуглить решение и почитать про него отзывы.)

Школьные обороты же свои типа “ты идиот?”, пожалуйста, оставь при себе.

студент, старик, взрослый (кто ты там и кем себя мнишь мне не особо интересно), ты понял к чему были эти примеры или ты всё же глупенький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверху/снизу, крылья/ноги — этот коробок вроде же можно и набок положить как соньку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

предлагаю подумать еще немного, дам подсказку, начинается на “playstation” и заканчивается на “5”

я бы даже сказал- начинается на “беспроводной” и оканчивается на “геймпад”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×