Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Razer анонсировала мышь Viper Ultimate в стиле Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

120915-CyberPunk%202077_Mouse%20Top%20Do

Мы как раз недавно о ней писали и остались в полном восторге.


Razer анонсировала Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077 Edition — специальное издание самой дорогой мыши в своем портфолио.

120915-CyberPunk%202077_Mouse%20Top%20Do

Viper Ultimate напичкана самыми современными технологиями. HyperSpeed делает соединение на 25% стабильнее, чем у других беспроводных технологий, оптический датчик Razer Focus + Optical Sensor обеспечивает точность разрешения до 99,6%, а свитчеры второго поколения — почти мгновенное время отклика 0,2 мс.

Мы как раз недавно о ней писали и остались в полном восторге.

Помимо мыши, в магазине Razer также можно приобрести тематический коврик и чехол для смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво смотрится, за 100$ можно было бы взять, но за 160$ точно перебор если это не инструмент для зарабатывания денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дичь, зачем мне платить за кнопки справа, если я правша? У меня g700s 4 штуки, хорошо что закупился в свое время, аналогов так и не выпустили, один трешак с двумя боковыми кнопками или формы ущербные. У G700 идеально расположены 4 боковые кнопки и они каждая разной формы, перепутать их не реально. Вообще не представляю как можно пользоваться теперь компом без 8 ми дополнительных настраиваемых кнопок на мыши.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По виду - конечно зачёт :big_boss: но стоимость в 160 долларов — перебор 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, bertop сказал:

По виду - конечно зачёт :big_boss: но стоимость в 160 долларов — перебор 100%

Половина стоимости это бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит шикарно. Но ценник… да, 160$ — это перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, To@D сказал:

Дичь, зачем мне платить за кнопки справа, если я правша? У меня g700s 4 штуки, хорошо что закупился в свое время, аналогов так и не выпустили, один трешак с двумя боковыми кнопками или формы ущербные. У G700 идеально расположены 4 боковые кнопки и они каждая разной формы, перепутать их не реально. Вообще не представляю как можно пользоваться теперь компом без 8 ми дополнительных настраиваемых кнопок на мыши.

g700 была шикарна. Только два минуса на мой взгляд -  вес и скорость сжигания аккумулятора.  В остальном где-то семь лет работы. По нынешним временам это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ttam сказал:

g700 была шикарна. Только два минуса на мой взгляд -  вес и скорость сжигания аккумулятора.  В остальном где-то семь лет работы. По нынешним временам это фантастика.

Была и еще более шикарная на мой взгляд мышь — G9

Эхх, жаль парочку впрок не затарил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что не Зои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Жаль что не Зои

Уже 2 этих Зои валяется: EC1 с облезшим корпусом (чуток спиртом хотел протереть — слезло покрытие) и FK1+ с убитой микросхемой (ничего не замыкало, никаких скачков напряжения). Пока четвёртый год пользуюсь Genius Deathtaker... После трёх лет использования появился ложный клик: разобрал и капнул масла в контактную группу — заработало (на всякий случай нарастил сточенным пластиком и саму кнопку). И это, **ть, не дешёвые мыши! Зато ноутбучное древнее ноунейм, заюзанное до безобразия, — работает как ни в чём не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шляпа полная — эти мыши, купил себе супер геймерскую мышь от coller master за 6000 когда ещё доллар был по 30, через месяц колёсико стало скрипеть и скрепит до сих пор, все эти DPI абсолютно ничего не дают. Профессионалы играют как правило на низкой сенсе в шутаны, а для повседневки кому  вообще не пофиг? Купил недавно Genius Netscroll 200 всего за 300 руб. и офигел, насколько её приятней пользоваться по сравнению с гавноигровыми мышами. Геймерские девайсы — просто способ выжать из людей бабла, и походу тема реально рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход мышки тоже три раза перенесут по канону?

@Lord_darcia купил себе G pro заряжается быстро акума хватает на долго, на счет дпи давно уже прочекано что высокий дпи и очень низкая сенса лучше, дает больше плавности в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, To@D сказал:

Дичь, зачем мне платить за кнопки справа, если я правша? У меня g700s 4 штуки, хорошо что закупился в свое время, аналогов так и не выпустили, один трешак с двумя боковыми кнопками или формы ущербные. У G700 идеально расположены 4 боковые кнопки и они каждая разной формы, перепутать их не реально. Вообще не представляю как можно пользоваться теперь компом без 8 ми дополнительных настраиваемых кнопок на мыши.

я на G602 ушел, 2х батареек хватает на полгода ежедневного юза часов по 8 + кнопочек еще больше, а форма поудобней. спустя 2 года задаблкликала левая клавиша, заказал  несколько микриков с алиэкспресса, теперь как новая, только звук клика сменился ))если навернется хз на что менять g604 чет не очень из-за одинаковых кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.11.2020 в 06:44, SINgle сказал:

спустя 2 года задаблкликала левая клавиша

я не меняю микрики, просто разбираю микрик и чищу контакты, там если на макро посмотреть образуется налет окиси или гари, тонкой иголкой счищаешь черный налет и два года ходит дальше без проблем.

батарейку кушает g700 хорошо, хватает дня на 2-3, но у меня зарядник la cross и хорошие аккумуляторы eneloop, заменил за 5 сек и норм. аккумуляторам многим по 8 лет и емкость вообще не потеряли, перезаряжаел их уже сотни раз, дома все на этих аккумуляторах от пультов до игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
    • прошу прощения , у Вас случайно нет файла где присутствует Tryggvi  ? Просто мне так и не удалось его втсавить в игру (  
    • @Сильвер_79 Я вас умоляю, зачем играть по правилам в мире, где давно никто не играет по правилам. Страна не угодна США? Какая не важно, Россия, КНР, КНДР, Сирия, Югославия.. и другой длинный список, мы ей санкции, специальные операции, силовые смены власти, особый допинг контроль, изъятие личных, неприкосновенных с их собственной законодательной точки зрения средств, как отдельных физических и юридических лиц, так и средств государства в целом. А мы должны просто утереться и продолжить играть по чужим правилам, потому что мы “не такие”. Ну так можно играть и по правилам, посчитать. сколько и где было изъято и потеряно, недополучено и вот у этих стран, ровно на  определенную сумму, которую можно не скрывать, делать ровно тоже самое в любых областях, пока суммы не сравняются.. можно даже сайты со счетчиками завести, чего уж там Мы и так уже, страна-террорист (много где), судьи вынесли свой вердикт, не важно насколько “я — невиновен”
    • первым же абзацем ты показываешь что не понял, что я написал! вопрос вовсе не в “научится”, вопрос в экономической плоскости! это просто тупо не выгодно! в России нет ничего, для того, что бы это запускать! Конкретно в данный момент, это просто попытка играть в популиста. Ведь “электорату” сейчас нужно — у нас будет свое! А как, зачем, почему, для кого… это уже не важно. Кинуть просто саму идею, а такие как ты будут и рады, ваша задача не думать, и ты не думаешь. Одно дело “делать” российские ноуты в Китае, другое, делать мифическую консоль для внутреннего рынка. Или опять пойдем к Китайцам и просить их сделать что-то “русское”? Вернее даже купить уже готовое. И не нужно сейчас скатываться, а что есть американское или европейское… Не нужно путать “мозги” и “руки”, в данный момент “русская” техника полностью полагается на чужие “мозги” и “руки”. Ну и, простенький вопрос — а где все это было все эти годы? Когда по носу дали, осознали что нужно свое? До этого свое не нужно было? Проще было купить чужое? И риторический вопрос — а кто виноват? Ну а дальше пошел какой-то бред про самосознание, кто есть русский, стыдно не стыдно, с кем кому по пути. Весь твой текст не относится к сути вопроса, просто навалил.
    • И мы понимаем двойные стандарта - за пиратство ушедших наказывать не будем, за пиратство своих - будем. Так нельзя.  Эта схема более реальна. Вот только Тим наш, борец с монополией Стима, Суини, свой магаз с выгодными издателям процентами уже запилил. Пока у него получается не очень. Да и тот же ВКплей особо не радует играми не ушедших издателей. Но, в принципе, этот вариант разыграть можно. 
    • Ну кстати можно обойтись и без пиратства, достаточно много разработчиков не ушли с нашего рынка предпочтя деньги каким то там идейным принципам, я думаю они вполне согласятся выпустить свою игру в новом магазине если им предложить вкусные условия.
    • В этом плане игрушка справляется на ура, чуть-чуть по больше бы исследования/лора, и стало бы совсем хорошо. Сам люблю размеренный геймплей, без постоянного бега вперёд или стрельбы/сражений.   Ага. Именно с лучами ловил жуткие прогрузки. Отключил лучи и стабильно заработала.    Вот-вот, в игре своя система или даже своего рода сценарий. Вроде ограничения, ведь хочется сразу пуститься во все тяжкие. С другой стороны направляют на размеренное внедрение и освоение с миром/лором игры, даже как-то логично. Типа не спеши, у нас мир опасный, сначала обрасти мышцами и опытом. Окей, почему бы и нет.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×