Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Days Gone получит режим 4K/60 на PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

170845-132821-3093d4e2-b37a-4669-a44f-f2

Days Gone («Жизнь после») вышла в апреле 2019 года и считается одним из самых неоднозначных эксклюзивов PlayStation 4.


Bend Studio рассказала о том, как Days Gone будет работать на PlayStation 5.

Скоро выйдет патч, который добавит поддержку динамического разрешения 4K и частоту до 60 кадров в секунду, а также перенос уже существующих ваших сохранений.

Days Gone («Жизнь после») вышла в апреле 2019 года и считается одним из самых неоднозначных эксклюзивов PlayStation 4. Пресса оценила ее всего на 71 балл из 100, хотя обычным игрокам она скорее понравилась, чем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

добавит поддержку динамического разрешения 4K при 60 кадрах в секунду

до 60 фпс при динамическом 4к, перевести на русский или/или =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще стоит добавить динамическое 4К при динамических 60 кадрах:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, вроде же сайт по переводам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал недооценённой игры .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, jaha40 сказал:

Мде, вроде же сайт по переводам))

Сейчас как забаню.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, jaha40 сказал:

Мде, вроде же сайт по переводам))

Ты откуда вылез?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, jaha40 сказал:

Мде, вроде же сайт по переводам))

Цыц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×