Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Гейб Ньюэлл отправит в космос гнома Чомпски из Half-Life 2: Episode Two

Рекомендованные сообщения

163154-Gnome_Chompski-3_large.jpg

Космическая миссия гнома — реверанс в сторону одного из достижений в Episode Two. Игрок должен был пронести его почти через всю игру до ракеты, после чего отправить в космос.


Гейб Ньюэлл, на долгое время застрявший в Новой Зеландии, запустит в космос гнома Чомпски из Half-Life 2: Episode Two. Он полетит в космос 16 ноября вместе с 30 спутниками американской компании Rocket Lab.

163154-Gnome_Chompski-3_large.jpg

Разумеется, все это не просто так. Гейб заплатит по доллару за каждого зрителя прямой трансляции запуска детской больнице Starship, которая находится в Окленде. Именно в этом городе Гейб провел кучу времени во время своей поездки в Новую Зеландию и последующего карантина.

Гном был воссоздан специалистами Weta Workshop — новозеландской компании по спецэффектам, известно по работе над «Властелином колец» и «Аватаром».

Космическая миссия гнома — реверанс в сторону одного из достижений в Episode Two. Игрок должен был пронести его почти через всю игру до ракеты, после чего отправить в космос.

163154-477198_dVFAxZ5DJE_little_rocket_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ленивый сказал:

Конфетка это HL1Source

Сразу видно эксперта в теме. А то, что любой здравомыслящий в курсе, что порт первой халвы на сурс — откровенный мусор, это мы учитывать не будем. То, что в ней багов больше, чем в оригинальной игре — тоже чушь, пфф. Ну эксперту то явно лучше видно, который сидит и несёт бред о том что “а вот ажидайем хл на мабилки!111”. Занятный ответ. Осталось только дождаться нормальных аргументов, а не тупых высеров.

19 часов назад, Ленивый сказал:

Вау, а что это по твоему тогда если не игра? Давай выдай вУмное, если это бред.

Ты тупой? Нет, я понимаю, что твой скудный интеллект позволяет лишь делать высеры про “ну кудах-кудах, камень-ножницы-бумага, тоже игра”. Я тебя удивлю - так можно про любой AAA проект сказать. Только подобное сравнение — это полнейшая глупость. Чем, собственно, твои слова и являются.

19 часов назад, Ленивый сказал:

Да. Но твоё субъективное мнение весомей? Раз ты сказал значит это истина во всех инстанциях и все должны проникнутся?

Очень забавно, как ты факты пытаешься выдавать за субъективное мнение. Ты там ничего в своем маня-мирке не перепутал? Я понимаю, что некоторым хочется верить в то, что возможно получать сверхприбыли выпуская продукт на девайсы, почти всех из которых (кроме индекса, что логично), к твоей компании вообще никакого отношения не имеют. Только вот проблема в том, что прибыль в таком случае принесёт, скорее, продажа игры. А количества проданных Индексов, как я уже говорил ранее — сильно погоды не сделало. Их было не так уж и много.

19 часов назад, Ленивый сказал:

А, ну да,  это железные аргументы — тут не поспоришь.

Это не аргументы, это я лишь визуализирую твою “аргументацию”. Все вот эти безмозглые высеры про “HL A это не игра”, “BlackMesa плохой ремейк, а HLSource лучше” и тому подобное. Абсолютно тупейший бред человека, кототорый в теме вообще ни капли не разбирается. Зато очень любит вставлять своё, неомпетентное, мнение.

Изменено пользователем NepOne
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, NepOne сказал:

Осталось только дождаться нормальных аргументов, а не тупых высеров.

Аналогично.

57 минут назад, NepOne сказал:

Очень забавно, как ты факты пытаешься выдавать за субъективное мнение.

Аналогично. Очень забавно что твоё мнение = факты

59 минут назад, NepOne сказал:

Это не аргументы, это я лишь визуализирую твою “аргументацию”.

О, как. Ну твоя “аргументация” тоже норм — если ты не согласен это это высер. Ну тогда твои аргументы тоже высер и что дальше?

1 час назад, NepOne сказал:

Абсолютно тупейший бред человека, кототорый в теме вообще ни капли не разбирается.

В какой теме? Ты бредишь?  Что надо я играл в BlackMesa и не раз — что надо ещё сделать что бы в теме разбираться?

Ты игры не с чем не попутал, а то похоже  надо 2-3 высших образования что бы о них судить можно было.

1 час назад, NepOne сказал:

Зато очень любит вставлять своё, неомпетентное, мнение.

Очень любит, просто обожает.  Особенно обижается если с его священной истиной несогласны — бежит минусовать сразу:D 

Тебе ЧСВ не жмёт нигде? Ну так почеши его — полегчает.

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Аналогично.

Учитывая твои высеры ни разу не были ничем не подкреплены, занятно, что ты начинаешь рассказывать про аналогичные ситуации. 

1 час назад, Ленивый сказал:

Аналогично. Очень забавно что твоё мнение = факты

Точно — идиот. Нигде нет и не было моего мнения. Это ты тут начал нести ахинею, что мол и HL A — не игра. И то что мол BlackMesa хуже, чем HLSource. Много ты чем это аргументировал? Нет. Ничего, кроме тупейших высеров.

1 час назад, Ленивый сказал:

О, как. Ну твоя “аргументация” тоже норм — если ты не согласен это это высер. Ну тогда твои аргументы тоже высер и что дальше?

Твои высеры являются таковыми лишь потому, что не на один из них ты ни разу не привёл ни единого довода. HL A не игра — почему? Почему она плоха? Почему плоха BlackMesa? Будут на это какие-то ответы, или очередные “кудкудах, лучши хлсурс, кукареку”? Я понимаю, что мыслительные процессы — не твоё, но мог бы хотя бы притвориться. И да, заканчивай уже стрелки метать. Я понимаю, что это проще, чем аргументировать свои слова, но ты уже реально шкваришься.

1 час назад, Ленивый сказал:

Ты игры не с чем не попутал, а то похоже  надо 2-3 высших образования что бы о них судить можно было.

Я их ни с чем не перепутал. Как минимум мне хватает ума не сравнивать полноценную компьютерную игру и крестики нолики. Но я понимаю, что это всё, на что ты способен.

1 час назад, Ленивый сказал:

Очень любит, просто обожает.  Особенно обижается если с его священной истиной несогласны — бежит минусовать сразу:D 

Минусую я тебя за твой кретинизм, а не за то, что твоё мнение отличается от моего. Стоит начать хотя бы с того, что твоего мнения здесь и нет в данный момент. Лишь какая то бесполезная чушь, ничем не подкрепленная. И да, давно ли “не игры” на метакритике в разделе игр в топах наблюдаются, напомни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NepOne сказал:

Я их ни с чем не перепутал. Как минимум мне хватает ума не сравнивать полноценную компьютерную игру и крестики нолики. Но я понимаю, что это всё, на что ты способен.

Чем крести-нолики неполноценная игра у тебя? Ты ещё Тетрис недоигрой объяви:D

7 минут назад, NepOne сказал:

Много ты чем это аргументировал? Нет. Ничего, кроме тупейших высеров.

Ну как бы:

7 минут назад, NepOne сказал:

Учитывая твои высеры

7 минут назад, NepOne сказал:

Точно — идиот.

7 минут назад, NepOne сказал:

Твои высеры

8 минут назад, NepOne сказал:

Лишь какая то бесполезная чушь

Отличная аргументация, хотя это уже хз по какому кругу — ”купи слоника” — ”я прав потому что я прав” Как итог:

5 минут назад, NepOne сказал:

Нигде нет и не было моего мнения.

Шиикарно! Чо ты тогда здесь расписываешь? Ну тут только один вариант:

6 минут назад, NepOne сказал:

Точно — идиот.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Чем крести-нолики неполноценная игра у тебя? Ты ещё Тетрис недоигрой объяви:D

Актуально высирать про HL A, сравнивая с крестиками-ноликами. Удивительно, как же ты каждую игру с ними не сравниваешь? Хорошо же ты воду льешь.

8 минут назад, Ленивый сказал:

Ну как бы:

Ну как бы — ты не привёл ни одного довода ни тому, почему BlackMesa плоха, ни тому что HL Alyx является плохой игрой. Ты даже элементарно не аргументировал свой высер про то, как Валв сильно окупились с продажи своего VR устройства. Ты привёл статистику? Нет. Ты ничего не привел, зато отлично налил воды.

10 минут назад, Ленивый сказал:

Отличная аргументация, хотя это уже хз по какому кругу — ”купи слоника” — ”я прав потому что я прав” Как итог:

Отличная аргументация. Просто на уровне. В стиле “BlackMesa ниоч, лучше HLSource”, или “HL A не игра, а просто бизнес-план” и тому подобное. Давай ещё. А то ещё не все поняли, что у тебя проблемы и тебе было бы неплохо обратиться ко врачу.

11 минут назад, Ленивый сказал:

Шиикарно! Чо ты тогда здесь расписываешь? Ну тут только один вариант:

Я продолжаю ждать от тебя аргументов. Насрал ты здесь хорошо, но что по факту? HL-A является одной из топовых игр в рейтинге Метакритика. Заметь, в рейтинге игр. 

13 минут назад, Ленивый сказал:

Да.

Спасибо, я и так знаю, что ты идиот, льющий воду. Мне для тебя приводить контраргументы не обязательно. Чтобы их приводить, для начала было бы неплохо заиметь аргументы в этой теме от тебя. Которых ты не приводишь вообще ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@NepOne Т.е. опять тоже самое “высрал”, “высрал” +

21 минуту назад, NepOne сказал:

Актуально высирать про HL A, сравнивая с крестиками-ноликами.

22 минуты назад, NepOne сказал:

Ты даже элементарно не аргументировал свой высер про то, как Валв сильно окупились с продажи своего VR устройства.

Вася читаетмеждустрок? Где я эти игры сравнивал? Или где говорил что Валве окупилась, да ещё и сильно?

“Шарик — ты балбес”(с)

14 минут назад, NepOne сказал:

Мне для тебя приводить контраргументы не обязательно.

Это пять баллов:D Особенно после этого:

47 минут назад, NepOne сказал:

твоего мнения здесь и нет 

 

47 минут назад, NepOne сказал:

Нигде нет и не было моего мнения


19 минут назад, NepOne сказал:

А то ещё не все поняли, что у тебя проблемы и тебе было бы неплохо обратиться ко врачу.

Ты доктор, тебе видней —  перечитай что понаписал и назначь себе таблетки.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

Т.е. опять тоже самое “высрал”, “высрал” +

Хорошо ты навыдирал из контекста. Смотрю делаешь всё, кроме толковой аргументации. Ну, оно и не удивительно. Аргументировать это не в комментариях бред писать про то, как “hlsource лучше, чем BlackMesa” даже не приводя ни единого довода. Далее можешь не позорится, все уже отлично поняли, что ты способен только на выдирания из контекста, и на вбросы без каких-либо доводов, чтобы твоё мнение хотя бы как-то можно было считать за сколько-нибудь существенное. 

3 часа назад, Ленивый сказал:

Вася читаетмеждустрок? Где я эти игры сравнивал?

Представим, что это не твои слова

В 04.11.2020 в 19:09, Ленивый сказал:

Да и крестики-нолики тоже игра для примера.

И то, что ты назвал HL A — “не игрой”, тоже все отлично видели. Но я на всякий случай ещё раз сюда цитатку твоего бреда скину.

В 04.11.2020 в 18:38, Ленивый сказал:

Не игру, а скорее рекламу-ажиотаж вокруг своих шлемов. Но, да некоторые называют это игрой.

Это, знаешь, забавно выглядит. Реклама-ажиотаж вокруг шлема, для которого эта “не игра” даже эксклюзивом не являлась. О чём я тебе и говорил, что ты несёшь бред, говоря про то что они прям хотели прям очень заработать. К слову, а давно ли это ты решаешь, что является игрой, а что ей не является? Ты тут всё визжишь про какое-то мое завышенное ЧСВ, которого у меня даже близко не наблюдается.

В 04.11.2020 в 18:50, Ленивый сказал:

Если все их шлемы враз раскупили после анонса — то наверно профитно...

 Вот по поводу этого — я уже неоднократно говорил, что хотели бы профита, сделали бы эксклюзивно для Индекса. И все бы побежали покупать именно его. Но увы, что-то я как-то не вижу, чтобы все поголовно с него в HLA играли. Видимо что-то пошло не так?

В 04.11.2020 в 18:50, Ленивый сказал:

Если про VR говорить, да — там своя атмосфера. А если про серию Халвы, то наглухо убогий БлакМесса и то лучше.

По факту можно говорить что игры Валв не делает уже давно.

Я напоминаю, что на этот свой бред ты так ни единого довода не предоставил. Почему наглухо убогий BlackMesa, почему лучше. Почему игры не делают, если HLA это игра.
Ну, ты там пока очередную чушь придумай, заодно повыдирай из контекста, как ты это любишь.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NepOne сказал:

Хорошо ты навыдирал из контекста. Смотрю делаешь всё, кроме толковой аргументации. 

Твои аргументы: “высер” , “тупой” , “идиот” — это толковая аргументация, очень.

4 минуты назад, NepOne сказал:

Ну, оно и не удивительно. Аргументировать это не в комментариях бред писать про то, как hlsource лучше, чем BlackMesa та же, не приводя ни единого довода.

Т.е. ты минусы ставил даже не читая? 

Хотя да, ты же даже не смог за свой высер ответить:

3 часа назад, Ленивый сказал:

 Где я эти игры сравнивал? Или где говорил что Валве окупилась, да ещё и сильно?

Без вариантов:

3 часа назад, Ленивый сказал:

Шарик — ты балбес”(с)

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

Твои аргументы: “высер” , “тупой” , “идиот” — это толковая аргументация, очень.

Стрелки как у малолетки просто. “А вот ты”, “а вот у тебя”. Ещё раз — где хоть один твой довод к своим словам? Ты тут стрелки не переводи. Чтобы мне тебе какие-либо контраргументы приводить, для начала было бы неплохо появиться аргументам. А не наоборот.

13 минут назад, Ленивый сказал:

Т.е. ты минусы ставил даже не читая? 

Хотя да, ты же даже не смог за свой высер ответить:

Минусы, как я уже говорил, ставил тебе заслуженно. Ни единого довода к своим словам, зато море воды и выдирания из контекста. Вот прямо как сейчас. Навыдирал из контента, и не ответил ни на один заданный вопрос. Молодец. И да, забавно, что про “не читал” это ты тут мне набрасываешь. Учитывая что ты начисто проигнорировал мой тебе ответ. Ну, для тебя не в первой, главное цитатку, да потупее, подписать — не так ли? Нет, если я конечно же “не прав”, то вперёд — аргументируй свои высеры. Очень интересно почитать, почему же вдруг BlackMesa не очень, и почему вдруг HL Alyx уже стала не игрой. Очень интересно.

13 минут назад, Ленивый сказал:

Без вариантов:

Без вариантов можно прийти к тому, что ни единое своё слово ты хоть сколько-нибудь подкрепить неспособен. А ещё про мнение тут что-то вякаешь. У тебя не мнение, у тебя высеры. Ничем, ещё раз повторю, неподкрепленные. Если тебе нечего более сказать, то можешь спокойно ливать с темы и не позорится. Ты и так уже под себя знатно насрал.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, NepOne сказал:

А ещё про мнение тут что-то вякаешь. 

Повторим:

5 часов назад, NepOne сказал:

Стоит начать хотя бы с того, что твоего мнения здесь и нет

 

5 часов назад, NepOne сказал:

Нигде нет и не было моего мнения.

Так кто вякает про мнение?

49 минут назад, NepOne сказал:

Ты тут всё визжишь про какое-то мое завышенное ЧСВ, которого у меня даже близко не наблюдается.

tenor.gif?itemid=16646651

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2025 год. Гейб посылает в космос единственную копию понятно какой игры. На все вопросы лишь отшучивается, дескать, он просто обещал дальним родственникам, с которыми не виделся лет сто. Тем временем на Земле статистика самоубийств сильно ухудшилась. Также началась новая эра космического туризма. Многие юноши да и девушки стали поступать в вузы, имеющие непосредственное отношение к космосу. “Я хочу стать космонавтом” — одно из самых распространенных сочинений на тему выбора профессий (к сожалению, не только у детей — уточняют психологи). Ролик некоего блогера Космоделкина-Самоделкина “как сделать свой космический корабль с нуля, советы для земных чайников от космического”, выложенный на ютюб, стал одним из самых просматриваемых в мире, принеся автору невероятную славу. Появление новых философских и религиозных школ, в прямом эфире сутками спорят о существовании/несуществовании той самой игры. Но играет в неё разве что Пустота Вселенной…

 2060 год. Первый задокументированный и официально подтвержденный контакт с внеземной разумной формой жизни. Откуда-то из глубин космоса пришло сообщение, которое подозрительно легко поддавалось расшифровке. Краткая суть сообщения — “земляне, спасибо за прекрасную игру, теперь мы в расчёте, Гейбу привет”. 

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ачивка в честь запуска гнома в космос.

Half-Life 2: Episode Two

Один гнома

Если вы читаете описание этого достижения, Гейбу Ньюэллу удалось запустить Гнома Чомски в космос. Если вы при этом не получили достижение «Производство запуска», значит, Ньюэлл отказался от планов запуска в космос Ноама Хомского.

UPD. Достаточно просто зайти в игру.

То же самое и в Left 4 Dead 2

Тоже самое и в Half-Life: Alyx

Изменено пользователем Samum2000
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×