Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Genshin Impact на 20% повысились цены на внутриигровые предметы в России

Рекомендованные сообщения

153252-7.jpg

Причиной решения разработчики называют «корректировку ценовой политики App Store, Google Play и на платформе ПК».


Китайская студия MiHoYo повысила цены на внутриигровые предметы в Genshin Impact сразу на 20%, но только в некоторых странах. Повышение коснулось России, а также Индонезии, Индии, ЮАР, Исландии, Колумбии и Бразилии.

153252-7.jpg

Причиной решения разработчики называют «корректировку ценовой политики App Store, Google Play и на платформе ПК». Что имеется в виду под «корректировкой цен на ПК», не сообщается.

Genshin Impact — популярная условно-бесплатная RPG, доступная на ПК, PlayStation 4 и мобильных платформах. Она вышла чуть больше месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так она же бесплатная вообще, нечего переживать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, h1pp0 сказал:

так она же бесплатная вообще, нечего переживать, да?

Пока да. По крайней мере я не знаю пока, что там покупать. Но возможности для монетизации большие.

Изменено пользователем chudik987
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не пойму зачем персонажей покупать. Как дали 4х при первом учебном открытии наборов, так ими и играю. Еще и 1 лишний остался.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, h1pp0 сказал:

так она же бесплатная вообще, нечего переживать, да?

Ну, я весь бесплатный “батлпасс” прошёл, думал, может в последний день премиумный куплю, лишний опыт и золото лишними не будут. Теперь склоняюсь к тому, что лучше потрачусь на бумажную книгу.

12 часов назад, Frost-Nick сказал:

Я вообще не пойму зачем персонажей покупать. Как дали 4х при первом учебном открытии наборов, так ими и играю. Еще и 1 лишний остался.

Их и не купишь, кто-то безуспешно тратит тысячи долларов, чтобы выпал нужный перс, а кому-то он без доната сразу падает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AKortik сказал:

а кому-то он без доната сразу падает

я отношусь к тем, кому ничего не падает, только мусор всякий не нужный =( Ноэль только по ее банеру выпала 10 прокруткой. ребенок гоняет на пс4 ецй сперва сыпались персы, до 11 или 12 добралась, а теперь только мусор всякий

34 уровень приключения, а я уже устал от игры, захожу уже через день-два, прогресса нет, интерес падает к игре. посмотрим что они там 11 завезут, если не зайдет, отложу на пол года игру, а там уже разберемся нужно оно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плойке цены не изменились, только на пк и телефонах. Это странно. Получается что выгоднее играть в Геншин на консоли, правда там лок на 30 фпс. Не способна бедная Прошка тянуть мобильную игру в 60 кадров. Еще и загрузки при входе-выходе в локацию почти по минуте занимают. Как назло, на плойке мне упало три легендарных персонажа, на пк — ни одного, только три обычных, примерно за такое же время прогресса. Вроде и радость, и при этом такое страдание играть там. :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу, смотрю на персонажей, выхожу.

Донат не нужен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально все там с персонажами. Играю две недели. https://imgur.com/EmFVFX2

Проблема только с голдой и книгами на exp. Из за этого все остановилось. В мире все собрал и переделал уже. Общий уровень мира 40. Ну и интерес к игре уже улетучивается,  заходить раз в день сделать ежи и стоять на месте желания не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, chudik987 сказал:

Нормально все там с персонажами. Играю две недели. https://imgur.com/EmFVFX2

Ого, кто-то реально качает Эмбер, мне её даже как второго огненного (к Сян) качать не захотелось, иного пока не дропнулось. Как лучницу Фишль использую. Из 5 звёзд пока упала только Джинн, зато уже 5 раз доставалась Ноэль, 3 раза Лиза. Гача жуть. Благодаря повторкам взял Рэйзора, вот он действительно порадовал.

1 час назад, chudik987 сказал:

Ну и интерес к игре уже улетучивается,  заходить раз в день сделать ежи и стоять на месте желания не много.

Тоже самое, не хватает контента.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kassare сказал:

Тоже самое, не хватает контента.

Мне бы ваши проблемы… На 43-ем каждый день бегаю за рудой, артефактами с мобов, всяким мусором для прокачки и это не считая дейлики и сливы смолы…

А вообще да, это лол, когда Эмбер вкачена, а Фишль, Рейзор и Нингуан такие в сторонке стоят :)

Изменено пользователем Karin Mendosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Karin Mendosa сказал:

На 43-ем каждый день бегаю за рудой, артефактами с мобов, всяким мусором для прокачки и это не считая дейлики и сливы смолы…

Да мне тоже надо, просто начало надоедать :) 

Дейлики + слив смолы, а вот собирать всякие цветочки уже желания не возникает, может и заброшу в скором времени.

3 минуты назад, Karin Mendosa сказал:

Нингуан

Мне она как-раз недавно упала (а пора бы уже 5 звёзд на той молитве), но я ещё не успел оценить её крутость, лишь 40 качнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kassare сказал:

Мне она как-раз недавно упала (а пора бы уже 5 звёзд на той молитве), но я ещё не успел оценить её крутость, лишь 40 качнул.

У меня она тоже поздно выпала и пока руки не дошли, других нормальных 4* хватает. А вот пару-тройку дней назад Кли выпала, так сейчас в спехе всё подфармливаю чтоб до уровня остальных её поднять, уже 60-го xD Хорошо хоть 5* книжка как раз под неё была.

Изменено пользователем Karin Mendosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Karin Mendosa сказал:

Кли выпала

Я вот тоже её хотел, но на том банере мне 4 раза подряд умудрилась упасть Ноэль (на предыдущем два подряд, а потом ещё раз, Лиза), “рандом” беспощаден.

На 86 или 87 молитве свалилась Джинн, от которой пока что толку немного (хотя и качнул её), да, хорошая ульта, но мне куда полезнее Барбара в группе с Рэйзором и Фишль.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kassare сказал:

 но мне куда полезнее Барбара в группе с Рэйзором и Фишль.

С такой же постоянной группой бегаю, четвёртое место варьируется. То Сян-Линь, то ГГ, теперь вот ещё Кли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×