Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

20 ноября выйдут переиздания BloodRayne 1-2

Рекомендованные сообщения

175824-maxresdefault.jpg

Все, у кого игры уже куплены, получат переиздания бесплатно.


20 ноября выйдут переиздания BloodRayne (Steam, GOG) и BloodRayne 2 (Steam, GOG) — слешеров со знаменитой вампиршей в главной роли, которая бодро истребляет распоясавшихся нацистов.

Среди нововведений значатся поддержка высоких разрешений, сглаживания, обновленный 3D-рендер (улучшенные освещение, отражения, вода и эффекты частиц) заново отрендеренные ролики и поддержка современных геймпадов.

Все, у кого игры уже куплены, получат переиздания бесплатно.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Все, у кого игры уже куплены, получат переиздания бесплатно.

Yare Yare Yare!!! Халява приди!

Хехехехехе, оба оригинала у меня есть) Вообще хороший знак. Значит есть надежда на сиквел или ремейк.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Значит есть надежда на сиквел или ремейк.

Лучше полный перезапуск и желательно без толерастии. А то сделают унисекс как современную Лару и ещё чёрной для кучи:D

11 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Хехехехехе, оба оригинала у меня есть)

У кого их нет? На распродажах обе части 50руб. стоили постоянно.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

У кого их нет? На распродажах обе части 50руб. стоили постоянно.

У тех, кто в России живёт. В steam’е не продают у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, там сиськи зачётно болтались, тогда это было в новинку. А сейчас в играх, упор на реалистичные волосы. Лучше бы разработчики обратно к сиськам вернулись.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

У тех, кто в России живёт. В steam’е не продают у нас.

Не в курсе про Стим, у меня в ГОГе куплены.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время, вторая часть для меня показалась достаточно сложной, нежели первая часть. Так и не прошёл её, будет повод наверстать упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Egor007 сказал:

В своё время, вторая часть для меня показалась достаточно сложной, нежели первая часть. Так и не прошёл её, будет повод наверстать упущенное.

На релизе в неё играл с удовольствием. Мне понравилось, что упор сделали на ближнем бое и крюке. Под конец и вправду начинается подниматься сложность, ибо сражаешься с такими же кровососами живучими. А ещё сюжет интриговал, а концовка прямым текстом говорила о продолжении.

Надеюсь ребята что-то сделают с франшизой. Ведь с BloodRayne можно творить всё, что захочешь, и переосмыслить в том числе.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А ещё сюжет интриговал, а концовка прямым текстом говорила о продолжении.

Надеюсь ребята что-то сделают с франшизой. Ведь с BloodRayne можно творить всё что захочешь и переосмыслить в том числе.

Ну да, хЫппи-энд отменяется. Дальше по сюжету практически Code Vein должен быть) С таким расширением твори что хочешь — хоть дальше слешер, хоть РПГ в опенворде) Но чо то пошло не так...

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архаика. Архаика настолько, что даже видео из первой части не стали показывать. Ограничились второй. Но и вторая уже торт давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2020 в 21:37, Setekh сказал:

Если управление поправят уже неплохо, в первой оно не очень.

Это можно было бы сделать и патчем. :)

В 03.11.2020 в 22:29, Ленивый сказал:

В 16:9 с норм поддержкой видео (и звука блин!) в нынешнем состоянии они идут “мягко” говоря нестабильно.+ современные пады. 

Это можно было сделать патчем [2].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Legion_Pheonix сказал:

У тех, кто в России живёт. В steam’е не продают у нас.

Живу в рашке, куплены в 2015, каким образом, не помню, но знаю одно, куплены за копейки.

14 часов назад, Egor007 сказал:

В своё время, вторая часть для меня показалась достаточно сложной, нежели первая часть. Так и не прошёл её, будет повод наверстать упущенное.

Для меня тоже оказалась сложной, но потом ввел бессмертие и пошел крошить. Первая и единственная игра где использовал читы для прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VatsOfGoo сказал:

Это можно было сделать патчем [2].

Геморно и далеко не всё можно сделать. Опять же никакой стабильности, хотя уже пофиг. Проблема только что русик вероятно нормально не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, игрушки вышли Стиме и я их куплю. Хоть и стариночки, и страшненькие, но:

а) Я должен побить Финального Босса 1-ой БладРейн. Пускай спустя 18ть лет. Останется только один из нас…

б) Полные локализации. Неожиданно. Мне то в своё время пиратки попадались только с сабами, видимо, озвучки вышли позже.

в) Пускай и не сразу и не по фулпрайсу, но я все таки должен занести денежку для Terminal Reality.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×