Jump to content
Zone of Games Forum
Бэйдлинг

Pokemon Let's Go Pikachu/Eevee | Sword/Shield

Recommended Posts

Может кто нить перевести данные игры на Нинтендо свитч, за донаты (Яндекс, Киви)? Пробовал обращаться в вк к разным сообществам, интереса идея не вызывает, мол эти игры и так разбирают, и ещё есть бессюжетная гриндилка — покемон го, в приоретете - Pokemon let's go pikachu/eevee т.к. хочется вспомнить именно старый сериал из девяностых, но могу проданатить и shield/sword. Спасибо.

Edited by Бэйдлинг

То ни одного, то сразу два!

Цитата

Ахой!

Чтож, очередной "средовый" отчёт.

Но сперва, несколько объявлений.

Первое. Да, мы переводим Pokemon Sword and Shield. Да, уже несколько месяцев. Да, проект временно нас покидал, но теперь вернулся насовсем. Неа, к проекту команды Miracle мы отношения не имеем (мы много что можем сказать по ситуации, но это лишь ворчание, которое ни на что не влияет, так что лучше не будем). Нет, деньги не собираем, но если захотите - просто укажите в комментарии к донату игру.

https://vk.com/wall-122858626_5620

Цитата

— Исправлены опечатки
— Заново переведены многие предложения
— Добавлена стилизация. Перевод стал более художественным и теперь можно еще больше насладиться игрой.

15 часов назад, Алекс Алекс сказал:

Файл недоступен.

Ну да, попросили убрать.

В 19.06.2021 в 12:29, SerGEAnt сказал:

Ну да, попросили убрать.

Повезло, что кто то на рутрекер догадался выложить.

@SerGEAnt а где скачать то можна ? киньте сцыл очку плз

Не верю что ебята трудились и все в пустую ! Плак плак

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By mixa_pulemet
      Goodbye World

Жанр: Adventure
      Платформы: PC SW
      Разработчик: YO FUJII
      Издатель: Flyhigh Works, IndieArk
      Дата выхода: 16.11.2022
      Steam: https://store.steampowered.com/app/1833490/GOODBYE_WORLD/
      Суровая реальность. Потерянная страсть. История двух творцов.
      История
      Программист Кании и художник-график Кумаде — два друга, познакомившиеся в колледже.
      После выпуска они вместе создавали инди-игры, но пока жизнь была суровой; Их игры не продаются, и большую часть времени они тратят на неполный рабочий день, чтобы свести концы с концами...
      Пока Кани отчаянно пытается найти способ сделать продукт, который будет продаваться, Кумаде принимает решение―

• Featured

• Последние сообщения

• Первая была хороша, я даже книгу прочитал.
    • Аналогично  . Вообще не знаком с серией книг, обрывками видел нашу адаптацию, последний серик с Камбербетчем вообще не трогал, ну и два полных метра Гая Ричи. Знать не слышал про сестру, думаю и не было её или была, но чисто эпизодично на десятом плане. Про Энолу посмотрел из-за акрисы, очень она мне понравилась в Странных делах. Ни чё так, лёгкая и интересная подача рассказа от лица самой Энолы прям по горячим событиям. Есть лёгкий уклон в феменизм, но терпимый. Короче на 6-7 потянет. А вишенкой выступает редкое появление Кавилла в роли самого Холмса. Вот собираюсь второй глянуть. 
    • ты снова выдумываешь? пора бы тебе завязывать уже. Там черными пикселями по белому фону написано — общаться с фанатиком (очевидно на какую тему) — нет смысла. И буквально 0 черных пикселей про то, что я ушел. ты себе чрезмерно льстишь если думаешь , что человек окрестивший тебя фанатиком желает тебе именно Приятного дня. хреновастая у тебя “глубинная аналитика”  
    • И правда, чего это я. Сколько раз Шерлока переснимали и вот уже даже второй фильм про его сестру выходит (я до выхода фильма даже и не знал, что у него какая-то сестра была)
    • Ты же ушёл  ? А тут лекцию завёл. Ты смайлик не заметил? Он вставлен для подчёркивания ироничного тона в тексте. Опять же, у тебя снова не определённость  . Ко мне какое “или” относится, самому выбирать  ? Вот я и выбрал. А ты уж сам.
    • таким образом взрослые люди иногда говорят — До свидания, или разговор окончен, ну или действительно желают приятного дня. Это метафорический оборот речи включающий в себя “Хорошего дня”, “Приятного дня” или подобные им фразы, пришедший из английского языка и не содержащий эмоционального призыва.
    • Приветствую. Требуется заменить дамп к атасу шрифта “Quasimodo-Regular Atlas.tex” в этом файле. При смене отображения на “MonoBehaviour” через UnityEX выскакивает ошибка “Operation aborted”. Подскажите, пожалуйста, как можно заменить дамп шрифта в данном файле?
    • Ну так и время не стоит на месте. Все, кто захочет, ещё не посмотрели  . Раз/через поколение  нужно подавать пускай и старое, но в новом — актуальном формате, для тех самых — новеньких. Молодёжь за редким исключением смотрит/читает/потребляет классику.   Я бы сказал — убедительно, как-то добротно и серьёзно всё выглядит, вызывает доверие, что получилось крепкое кино.
    • Аналогично, общаться с верхоплавкой нет желания  . Лицемерить не стану, так что ни какого тебе “приятного дня”  . Кстати, недавно (месяцы назад) переиграл Гранд зеро, благо коротенькая, на свежих-то дрожжах с последнего нашего с тобой спора об искусственном интеллекте. захотелось поднять архивы . И, таки да, вынужден от части согласиться — в целом ИИ не блещет особой сообразительностью, сперва на радостях росой глаза застило . Но останусь при мнении, что один чёрт реализован неплохо и по лучше многих, за счёт тех самых мелочей и прочих скриптов.  МГС5 сложно, а лучше вообще не стоит полноценно и окончательно оценивать, одним словом — недоделка. Но мне очень многое в ней понравилось, одна атмосфера чего стоит. Тоже считаю, что в этих играх механик/гаджетов перебор. Это не то, чтобы в минус, но и не в явный плюс. Лучше меньше, но качественней. Напихали под завязку — кому надо повозится.  Ну а то что преисполнился — это факт. Раньше думал, что подмигивает — иронизирует, но нет, реально считает себя могучим.
  • Recent Status Updates

• Grоm Zadira  »  h1pp0

Как мне нравится когда пригорает у Х-менов, да и у Б-менов тоже 
      · 1 reply
    • Grоm Zadira  »  Senekis

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть
      · 0 replies
    • Grоm Zadira  »  h1pp0

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть 
      · 2 replies
    • adrianna  »  Tericonio

Спасибо за всё =) Это было немного больно, но мы справились )
      Не вижу, как поставить плюс прямо в профиль. Видимо, такого тут нет (что довольно абсурдно, я же не за посты на форуме благодарю, а за помощь с технической частью перевода, блин, это форум про переводы, а не про трындёж в комментах!). Придётся в сообщениях в теме ставить.
      · 0 replies
    • Petka12345

Дорога тебе в голову пять сот маркетологов срали десять лет, а ты хочешь чтобы я там убрал за пять минут.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.